Страница 1 из 1
Armada
Здрасьте! Вот сегодня пришел на стоянку видать морозец ночью был на стекле слой инея который дворники даже счистить не могут, завелась машинка 2112 однако только включил дворники (музыку громкую или стекла начать опускать или фары(потребители тока) - машина глохнет. Затем заводится с неохотой, работает как трактор будто на двух цилиндрах, вся трясется (по ручке кпп можно судить) моргает и затем непрерывно горит лампочка ПРОВЕРЬТЕ ДВИГАТЕЛЬ и так пока не прожжешь несколько секунд на 3-х тысяч оборотов... тогда выравниваются стрелки тахометра, двигатель работает ровно.... через минут 15 езды гаснет и лампочка..... Вот такие вот холодные заводы и прогревы. Бенз 96, свечи FinWhale с тремя элктродами пробег 23 000км.

Аригато
zarub
А помнишь что про умные книжки писал?

Цитата:

А нахрен ваще все эти книги мать их если тачка новая я даже и не думаю о книгах - если что серьезное - есть гарантия, лампочку поменять и так ума хватит а для всево прочево есть сервис ! ! ! Главное провереный, чтоб не ноебали.
Вот и весь совет.




Дуй по гарантии на сервис!
Там тебя с "лампочкой ПРОВЕРЬТЕ ДВИГАТЕЛЬ" по полной "ноебут"... :-D
Armada
И откуда тока вы все помните умные такие !!!
zarub
Armada писал(а):

И откуда тока вы все помните умные такие !!!



Smile

Просто ты тогда как "серпом по Фаберже"....

Тиканье часиков в машине не надоело? :-D
ГРиня
1. Возможно МЗ (на холодную проверь установив заведомо рабочий)
2. Провода и свечи
Devol
Яб для начала выкинул свечи и поставил штатные.
1. Попробуй закономерность найти.
2. Выебать гарантию.
leon_18
Ну во первых свечи них и поставь АУ14ДВРМ.
Второе - бензин 92. На морозе заводится машине лучше на более низкооктановом. Думаю, проблема будет решена.
Armada
Всем спасибо канешна, особенно товарисч с фаберже) Насчет свечей - родные ау14дврм или как их там такую же картину показывали весной - по этому и FinWhale вкрутил - также все.... Остаются провода? Надо компьютер подключить....
Armada
Про часики я уже не помню... Откуда это?
leon_18
Armada писал(а):

Всем спасибо канешна, особенно товарисч с фаберже) Насчет свечей - родные ау14дврм или как их там такую же картину показывали весной - по этому и FinWhale вкрутил - также все.... Остаются провода? Надо компьютер подключить....


Про бензин почему не взяли на заметку. Все-таки рекомендую попробовать хотя-бы разок на 92.
Пара & 3 кола
Если горит Чек, то есть ошибка в памяти контролера.

Считать ошибку и уж потом репу чесать, свечи, бенз, МЗ.... ну и много еще чего....

ИМХО...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы