Страница 1 из 1
Wire_man
Вчера рассказали две истории.
Первая: Чел, купивший мою волгу делится впечатлениями о поездке на дачу:
"Переехал небольшую выбоинку, через 100! километров почувствовал запах гари - посмотришь что с машинкой?" Посмотрел, впечатления до сих пор могу выразить только жестами! Коренной лист рессоры сломан, буфер разбит. Сьехавший мост затянул ручник, задние колодки сгорели. Спрашиваю - "ты по дороге ни чего не замечал?" - "Нет только попахивало как то странно".
Вторая. Двое гонят из салона ВАЗ десятку. Через 20 км кончается сцепление. При осмотре корзины просто слезы текут, все сизо-фиолетовое! Спрашиваю, "ногу с сцепления снимал?", - "Нет, ведь так-же мягче ход!"
И вроде не девочки 16 летние, ну где башка у людей?
Я просто не понимаю, что творится на дорогах, в головах, у меня одни вопросы и эмоции!
P. S. Это просто крик души.
Falcon[SD]
сильно. тока не верю. за 20км новую сцепуху так имхо не сжечь (хотя сам не пробовал), а про волгу... если перекосило мост, то машина боком пойдет. не заметить невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никто меня не переубедит.
Wire_man
Так она и едет боком, тока ему пофиг, знай себе подруливает и думает если машина старая и советская - то так и надо.
А со сцеплением я и сам не поверил, но видел своими глазами.
Wire_man
А еще я не могу понять как можно не заметить на дороге ямки в которой можно сломать рессору, как можно после такого удара не остановиться и не осмотреть машину, как можно не заметить перекоса моста, затянутых колодок!
Павел (Маэстро)
Wire_man писал(а):

Так она и едет боком, тока ему пофиг, знай себе подруливает и думает если машина старая и советская - то так и надо.


Smile Передай ему привет. Smile ...и скажи что ездить должна задом... Smile
Wire_man
Вот думаю, если бы рессора сломалась не сзади у серьги, а спереди, то можно было и мост потерять! Интересно, заметил бы? Или его уже не было бы в живых? И семьи его. Грустно как то.
Amd_race
Wire_man писал(а):

А еще я не могу понять как можно не заметить на дороге ямки в которой можно сломать рессору, как можно после такого удара не остановиться и не осмотреть машину, как можно не заметить перекоса моста, затянутых колодок!



Поверь, можно Sad

С ямами опыта не было, зато лежачего полицая один раз проморгал...
Еду из Екб на озеро Балтым, в машине(21011) 5человек(один из которых вместо магнитолы(сгорела) на гитаре играет (правда!!!) ). Проезжаю через Верх.Пышму. Дело к закату, тени от деревьев перпендикулярны дороге, полотно похоже на зебру: темные и светлые полосы. В общем леж.полицая я заметил метров за 10, скорость 60. Удар был такой, что грифом гитары порвало обивку потолка :cool: . Зато подвеска цела.

P.S. Пидараса, который придумал положить полицая высотой примерно 15см надо было душить еще в колыбели Mad
wertdaun
Не УАЗе 469б, у нас на ходу ломалась рессора - ничего страшного, просто машина, с грузом досок - 500-600 кг, просто покасилась на левую сторону. Laughing , ничего доехали потом заменили. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы