Страница 1 из 1
Сергий
Саныч2112 писал(а):

по-моему наверху у нас что-то не так.... по-моему крышу где-то совсем снесло... :-( :-( :-( :-(
8-)



Ну и порадовал.... Shocked
Сергей Самара
Надо закупать Немиров.
komatoz
HI!


Млять.., вроде Первое Апреля уже давно прошло...

У Депутатов в думе совсем мозги Атрофировались, когда не знают что делать начинают "входить в Историю" нехорошие люди блин.
Scammy
Ндас... Пора доставать из недр гаража папин самогонный аппарат... Гемор, конечно, зато натюр-продукт....
Amd_race
Scammy писал(а):

Ндас... Пора доставать из недр гаража папин самогонный аппарат... Гемор, конечно, зато натюр-продукт....



Мне яболчного не пришлешь пару-тройку литров? Очень уж он душевный, пил как-то... А я в обмен конъяка отправлю (мне тут разный народ 8 бутылок должен, пару-тройку бутыло я тебе переправлю).
Serduk
А мне пофиг - я не пью. 8-) Smile Smile Smile
Amd_race
Serduk писал(а):

А мне пофиг - я не пью. 8-) Smile Smile Smile



Если еще не куришь, не нюхаешь, не колешься и глючные грибы не ешь - тогда молодец, без шуток.
ALEXTMN(ALEX110)
водка -то пофиг и в России делают, а что с коньяком?
603
г@$но будут завозить в цисцернах и разливать по бутылкам тут брендОвое пойло станет существенно дороже...
в конце концов придумают очередную схему... уж кто-кто а у импортеров пойла с фантазией все в порядке...

короче стаждущий выпьет но заплатит немного дороже...
Serduk
Amd_race писал(а):

Serduk писал(а):

А мне пофиг - я не пью. 8-) Smile Smile Smile



Если еще не куришь, не нюхаешь, не колешься и глючные грибы не ешь - тогда молодец, без шуток.


Ты оказался прав. Без шуток. НЕ пью. НЕ курю. НЕ колюсь, не нюхаю. И гриы глючные не ем... если только маринованные котоыре иногда как пурген действуют. Smile Smile Smile
denis_s
Serduk писал(а):

Amd_race писал(а):

Serduk писал(а):

А мне пофиг - я не пью. 8-) Smile Smile Smile



Если еще не куришь, не нюхаешь, не колешься и глючные грибы не ешь - тогда молодец, без шуток.


Ты оказался прав. Без шуток. НЕ пью. НЕ курю. НЕ колюсь, не нюхаю. И гриы глючные не ем... если только маринованные котоыре иногда как пурген действуют. Smile Smile Smile


зачэм такая жисть нужна?
Восьмеркин
не слушай маромоев, Serduk! Они такими родились.
Всё правильно делаешь! 8-)
denis_s
Восьмеркин писал(а):

не слушай маромоев, Serduk! Они такими родились.
Всё правильно делаешь! 8-)



да вы оба молодцы!!! без базара!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы