Страница 1 из 1
listenon
Предложили мне познакомству Ваз 21083, декабрь 1998, цвет Опал, низкая торпеда, двигатель 1500, со слов хозяина расточен до 1700, подробностей доработки не знает(от брата досталась), пробег до расточки 40000, после 38000км. По кузову проблемы: Левая дверь вмятина 7х9см, и дырочка 0.7х0.7мм, сгнил нижний край в задней двери, на капоте пара болячек, собирается переварить правый подкрылок, крыло поменяно, переварено днище и пороги. вроде не битая. Диски стальные правда краска пооблезла, музыка+4 колонки+сигналка(Noname). Да и салон пообшарпанный. За это чудо техники попросили 2000$, я вот думаю немного ли? Знакомый мастер за подвеску и частично за двигатель поручился Confused

Последний раз редактировалось: listenon (17 Сентября 2005 00:37), всего редактировалось 1 раз
Art-98
А тебе хочется именно 2108 или ты хочешь просто купить нормальную машину, чтобы ездить? За 2т.у.е нормальную восьмерку (как впрочем и любое зубило) ты не купишь: то, что ты описал это подверждает - с кузовом проблемы (ремонт весьмо дорогой), переварено днище и пороги Surprised. Для 98 года очень уж убитый кузов! Лучше не заморачивайся. Если большей суммы нет, купи лучше классику. За эти деньги можно найти весьма приличный экземпляр.
listenon
Хотелось бы 2108-83. А за совет спасибо Smile
Женя
Если нет ни каких подводных камней у этой машины - цена нормальная, можно брать. Но ломаться будет, потому что старая. К этому нужно просто быть готовым.
Леша тверской
Я бы посоветовал не зацикливаться на одном экземпляре. Лучше почитать объявы и поискать что-то еще. Тем более (как я понял) знакомый механик есть - уже хорошо.
А вообще-то мне кажется, что "восьмера" 1998-99 г. в. должна стоить в районе 2300-2600$.
Kanzler
listenon писал(а):

Предложили мне познакомству Ваз 21083, декабрь 1998, цвет Опал, низкая торпеда, двигатель 1500, со слов хозяина расточен до 1700, подробностей доработки не знает(от брата досталась), пробег до расточки 40000, после 38000км. По кузову проблемы: Левая дверь вмятина 7х9см, и дырочка 0.7х0.7мм, сгнил нижний край в задней двери, на капоте пара болячек, собирается переварить правый подкрылок, крыло поменяно, переварено днище и пороги. вроде не битая. Диски стальные правда краска пооблезла, музыка+4 колонки+сигналка(Noname). Да и салон пообшарпанный. За это чудо техники попросили 2000$, я вот думаю немного ли? Знакомый мастер за подвеску и частично за двигатель поручился Confused


Если состояние действительно неплохое, то цена отличная для этого года
listenon
Поправде говоря, я уже передумал ее покупать Sad , мы с другом в ней проехались, море ощущений (тазик с ботами) да и только! Может лучше 500-700 убитых енотов доплатить и ченибуть поживее взять?!

Последний раз редактировалось: listenon (05 Марта 2009 17:55), всего редактировалось 1 раз
Kanzler
listenon писал(а):

Поправде говоря, я уже передумал ее покупать Sad , мы с другом в ней проехались, море ощущений (тазик с ботами) да и только! Может лучше 500-700 убитых енотов доплатить и ченибуть поживее взять?!


На самом деле за такие деньги, лучше брать классику, на которой практически без проблем проездеешь пару лет, с зубилой за 2 косаря н@ебешься!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы