Страница 1 из 1
Ej-21063
сегодня издательство "За Рулем" прислало каталог продукции (книги). непонятно только откуда у них адрес? книг у них по почте не выписывал, как собственно и сам журнал (только покупаю в розницу), неужели они так хотят показать, что используют БД ГИБДД, которую, как мне кажется, официально юзать запрещено?
denis_s
Ej-21063 писал(а):

сегодня издательство "За Рулем" прислало каталог продукции (книги). непонятно только откуда у них адрес? книг у них по почте не выписывал, как собственно и сам журнал (только покупаю в розницу), неужели они так хотят показать, что используют БД ГИБДД, которую, как мне кажется, официально юзать запрещено?


похоже что по рознице вычислили... Confused Surprised Very Happy
Ej-21063
denis_s писал(а):


похоже что по рознице вычислили...


:cool: :cool: :cool:
Женя
Ej-21063 писал(а):

сегодня издательство "За Рулем" прислало каталог продукции (книги). непонятно только откуда у них адрес? книг у них по почте не выписывал, как собственно и сам журнал (только покупаю в розницу), неужели они так хотят показать, что используют БД ГИБДД, которую, как мне кажется, официально юзать запрещено?


Такое бывает. Это просто их акция. Никто тебя не вычислил, просто совпало.
Женя
А называется это офертой. При этом если есть твои данные (имя...) это кто - то передал информацию, что является нарушением законодательства.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы