Страница 1 из 1
TimoLie
Аллоха всем!!!
У меня вопрос... поменял термостат... но теперь проблемма в том что антифриз стал выливаться... за ночь весь бачек вылился... нашел откуда течет... течет из сливной пробки радиатора...я как мог ее завинтил... но течь идет... как быть??? менять радиатор?? или может просто замазать пробку жидким герметиком???
Павел (Маэстро)
А ты случаем там резьбу не сорвал?.. Она у тебя пластиковая?
TimoLie
агамс .. винт плассмасовый... но он легко вывернулся и лекго потом закрутился... имхо вроде не должен был сорвать ....
Павел (Маэстро)
Странно как-то... Confused Не должно из под него течь...
TimoLie
не должно-то не должно, но КАПАЕТ... за ночь бачек оказался пуст....
Если герметиком его??? мона?? боюсь тока потом не отдеру..
Павел (Маэстро)
Во-во, и я про это...
Тимыч
пробку новую слабо купить? Для начала найди точную причину течи
TimoLie
Причину??? хм так как ее найти... када я снимал сливную пробку с радиатора...она была вся зеленая.. от антифриза видимо.... но раньше ни че не текло.... а теперь.... прям на глазах с нее капает... и тока с нее... + на горячем с нее дым валит... аж из салона при езде видно......
Ми-24
Есть герметик специально для системы охлаждения. Я им всю систему проделал, потом разбирал и снова на него всё сажал, в т.ч. и пробку радиатора.
Ми-24
Есть герметик специально для системы охлаждения. Я им всю систему проделал, потом разбирал и снова на него всё сажал, в т.ч. и пробку радиатора.
Тоха3580
насколько я знаю у люминевых радиаторов на сливной пробке должно присутствовать резиновое уплотнительное колечко, может оно потерялось? у меня медный радиатор и там болт с медным колечком
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы