Страница 1 из 1
Seriy97rus
У них веселье по ночам стабильно 1-2 раза в неделю,но вчера ночью достали! Mad Музыка,крики.В ответ на мою просьбу вести себя потише ответили,что у них день рождения,мол 20 лет один раз в жизни бывает,а то что мне вставать в 7 утра их мало беспокоит.Пришлось звонить 02,приехали сразу.Я только трубку положил подошёл к окну они тут как тут.Сначала вместе с ментами безуспешно ломились в дверь на лестничной клетке,минут 15.Потом ещё минут 10 убеждали именинницу,уже через домофон,чтобы выглянула в окно и убедилась что это действительно милиция.Когда мы подошли к квартире естественно тишина,все извиняются,клянутся что больше не повторится.Ровно через час после уезда ментов всё возобновляется.Звоню уже в своё отделение,опять приезжают те же ребята.Не знаю что они говорили,но всё опять затихло.И уже минут 15 спустя опять начались крики,музыка и т.д. Менты сказали что максимальный штраф в этом случае 500р. и то если я приду в отделение и напишу заяву. Подкиньте идейку как этих долбо@бов отучить раз и навсегда.
Artur_nv
надеюсь у тебя есть колонки и хороший усилок ватт эдак на 150*2 или больше )))) ищешь диск с тяжелой надоедливой музыкой, ставишь в 6 утра после ихней гулянки, жмешь репит (повтор) и уезжаешь в лес на шашлык

Где то в нете видел диск с записью
- детскиго плача
- бурного оргазма
- барабанной дроби
ну т.д.

но всеже лучше договориться с ними, ты ведь тоже проводишь гулянки
Женя
Если не прекратится, в одно из этих празднований, когда достанут, приди и сломай нос хозяину, скажи, что в следующий раз убьёшъ. Очень эффективный способ, когда уже выхода нет.
603
Seriy97rus если по закону на каждый их сабантуйчик в 23.10 вызывать 02, каждый раз заяву, в 3-4-ой можно слегка приукрасить действительность типа - наркопритон у них... пусть их менты и участковый воспитывают, потом кооперироваться с соседями (не одному же тебе они мешают спать) подавать в суд иск с требованием компенсации... но суд это тягомотно и достаточно бесперспективно...

если собрался отомстить - делай это так чтобы ТЕБЯ не заподозрили... как известно мстя - блюдо холодное... как именно - ну тут какая фантазия у тебя...

2 Женя 83: прежде чем давать такие советы лучше подумай,
желательно головой...
если умеешь...
сам себе советы "как сесть в тюрьму за просто так" давай... Mad
Женя
Ещё раз повторяю это последний вариант. При систематическом вызывании милиции не обязательно соседи прекратят шуметь, а отношения испортятся точно. Второй вариант, что соседям такое не понравится они сами придут права качать.
Да, немного неточно выразился. Сначала поговори с ними любезно, можно пару раз. А потом я за то, чтобы, пусть не ломать нос, а прийти и тряхануть хозяина.
to 603 Я считаю такой разбор полётов правильным, не сразу же бить, а после серьёзного предупреждения. Вы же можете ходить писать жалобы участковому. В данной ситуации, у каждого свой подход и ваш законный и правильный, но к сожалению долгий, сложный и малоэффективный. Уже на второй день милиция будет приезжать неохотно, посмеиваясь. Соседи будут включать музыку через 15 мин. снова. Рассмотрение ваших заявлений затянется на несколько месяцев. И в лучшем случае с соседей будет взыскан штраф, а может всё будет обставлено, что вы сами виноваты, о таком слышал не раз.
Женя
603 писал(а):

Seriy97rus если по закону на каждый их сабантуйчик в 23.10 вызывать 02, каждый раз заяву, в 3-4-ой можно слегка приукрасить действительность типа - наркопритон у них... пусть их менты и участковый воспитывают, потом кооперироваться с соседями (не одному же тебе они мешают спать) подавать в суд иск с требованием компенсации... но суд это тягомотно и достаточно бесперспективно...

если собрался отомстить - делай это так чтобы ТЕБЯ не заподозрили... как известно мстя - блюдо холодное... как именно - ну тут какая фантазия у тебя...

2 Женя 83: прежде чем давать такие советы лучше подумай,
желательно головой...
если умеешь...
сам себе советы "как сесть в тюрьму за просто так" давай... Mad


А вот приукрашивать ситуацию про наркопритон, подпадает под клевету. По моему это хуже, чем поговорить по мужски.
не Шумахер
Женя 83 писал(а):


А вот приукрашивать ситуацию про наркопритон, подпадает под клевету. По моему это хуже, чем поговорить по мужски.


Почему клевета?Предположение Smile
Лучше всего привлечь участкового(заявление + коньяк).Участковый способ воздействовать найдет.У него есть методы...
Кстати, квартирка-то "нехорошая" не съемная?Если съемная-участковый будет очень рад.
AND517
В целях прекращения коллективной пьянки у соседей в первом часу ночи я открыл их электрощиток, они у нас в подъезде, и кусачками вырезал кусок провода сантиметров 15, идущего от центрального кабеля к их автомату. Желающих делать скрутки в темноте и под напряжением у них не нашлось, а в темноте и без музыки стало скучно, поэтому вся компания куда-то пропала.
vitalik-b
AND517 писал(а):

В целях прекращения коллективной пьянки у соседей в первом часу ночи я открыл их электрощиток, они у нас в подъезде, и кусачками вырезал кусок провода сантиметров 15, идущего от центрального кабеля к их автомату. Желающих делать скрутки в темноте и под напряжением у них не нашлось, а в темноте и без музыки стало скучно, поэтому вся компания куда-то пропала.


вот наверное единственное 100% реальное и правильное решение! Smile
AND517
Просто спать охота было...
anignatenko
Взять кусачки и откусить провод от их щитка, чтоб свет вырубило! И сразу 02 звонить-тапа шумят, для своей безопасности!!! Нам так делали: поверь,в 2 часа ночи,никто чинить не будет!!!
603
про эл.щиток я тоже подумал но озвучивать не стал... опять же откусить провод под напряжением не каждый решится а кто-то и сам подключится Sad имхо удобнее молотком по автомату-размыкателю... до утра точно новый не найдут... но это тоже наказуемое деяние...

мужики, подляну соседям можно такую сварганить что самому мало не будет... другой вопрос что если узнают кто - отомстят... или сами в ментовку заяву накатают и из обиженного превратишся в осужденного...

2 Женя 83: если я написал "как по закону" это не значит что лично я не могу за себя постоять сам и не могу организовать неприятности... я написал "как по закону" и сразу же оговорился что путь не больно то эффективный... что по мужски а что нет в 31 наверное немного по другому выглядит чем в 22 (я правильно понял цифры в твоем нике?) советовать нос сломать и угрожать убийством, оно конечно очень по-мужски... вон, от таких мужиков все зоны ломятся... а действительно настоящим мужикам семью надо кормить и думать головой, а не зону топтать...
Шилов
У нас в доме случай аналогичный был- разбили стекла уродам на кухне и в двух комнатах
MсLaren
Дешево и сердито: берешь жвачку, спускаешься ( поднимаешься ) к этим козлам на этаж, откручиваешь кнопку звонка, кладешь жвачку так, чтобы при первом нажатии на кнупку звонка - кнопка залипла ( а лучше даже, если есть возможность - залипли контакты внутри, а кнопка возвращалась в нормальное положение ). Собираешь кнопку, нажимаешь на неё чтобы позвонить и уё. оттуда. Я думаю им придется потрахаться, чтобы вначале установить причину, потом, чтобы очистить кнопку от жвачки и т.д. Учитывая то, что не все умеют и догадаются как это делать.
Кстати, если конпка вернется в нормальное ( отжатое состояние ) а контакты останутся залипшими - вот супер будет. Они будут очень долго искать причину, почему звонок звонит. И им по началу придется или выключать элекричество в квартире или... если они этогоне сделают, наши сов. звонки сгорают и могут загореться при работающем состоянии более 5 минут.
Chud
MсLaren писал(а):

Дешево и сердито: берешь жвачку, спускаешься ( поднимаешься ) к этим козлам на этаж, откручиваешь кнопку звонка, кладешь жвачку так, чтобы при первом нажатии на кнупку звонка - кнопка залипла ( а лучше даже, если есть возможность - залипли контакты внутри, а кнопка возвращалась в нормальное положение ). Собираешь кнопку, нажимаешь на неё чтобы позвонить и уё. оттуда. Я думаю им придется потрахаться, чтобы вначале установить причину, потом, чтобы очистить кнопку от жвачки и т.д. Учитывая то, что не все умеют и догадаются как это делать.
Кстати, если конпка вернется в нормальное ( отжатое состояние ) а контакты останутся залипшими - вот супер будет. Они будут очень долго искать причину, почему звонок звонит. И им по началу придется или выключать элекричество в квартире или... если они этогоне сделают, наши сов. звонки сгорают и могут загореться при работающем состоянии более 5 минут.


Через непродолжительное время звонок сгорит и пьянка продолжится. :-D
Лучше уж грохнуть автомат.
802
самый эффективный способ - прописать хороших п..дюлей
Thing
AND517 писал(а):

В целях прекращения коллективной пьянки у соседей в первом часу ночи я открыл их электрощиток, они у нас в подъезде, и кусачками вырезал кусок провода сантиметров 15, идущего от центрального кабеля к их автомату. Желающих делать скрутки в темноте и под напряжением у них не нашлось, а в темноте и без музыки стало скучно, поэтому вся компания куда-то пропала.


я делал гуманнее. просто отключал электричество. когда меня принципиально через дверь не слышали. самое забавное что через полчаса тишины (в ожидании продолжения) пошел покурить и обнаружил что и у меня света нет Smile . приходилось сторожить соседей чтоб жена хоть выспалась. а по утру разговаривать.
-
реально вопрос решается (если мордобитее не подходит) только при участии всех соседей. пишется коллективная кляуза и идется к участковому. тот воздействует. реально знаю случай когда из новой свежекупленной квартиры выселили таких вот распи*ев при слаженной работе жильцов подъезда. в одиночку без толку.
Thing
802 писал(а):

самый эффективный способ - прописать хороших п..дюлей


не факт. как то после нескольких просьб Smile на меня уже вышли с монтировкой. а это уже кровопролитие и не известно кто в итоге попадет.
OlegVg
Сергей97рус писал:
Цитата:

Подкиньте идейку как этих долбо@бов отучить раз и навсегда.


Отучить на раз можно. Вызвать милицию, разбить нос, откусить провод. Каждый из этих методов может помочь, но ненадолго. Имею богатый опыт в борьбе с шумом соседей. Сначала несколько раз беседовал с ними (но не тот момент когда они буйствуют, а день два спустя). Ничего не помогало. Не вмеру шумящих соседей живущих снизу уговорил следующим способом (правда это было до ремонта в моей квартире): в очередной раз когда они меня мучали взял гирю 24 кг и стал методично поднимать и бросать на пол с высоты 30-40см. Тут надо быть осторожным чтобы не проломить свой пол. Поработал гирей я так минуты две. Дом конечно сотрясался так, что во всех смежных квартирах жильцы могли подумать самое худшее. Делал я это сознательно, силу удара контролировал. Хорошо знал, что мои любители пошуметь недавно закончили евроремонт и сделали подвесной потолок. Короче, прибегают они всей толпой ко мне и начинают возмущаться что у них в центре зала люстра вот вот вывалится, на что я им возразил, что если они не прекратят нас мучить избыточной мощностью звука то я вообще провалю им потолок. Хотите верьте, хотите нет, но с тех пор уже больше 3-х лет не шумели. Правда стали шуметь соседи за стеной (смежного подъезда), а я сделал у себя евроремонт и бить гирей в стену стало жалко(стену).
neprezent
MсLaren писал(а):

если они этогоне сделают, наши сов. звонки сгорают и могут загореться при работающем состоянии более 5 минут.


Если квартира примется, то приедут пожарные и начнут тушить пожар, за одно залив несколько этажей ниже... 8-)
здесь главное - не жить под ними.
Не знаю правда или нет, но в инете был рассказ про "паяльников", которых тоже достали соседи. Так они под пиво собрали какой-то "контур" Confused направили в сторону вражеского радио за стенкой, врубили его, а утром наслаждались картиной, как любитель радио Шансон уносил свой муз. центр на близлежащюю помойку.
VY
Кстати в звонке и в кнопке соответственно 220вольт!
Я на*бался один раз: у нас дверь с лестницы на 4 квартиры меняли, соответственно провода от звонков там открутили. А я решил изоленту отвалившуюся обратно прилепить. Меня как еб*нет!!! Пол часа волосы дыбом были! Smile
vitalik-b
VY писал(а):

Кстати в звонке и в кнопке соответственно 220вольт!
Я на*бался один раз: у нас дверь с лестницы на 4 квартиры меняли, соответственно провода от звонков там открутили. А я решил изоленту отвалившуюся обратно прилепить. Меня как еб*нет!!! Пол часа волосы дыбом были! Smile


во как! а ты думал 12? от батарейки??? Smile Smile Smile
Seriy97rus
Насчёт отключения электричества идея хорошая,только у них щиток в общем холле,а его от лифта отделяет закрытая металлическая дверь.Соседи как назло не открывали.
Мордобой тоже неплохо Very Happy Вот только хозяйка баба. Хотя если честно,когда меня будят среди ночи,мне фиолетово баба,не баба......
Seriy97rus
Насчёт отключения электричества идея хорошая,только у них щиток в общем холле,а его от лифта отделяет закрытая металлическая дверь.Соседи как назло не открывали.
Мордобой тоже неплохо Very Happy Вот только хозяйка баба. Хотя если честно,когда меня будят среди ночи,мне фиолетово баба,не баба......

Спасибо всем за участие :cool:

Рассмотрю любые предложения.
Seriy97rus
Это чё за приколы с постами? Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы