Страница 1 из 1
SuperFly
ГЫ ГЫ, я имею ввиду внутреннюю часть корпуса. Решил вот колхозный тюнинг заделать по случаю, т.к. стекло одной фары повредил по дороге из Лазаревского, как пуля прошла Shocked, но точень маленькая.
Хочу вот покрасить в черный цвет.Думаю будел КРУУУТО, по крайней мере я такого еще не видел...
MichaelM
SuperFly писал(а):

ГЫ ГЫ, я имею ввиду внутреннюю часть корпуса.


Хорошо что не стекло в черный цвет, а то заголовок увидел...
DVDrom4ik
SuperFly писал(а):

ГЫ ГЫ, я имею ввиду внутреннюю часть корпуса. Решил вот колхозный тюнинг заделать по случаю, т.к. стекло одной фары повредил по дороге из Лазаревского, как пуля прошла Shocked, но точень маленькая.
Хочу вот покрасить в черный цвет.Думаю будел КРУУУТО, по крайней мере я такого еще не видел...

ух ... потом фоты обязательно!
TIT
Ну я красил фары, а точнее очки вокруг отрожателей. Красил чёрной матовой краской. Смотрится не плохо, если учесть что кузов моего авто чёрный. Плюс к этому ещё покрасил внутри поворотники.
sheva
TIT писал(а):

Ну я красил фары, а точнее очки вокруг отрожателей. Красил чёрной матовой краской. Смотрится не плохо, если учесть что кузов моего авто чёрный. Плюс к этому ещё покрасил внутри поворотники.

А мне поворотники загадили при обработке кузова, не прикольно.
Ацкий_Кот
Если будешь красить стопы итд , то ставь ярче лампы.
yell
отражатель загадишь - результат один, все равно, что с фонариком ездить.
leon112
SuperFly писал(а):

ГЫ ГЫ, я имею ввиду внутреннюю часть корпуса. Решил вот колхозный тюнинг заделать по случаю, т.к. стекло одной фары повредил по дороге из Лазаревского, как пуля прошла Shocked, но точень маленькая.
Хочу вот покрасить в черный цвет.Думаю будел КРУУУТО, по крайней мере я такого еще не видел...



Здарова!!! Серега, куда-то тебя не туда понесло после отдыха.
Советую попить пивка и забить на эту бредовую идею.
А стекло просто поменять.
UDima
SuperFly писал(а):

ГЫ ГЫ, я имею ввиду внутреннюю часть корпуса. Решил вот колхозный тюнинг заделать по случаю, т.к. стекло одной фары повредил по дороге из Лазаревского, как пуля прошла Shocked, но точень маленькая.
Хочу вот покрасить в черный цвет.Думаю будел КРУУУТО, по крайней мере я такого еще не видел...



два года назад, разбирал фары и красил пластмаску вокруг отражателя (фара киржач, с линзой)



Красил чёрной матовой краской из балончика, предварительно удалив блестящее напыление с помощью чистящего порошка "Комет" и влажной тряпки.

С поворотниками сложнее. Стекло приклеено и отдельно найти почти невозможно (для фары киржач).

Но мы не ищем лёгких путей.

Покупается новый поворотник и распиливается корпус так, чтобы не поврелить стекло, затем остатки корпуса удаляются от стекла. Так получаем новое стекло.
Берём поворотник (который родной) и аккуратно плавим стекло по периметру с помощью выжигателя. Остатки стекла аккуратно удаляем от корпуса. Вот теперь есть корпус без стекла.
В корпусе красим боковую (сторона крепления к фаре) и нижнюю часть отражателя. Затем склеиваем стекло и корпус с помощью супер-мега клея "момент".
MIK1982
А не проще найти уже готовые фары которые нравятся вариантов по тюнингу предлагают достаточно
Если будешь тонировать зад.фонари лампы помощнее не только в них но и повторитель поворота на спойлер (в колхоз-тюнинге он обязателен)
SuperFly
2 UDima -спасибо за рецепт.
2 Серега-leon112 - пива попил - непомогает, попробую водки, я тебе письмо посылаллл

Задние фонари тонировать не собираюсь - здоровье дороже.
Поворотники на сполер это круто, вот только километр проводов тянуть придется. Насчет готовых и проще - проще да, но и дороже, да и "не доверяю я этим енам" (с) Ширли-Мырли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы