Страница 1 из 1
GENA
Тупой прямой эфир президента, который кроме пиара ничего не содержал, теперь решили подхватит слуги государевы. http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6635578
Приду наверно домой завтра, поставлю табуретку и проведу прямой эфир с домочатцами! :-D Жене цветов пообещаю чаще дарить, детям мороженное!!! :-D
~ ikm ~
Спасибо, поржал.
Разогнать бы их всех к чертовой матери. Клоуны херовы. И в ссылку.
Хотябы и в Бобруйск. А что, неплохой город, зверей там много.....
Шилов
<<Все у нас, вообще-то, нормально. Я на юг ездил, все гаишники нормальные, счастливого пути желают. Так что у меня вопросов нет, ? сказал он, улыбаясь, и уже собрался уходить, но передумал и добавил. - А впрочем, даже если бы у меня были вопросы или претензии, вы же все равно ничего бы не сделали, правда??.

Генералы сначала по инерции закивали и заулыбались в ответ. Потом поняли, о чем их спрашивают и смущенно откашлялись.>>

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
~ ikm ~
Duche
Вчера по ТВ смотрел этот цирк, потом плевался часа 2 Mad Mad Mad
Рустамович
ТИМУР 2115 писал(а):

<<Все у нас, вообще-то, нормально. Я на юг ездил, все гаишники нормальные, счастливого пути желают. Так что у меня вопросов нет, ? сказал он, улыбаясь, и уже собрался уходить, но передумал и добавил. - А впрочем, даже если бы у меня были вопросы или претензии, вы же все равно ничего бы не сделали, правда??.

Генералы сначала по инерции закивали и заулыбались в ответ. Потом поняли, о чем их спрашивают и смущенно откашлялись.>>

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile :-D Sad
Acquirer
Это все конечно комедия, но чел с погонами на которых большие звезды, опять сказал что праворуких будут выжимать с просторов Расеи (запрет ввоза, а там посмотрим). Опять что ли началось? Опять всероссийская ежегодная (???) акция протеста?
StRy
Acquirer писал(а):

Это все конечно комедия, но чел с погонами на которых большие звезды, опять сказал что праворуких будут выжимать с просторов Расеи (запрет ввоза, а там посмотрим). Опять что ли началось? Опять всероссийская ежегодная (???) акция протеста?


Мля, вот кто тут виноват не чиновники а главные гайцы. А если надо протесту, так выйдим... Very Happy
Acquirer
StRy писал(а):


Мля, вот кто тут виноват не чиновники а главные гайцы. А если надо протесту, так выйдим... Very Happy


Так тогда придется раз в год эту акцию устаивать, а потом два раза в год. И т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы