Страница 1 из 1
DarkeR
Всем добрый день.
Хочу научиться водить, и первой машиной для учебы хочу взять ВАЗ 21093 или 2114. Машина нужна новая, в минимальной комплектации, без наворотов. Проблема в том, что денег всего 5700-5900 на саму машину, плюс долларов 400-500 на первоначальные вложения- страховку, сигнализацию, антикор. Нашел много предолжений в Инете, но все- лажовые. Либо салоны полукриминальные, либо недобросовестная реклама. Посоветуйте, можно где-то нормально в Москве купить за такие деньги "девятку" или не судьба?
moment
Скорее всего не судьба..
Ромчик25
Рули в крупный автосалон типа АВтомира,Элекса или Ростокино,там цены 6300-6400 дешевле не найдешь,если дешевле это тока у хачей но не советую!!За 5900 не найдешь!!Если тока Б/У.Подкопи и купи в более менее нормальном месте!Если начнут разводить на допы а акцентировать внимание на потерю гарантии это 100% развод,требуй голую машину без сигналок и антикоров!!Я брал в автомире и сразу сказал что мне ничего не нужно,хотя мне манагер и предлагал кучу всего,но я сказал что мне ничего не надо и готовые машины меня не интересуют!!А гарантия??Вы верите в бесплатный сыр? Я нет. Удачи вам в покупке!Не дайте себя обмануть и не платите денег вперёд пока вы не посмотрели то что хотите купить!!!В ладу фаворит ходить рекомендую только в качестве экскурсии в остальном фирма отстой и получите только гемор от этой конторы!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы