Страница 1 из 1
Alecks
Побывал я сегодня в Гермес-Лада, и тут оказалось не без обмана.
Для начала посмотрел цены на сайте: стандарт - 191900, люкс - 194900р.
Приезжаю в ближайший ко мне их салон на Сельскохозяйственной улице (м. ВДНХ), стоят две 2114 в стандарте, спрашиваю у манагера цену - 196900, люксовая на 6000 дороже. Сообщаю ему, что на сайте цены ниже, на что он спокойно отвечает, что машины у них на стоянке из новой партии, а на сайте чуть устаревшие цены.
Прихожу домой и звоню в Гермес по телефону, дабы узнать кто-же всетаки меня наебал: сайт или манагер. Спрашиваю у девушки цены на 14-ую, она называет цены сайта, говорю что только что был на Сельскохозяйственной, где мне назвали другие цены и передаю слова манагера о новой партии, девушка отвечает, что возможно так и есть, что сегодня суббота, и, возможно, информация до нее пока не дошла. Я настаиваю на том, чтобы она уточнила, какие все-таки цены на данный момент, она куда-то звонит, уточняет, оказывается что менеджер салона был прав.
Вот такие пироги, посмотрим, исправят ли они цены на сайте в ближайшее время, если нет, то они на%$#вают народ...
A!exey
Брал свою в Гермесе на Войковской, по телефону честно сказали (а не как в Инкоме) какие машины есть в салоне, цены совпали (кстати из крупных салонов в Москве самые дешевые), ничего не впаривали.

Минусы - совсем пустую машину надо ждать, есть наценка за цвет (2800 руб) - кварц и млечка вроде, ПТС ждал неделю, дорогие ДОПы.

В остальном только положительные впечатления.

так что у меня опыт такой.
A!exey
Да, и еще, на этой неделе товарищ брал 14-ю там же, так вообще за время от выбора до оплаты модель подешевела на 3000 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы