Страница 1 из 1
илюхин
При полностью вывернутом руле в право правое колесо задевает за лонжерон. Если разворот происходит плавно на ровной площадке, то все вроде бы нормально, если же немного прибавить газку (самую малость) или неровная площадка, а авто в свою очередь немного (прям совсем чуть-чуть) накренится, то колесо начинает задевать. При повороте влево все вроде бы нормально. Развал сделал - не помогло. Резина R14 175/65 - раньше не задевала. В большие ямы на большой скорости вроде не попадал
Что может быть. Может просели опоры стоек, хотя с виду нормальные или может пора прокачать стойки (на вид вроде не текут, а может в них масло сработалось), или ещё что сделать?
спасибо.
~ ikm ~
У меня так началось после одного развала. До него все ок было. Кривые руки регулировщиков. С правой стороны перекрутили рулевую больше чем с левой, руль аж криво стоял. Больше я туда не ногой. Вообще грамотный регулировщик-редкость. Сцуки даже не знают что такое кастор!
илюхин
ikm писал(а):

У меня так началось после одного развала. До него все ок было. Кривые руки регулировщиков. С правой стороны перекрутили рулевую больше чем с левой, руль аж криво стоял. Больше я туда не ногой. Вообще грамотный регулировщик-редкость. Сцуки даже не знают что такое кастор!


Беда в том, что началось это до развала (развал конечно до этого делал, но всё было нормально ничего не задевало, после этого прошёл 25тысяч а вот последнее время все и началось), хотя после регулировки мне кажется задевать стало больше (может быть потомучто стал ещё больще обращать внимание).
кстати руль и влево и вправо поворачивается примерно одинаково на 1,75 оборота как в ту так и в другую сторону.
что делать, искать другого развальщика или у кого ещё есть какие мнения по этому поводу?

Последний раз редактировалось: илюхин (05 Октября 2005 11:58), всего редактировалось 2 раз(а)
masta
Согласен! Тока мне чудо мастера пиздуна зарядили, что так и надо, что теперь руль надо перекинуть.... А так полностью те же симптомы, но проявляются на зимней резине 175*70*14. На летней 175*65*14 такого нет. Видать запороли не так сильно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы