Страница 1 из 1
newman
Депутаты Московской городской думы будут ездить теперь на новеньких Audi A6 стоимостью около $70 тыс. каждая. Как передает газета ?Взгляд?, Мосгордума решила закупить для своих депутатов Audi вместо автомобилей Volvo S80. По словам представителей Мосгордумы, Audi A6 придут на смену уже стареньким S80, многие из которых выработали свой ресурс.

Кстати стоит отметить, что депутаты Мосгордумы помимо новенького автомобиля получают в свое распоряжение просторный офис в центре столицы, ежемесячную зарплату в размере 80 тыс. руб. (с учетом надбавок и премий набегает и все 90 тыс. руб.). Кроме того, депутат получает ежегодно 200 тыс. руб. на исполнение своей законотворческой деятельности и 240 тыс. руб. в месяц на содержание своего аппарата.
Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
Восьмеркин
заипутся они на этих А6, из сервиса вылезать не будут...последняя А6 о которой хорошие отзывы это в 45 кузове(выпуск с 94 по 96гг). С пацаном вместе учились в институте у него этот банан... грит пипец, каждые пару недель-сервис: подвеска ахтунг в первую очередь Smile
morgion
Восьмеркин писал(а):

заипутся они на этих А6, из сервиса вылезать не будут...последняя А6 о которой хорошие отзывы это в 45 кузове(выпуск с 94 по 96гг). С пацаном вместе учились в институте у него этот банан... грит пипец, каждые пару недель-сервис: подвеска ахтунг в первую очередь Smile



Не заипутся... Дело не в A6, а в количестве бабла на одного народного избранника... Нихерово так получается...

Интересно, а в Госдуме баблом наверное ещё больше кидаются?
Raven 78
Парни, не надо завидовать депутатам. Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. У них тоже жизнь не мед, на какие-то несчастные А6 всего лишь пересадили. Когда еще до S600 доберутся, бедненькие? Smile
Amd_race
Офигеть...
"Власти жируют, народ голодает". Зае*али!
Все парни, меняю свою 2109 на 21011, в качестве доплаты приму СВД с глушителем. АК с оптикой не предлагать!
Duche
Жизнь начнет налаживаться когда всех этих уродов пересадят на машины отечественного производства. Только вот кто?8-) :ooo:
Mike77
Duche писал(а):

Жизнь начнет налаживаться когда всех этих уродов пересадят на машины отечественного производства...

под названием "АвтоЗак"
<MexaniK>
Восьмеркин писал(а):

заипутся они на этих А6, из сервиса вылезать не будут...последняя А6 о которой хорошие отзывы это в 45 кузове(выпуск с 94 по 96гг). С пацаном вместе учились в институте у него этот банан... грит пипец, каждые пару недель-сервис: подвеска ахтунг в первую очередь Smile


Согласен!!!! Подвеска просто ужасная...аллюминий не для наших дорого....20000-30000 и все...нужно всю перебирать....


А так.....блин...они совсем оборзели......У студентов стипендия...400 руб.....из них 245 руб на проезд....и че остается????
А пенсия у людей какая????
У меня батя 42 года на вредном производстве.... ушел по вредности.....и че?? Пенсия 2950 р.... Shocked Как жить блин на эти деньги?????????????? Surprised
ABomb
хм, может это их на s6 'пересаживают'??
GENA
А еще сколько льгот себе немонетизированных оставили! Да никогда не будет в этой стране спокойствия. И революция получилась у большевиков, совсем не из-за гения Ленина, а из за тупости и лени тогдашнего кабинета правительства во главе с Николаем. Помещики (ныне чиновники) вели такой же беспредельный образ жизни, жрали и шиковали. Фабриканты то же не баловали рабочих, вот у народа и на кепело. Начали херачить друг друга. Но как всегда с перебором. Видать долго накипало!
<MexaniK>
GENA писал(а):

А еще сколько льгот себе немонетизированных оставили! Да никогда не будет в этой стране спокойствия. И революция получилась у большевиков, совсем не из-за гения Ленина, а из за тупости и лени тогдашнего кабинета правительства во главе с Николаем. Помещики (ныне чиновники) вели такой же беспредельный образ жизни, жрали и шиковали. Фабриканты то же не баловали рабочих, вот у народа и на кепело. Начали херачить друг друга. Но как всегда с перебором. Видать долго накипало!


Ну если так и дальше пойдет, то и унас тоже накипит.....рано или поздно..но накипит...... 8-)
newman
MexaniK-84 писал(а):

GENA писал(а):

А еще сколько льгот себе немонетизированных оставили! Да никогда не будет в этой стране спокойствия. И революция получилась у большевиков, совсем не из-за гения Ленина, а из за тупости и лени тогдашнего кабинета правительства во главе с Николаем. Помещики (ныне чиновники) вели такой же беспредельный образ жизни, жрали и шиковали. Фабриканты то же не баловали рабочих, вот у народа и на кепело. Начали херачить друг друга. Но как всегда с перебором. Видать долго накипало!


Ну если так и дальше пойдет, то и унас тоже накипит.....рано или поздно..но накипит...... 8-)


Накипеть-то накипит,но дальше пустословия дело не пойдет,я так думаю.
мим
Мне кажется Камрей тыс. по 30 им бы ЗА ГЛАЗА!!! И на тех. обслуживании и ремонте еще сэкономят до хрена в сравнении с Ауди.
newman
мим писал(а):

Мне кажется Камрей тыс. по 30 им бы ЗА ГЛАЗА!!! И на тех. обслуживании и ремонте еще сэкономят до хрена в сравнении с Ауди.


Подожди-еще завод не построили Smile.Году этак к 2008-эти "А6" выработают свой ресурс нахрен-их спишут по остаточной стоимости-тыщи мож за 2 уев и продадут "всем желающим".А на замену закупят "подоспевшие" к тому времени "русские Тойоты".А ты думал-что их клепать для простого населения будут? :-D
FreiDer
Трындец, на классику их 20-ти лет отроду всех пересадить шобы жизнь прочувствовали...
Леша тверской
По поводу отчественных машинок - помнится кто-то пересадил наших "вольнодумцев" на "Москвичи" (модель не помню) - в итоге закупили Вольво.
По поводу "клепки для кого-то" - вообще-то есть Автотор, где собирают БМВ (причем первые пол года предприятие поставляло авто (пятаки от БМВ) чинушам). Правда имидж у БМВ не тот, поэтому и пересели на Вольво.
А вот по поводу доходов населения ... сам начинаю осваивать часный бизнес (спасибо родителям и фортуне) и начинаю понимать одно - как у нас все запущено и дерьмово в государстве. Мне нужно года два (в лучшем случае!), чтоб на "восьмеру" (нормальную) накопить! А иномарка - это вообще мечта!!! Какие к чертовой матери Ауди и Фольксвагены с Вольво, если я не могу толком на ВАЗ заработать!? А ведь в 20 лет много чего хочится...
Лично у меня это все вызывает негодование и вопрос - за какие заслуги? Для чиновников есть "Волга", вот пусть её и используют в качестве служебного авто и точка! А если чел приобретает такое авто для личных нужд - ... хрен с ним, заработал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы