Страница 1 из 1
v00d00
РЕНО ЛОХАМ ыыыыыыыыыыы Laughing

Правила лотереи:

1-й этап

Разыгрывается 5 автомобилей Renault Logan!
С 5 по 9 октября 2005 года все, кто получил специальный лифлет с настоящим автомобильным ключом по почте, нашел его в журналах Автомир и Большой Город или просто взял у официального дилера Renault, может прийти в шоу-рум одного из дилеров Renault и попробовать завести автомобиль Renault Logan! В случае если автомобиль завелся, участник акции становится обладателем автомобиля Renault Logan!

*Участник акции может использовать не более одного ключа!

Только заполнив нашу анкету ты сможешь принять участие во 2-ом этапе нашего розыгрыша.
Не забудь взять лифлет с собой, когда пойдешь к дилеру!

2-й этап

Разыгрывается 2 автомобиля Renault Logan!
Обладатели невыигравших лифлетов смогут принять участие розыгрыше оставшегося призового фонда, для чего в салонах официальных дилеров Renault Logan будут установлены ящики для сбора лотерейных купонов посетителей. 20 октября будет произведен розыгрыш оставшегося призового фонда лотереи методом случайного выбора и определены победители лотереи. Результаты розыгрыша будут опубликованы в газете ?Комсомольская правда? от 04 ноября 2005 года.

*К розыгрышу принимается только 1 купон от одного участника.

Условия лотереи:

Данные об участниках ежедневно вносятся в базу данных. Все повторения автоматически удаляются.

Победители 2-го этапа лотереи получают приз только при полном соответствии ФИО,заполненных в купоне, паспортным данным.

Лотерея проводится ОАО ?Автофрамос? (Организатор).

В лотерее имеют право принимать участие граждане Российской Федерации старше 18 лет.

Каждый победитель будет уведомлен о выигрыше по телефону или письменно не позднее 20 декабря 2005 г.

Приз будет вручен тем же дилером, у которого был опущен купон, в период с 21 декабря по 20 февраля.

Участник обязан забрать приз в течение 3 месяцев с 21 декабря 2005 г. В противном случае призы подлежат возврату Организатору.

Денежный эквивалент приза не выдается.

Комплектация и цвет выигранного автомобиля определяются Организатором.

В розыгрыше не имеют права участвовать лица, имеющие отношение к организации данного проекта (в т.ч. сотрудники ОАО "Автофрамос"; дилеров, на территории которых проводится акция; компаний-организаторов акции на местах) и их ближайшие родственники.


и несколько отзывов поситителей форума 24auto.ru:

AlexP писал:

ОТЧЕТ ;)

У нас тут на работе возник нездоровый ажиотаж - ну и мы втроем рванули побаловаться.
Стоит там лоханка с ключами. Ключи в пакетиках полиэтиленовых запаянных. После попытки ключ удаляется из кучи.
Перед проверкой заполняешь анкету. Анкетка короткая. Считается, что, ежели никто не выиграет за эти дни, то будет второй тур - а-ля лототрон уже между заполненными квитками анкет.

Теперь непосредственно о процессе. Садишься в машину (блин!!! руль не с той стороны - дико выглядит), вставляешь ключ (вот ключ с той же стороны вставляется). Правильный ключ должен легко войти в паз.
Увы, они не входят - боюсь, просто потому что они там слишком толстые, заразы. То есть бородка вообще роли не играет, ключ просто вообще не лезет по размеру.

Так что пытайтесь выбирать максимально тонкие ключи. Правда, я там потом перелопатил почти все, что были - все они одинаково толстые Wink


SAlex писал:

короче я оттуда, ключей в коробочке осталось мало, но не надейтесь я проворошил все - все они дубликаты однго который не подходит
а еще был интересный момент после попытки, милая девушка рассказывала про машину, и я ее попытался подловить, говорю откройте пожалуста багажник посмотреть, она тут же среагировала - немогу, ключ где то там, НО рукой махнула совсем в другом направлении, не там где стоит корробочка с ключами!!!


Fduch писал:

у мен ято же сложилось впечатление что ключи все одинаковые

Добродушный писал:

В общем, почитал я вас и съездил.

Ключи действительно все одинаковые, по крайней мере геометрически, и ни один из них не сможет подойти, так как имеет куда большую толщину и геометрию. При мне один мужик перебрал все ключи и умозаключил, что разницы между ними нет.

Женщина, стоявшая передо мной, спросила что-то типа " а там выигрышный ключ вообще есть?". Её уверили, что есть, и поинтересовались, почему она спрашивает. "Я, когда была студенткой, работала на одной такой акции, так нам выигрыша не прислали, потому что на Красноярск не хватило, но сказали, что люди пусть ходят и играют, чёрт с ними". Ей потом выдали ключ и уже из салона она воскликнула: "Так он же толстый, он не отсюда!".

Я тоже взял и увидел, что ключ никак не подобен тому, который сможет туда влезть. Кроме того, при заполнении анкеты мне выдали гумажку, на которой написано буквально следующее:

"Возьми ключ, который прикреплён к лифлету"... Ключи не были никуда прикреплены, а навалом лежали в коробке.

Короче, людей наверняка можно просто привлечь за недобросовестную рекламу или как там называется, когда людям говорят, что они могут что-то выиграть, но выигрыш нет предусмотрен.

Соберите толпу из 1000 форумчан и придите все одновременно в салон, пусть все ключи окажутся в ваших (наших) руках, и когда ни один из них не подойдёт - омжно будет задавать вопросы. Хотя адвокаты компании без труда на них ответят.

А вот машина мне, на самом деле, почти понравилась. Почему "почти" - потому что мою 4-ку она вряд ли заменит.
Саша_
Спасибо, что сказал, я чуть было не сходил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы