Страница 1 из 1
Dim@
В машине ваз 2104 такая проблема.
Все началось две недели назад, во время движения пропал холостой ход(100-300 об мин.) но двигатель не глох.
Я винтом количества об поднял их до 1000 и поехал дальше.
Сегодня опять во время движения ХХ опять упали. Я опять обороты поднял, но есть проблемы двигатель плохо тянет, стрелка экономайзера выше зеленой зоны не поднимается, когда выключаю зажигание движок пытается работать(сек 5-7).
Нету динамики. Давно уже заметил что на светофорах меня те-же четверки обгоняют.
Подскажите возможные причины.
Михалыч
смотри зажигание,и регулируй карб,но по-моему просто выставь зажигание и проверь контакты в прерывателе
Dim@
А зажигание можно выстовлять таким способом.
На 4 передаче при 50 км/час нажимать резко на газ, чтобы был стук клапанов (3 сек) ?
А прерыватель где находится? Какой он из себя?
Dim@
Забыл написать. Обороты сильно скачут. Когда подъезжаю к светофору ХХ 1300 пару минут постою и ХХ падает до 900-1000.
Валерич
Dim@ писал(а):

Забыл написать. Обороты сильно скачут. Когда подъезжаю к светофору ХХ 1300 пару минут постою и ХХ падает до 900-1000.


Смотрел эл. клапан холостого хода? у меня такая фигня была из за него сменил аж 3 штуки, попробуй отцепи от него шланчики и соедини их прямую, что призойдет
zan
Dim@ писал(а):

Забыл написать. Обороты сильно скачут. Когда подъезжаю к светофору ХХ 1300 пару минут постою и ХХ падает до 900-1000.



Бывает зальешь дерьмового бензина и обороты падают до 0 постепенно, пока остатки хорошего бензина не выработаются. Потом зальешь нормального, - постепенно восстановятся.
Еще советую зажигание посмотреть: прерыватель, провода, бегунок с резистором, крышку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы