Страница 1 из 1
MisterJack
Не, ну может я конечно что то не допонимаю.. но.. приехал я в Автомир подкрутить один болтик... оставил у ворот автомобиль и пошел за инженером по гарантии чтоб он взял мой авто и провез на территорию. Ну так вышел он, я сел на переднее пассажирское сидение, а он за руль.. и поехали мы на первой передаче с оборотами движка в 3700-3800 , я просто офигел. Моя ласточка еще и 1000км не пробежала, я ей больше 3000-х не даю, типа обкатка..а тут такое дело.. ну короче, у меня сразу упало желание обслуживаться там... не понимаю, не ужели трудно включить вторую и ехать с оборотами 2000-2500??? :ooo:
BIF
mjack2003 писал(а):

Не, ну может я конечно что то не допонимаю.. но.. приехал я в Автомир подкрутить один болтик... оставил у ворот автомобиль и пошел за инженером по гарантии чтоб он взял мой авто и провез на территорию. Ну так вышел он, я сел на переднее пассажирское сидение, а он за руль.. и поехали мы на первой передаче с оборотами движка в 3700-3800 , я просто офигел. Моя ласточка еще и 1000км не пробежала, я ей больше 3000-х не даю, типа обкатка..а тут такое дело.. ну короче, у меня сразу упало желание обслуживаться там... не понимаю, не ужели трудно включить вторую и ехать с оборотами 2000-2500??? :ooo:



Что тут такого особенного не понимаю. Shocked
вы бы видели как новые автомобили переганяют. вот вы тогда бы офигели.
ИМХО был случай когда на нулевой десятки которую брал дружище стрелка тахометра просто зависла на 5500 когда завели машину она просто пошла по второму кругу. и она так и весела пока не обнулили после чего сказали сбой в электрики вот это называеться офигели.
Ромчик25
А что такого?Зачем новой машине давать напряг на 2000 обмин?Думаешь это лучше??Ничего страшного тут нет ну 3700 и что офигивать?Вот если колёса не закрутят или масло не зальют вот это я пойму,а так всё это треп!!


А ты не с лады фаворит случаем?Казачок засланный?!!
MisterJack
С какой лады нафиг еще. Че ты меня грузишь, мля обороты под 4000, когда пробег чуть более 500км., это изврат! Mad
Ромчик25
Если так считать!!То значит ТАЗы должны лет по 5 ездить без ремонта,а только ТО делай вовремя!!Эти мануалы писали дебилы,к нашим авто это не применимо!!А пердуны за 20 лет наезжают по 100000,конечно при таком раскладе можно и еще 20 лет ездить!!Они же хранят свои авто в гаражах как колбасу в холодильнике и меняют масло через 5-6 тыков!!!Вот тебе и секрет долголетия мотора!!А мы с вами дай бог раз в 10000 а то и 15000 тык,ведь идем на поводу у рекламмы масел,типа 15000 без замены,для наших "качественных" двигателей это не применимо!!Раз в 7-8 тыков надо менять не зависимо от степени дороговизны масла!!
MisterJack
Ну фиг знает..может и правильно.. но кстати на старой машине я тоже менял масло каждые 5000км. продал авто с пробегом в 125 000км. Двиг в идеальном состоянии, компрессия везде 11,5 .. как с завода только вышла 8) :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы