Страница 1 из 1
KLADovshik
Всем привет!
Вот началась фигня какая то...
проблема 1---машынка дергается...это происходит утром (прям как карб) или после того как входиш в поворот и втыкаеш 2 скорость.......а утром пока не нагрееется до практически рабочей температуры......фильтр топливный (сеточка) менял......
проблема 2---стрелка температуры.......бывает так что она доходит до красной отметки.но при этом ничего не греется, ни кипит........вот я еду опасаясь.и как только я включаю поворотку она дёргается вместе с ней......и потом останавливается на том положении на котором должна быть (90-100гр.) пару раз такое было.....выходит я могу регулировать температуру повортками Smile Smile
спасибо за ответы...
u313
1. Для начала замени свечи
2. Похоже на проблему земли в панели приборов. Искать долго и нудно, если имеешь об этом представление, иначе лучше на сервисе.
KLADovshik
u313 писал(а):

1. Для начала замени свечи
2. Похоже на проблему земли в панели приборов. Искать долго и нудно, если имеешь об этом представление, иначе лучше на сервисе.


1.свечи менял недавно.......500 км......БРИСК
2. не имею представления........лучше сервис
ChiToK
ну значит , поменяй топливный фильтр или конец БНу
KLADovshik
Седня пока доехал.практически разрядился акумм.........проблема ещё в том что когда снова начал заводить трещит падла.........что за хрень......
alil
2 KLADovshik не ко двору машина. однозначно. Меняй не глядя. Very Happy
тебе сказали массу ищи. поищи потом отпишеш.
stealth3000
у него генератор ток не выдает мож ослаблен ремень? или же мертвый генератор
Ромчик25
А свечи бриск выкинь однозначно даже если пока работают!!!Такого говна не видал еще никогда!!Лучше уж АПС они надёжнее и дешевле!!БРИСК в ПОМОЙКУ!!!И на поиски массы -в правом заднем колесе!!!!








Шутка!
KLADovshik
stealth3000 писал(а):

у него генератор ток не выдает мож ослаблен ремень? или же мертвый генератор


натяжение ремня в норме........индикатор батареи не горит.........как мне проверить его работоспособность..????если приборов нет.........
или ну его на Х, просто ---> в сервис
alil
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы