Страница 1 из 1
ria
21099 карб, 2000 г.в., высокая панель - очередная фишка с электрикой, обнаружил через год, как купил, просто раньше как-то не совпадало одно с другим. Если включаешь вентилятор печки на любое из трех положений, то в режиме "ручку дворников на себя", т.е. когда стекло омывается и дворники сами должны сделать два-три движения, писалки работают, а дворники стоят, надо переключать в принудительный режим. Как только вентилятор выключаешь, все нормально, и омывает и дворники пошли на автомате. Там вроде и релюхи свои на вентилятор и дворники, как они могут быть завязаны? Я понимаю, что можно забить на это, но если кто сталкивался - подскажите. Спасибо.
Stels_dust
Такая же фигня....тока у меня начиная со 2 скорости печки....это дело в проводке и ч/я....сам пока не менял, но когда шевелишь провода ч/я из салона - иногда помогает.... Very Happy
Если исправишь вскоре - отпишись плиз)))
Huligan
ria писал(а):

21099 карб, 2000 г.в., высокая панель - очередная фишка с электрикой, обнаружил через год, как купил, просто раньше как-то не совпадало одно с другим. Если включаешь вентилятор печки на любое из трех положений, то в режиме "ручку дворников на себя", т.е. когда стекло омывается и дворники сами должны сделать два-три движения, писалки работают, а дворники стоят, надо переключать в принудительный режим. Как только вентилятор выключаешь, все нормально, и омывает и дворники пошли на автомате. Там вроде и релюхи свои на вентилятор и дворники, как они могут быть завязаны? Я понимаю, что можно забить на это, но если кто сталкивался - подскажите. Спасибо.


2 ria www.auto-piter.com - Питер здесь!!
надо смотреть ...ЧЯ старого или нового образца?

кроме общего прюса на эти системы больше ничего не идет

надо дорабатывать
(скорее всего не хватает мощьности и на то и на это..)
ria
Huligan писал(а):


надо смотреть ...ЧЯ старого или нового образца?


2000г.в - там вроде новые ЧЯ ставили.
Huligan писал(а):


(скорее всего не хватает мощьности и на то и на это..)


Мощности чего? Аккумулятор - зверь, никаких тюнингов, связанных с электрикой, нет. Все штатное, ну, сигналка, конечно. Для проверки включил все, что можно - магнитолу, дальний, дворники в быстром режиме, сигнал - все работает, ничего не садится. Так что ХЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы