Страница 1 из 1
Serge_B
Еду значит никого не трогаю. Настроение че-то никакое. Даже музыку потише сделал, не как обычно.... Останавливает ГАЙ.
Первый вопрос - ты радио слушаешь?
???????-да нет, иногда только, в основном диски...
Ну вот еслиб слушал - былоб тебе счастье.....
Подходит какой-то паренек. Оказалось авторадио проводит акцию "Чистое авто". Слово за слово- и у меня в руках купон на бесплатную мойку! На самом деле из радио я действительно, если и слушаю, то только Авторадио. Еще с Улан-Уде повелось, там кроме него вообще ничего другого слушать нельзя, местные, даже "Европа+" уступают по подборке музыки.
Короче, настроение резко поднялось! И день с утра уже не кажется таким кошмарным!
Желаю и всем остальным, чтоб ГАИ останавливало только по таким поводам!
P.S.Блин, на купоне не указано место, где я седня могу свое авто отдраить.... Займусь щас поиском по инету... Но даже если не найду - все равно приятно!
Serge_B
АААА!!!! НАШЕЛ МЕСТО МОЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ЕЩЕ ОНО И ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ!!!!!!
ДЕНЬ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТАКОГО ЖЕ НАСТРОЕНИЯ, КАК У МЕНЯ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!
StRy
Повезло... Very Happy Поздравляю!!! Побольше бы такого настроения Very Happy !
Дед Мороз
Drinks or Beer
Пустячок, а приятно!
Duche
Как мало надо для счастья :cool:
ШнурОк
Рад за тебя!
...если бы они ТО так раздавали... или ОСАГО...
Duche
ШнурОк писал(а):

Рад за тебя!
...если бы они ТО так раздавали... или ОСАГО...


А лучше бы еще машины Smile
Johann Halter
У меня тоже утро началось весело, на горьковке с утра мусора догнали, и в матюгальник оповестили, что намерены забрать у меня права за проезд по встречной полосе. Very Happy Сложно, знаетели, со 160 тормозить, а потом за фурами колхозными и дачниками разгоняться. Но так как права у меня уже дважды забрали, а времянка их не воодушевила, договорились на 500 рублей. :-D Привет доблестным сотрудникам 5го спец батальона, на обед себе заработали.... Attention Андрюхе с ореховского поста - особый привет... Drinks or Beer
FreiDer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

У меня тоже утро началось весело, на горьковке с утра мусора догнали, и в матюгальник оповестили, что намерены забрать у меня права за проезд по встречной полосе. Very Happy Сложно, знаетели, со 160 тормозить, а потом за фурами колхозными и дачниками разгоняться. Но так как права у меня уже дважды забрали, а времянка их не воодушевила, договорились на 500 рублей. :-D Привет доблестным сотрудникам 5го спец батальона, на обед себе заработали.... Attention Андрюхе с ореховского поста - особый привет... Drinks or Beer



5-ый спец батальон, что доблесно охраняет участок федеральной трассы М7, с особо улучшеным дорожным покрытием имеет обыкновением своим радовать товарищей атолюбителей по утрам.
Особенно удаются им тщательные осмотры автомобилей на предмет запрещённых грузов. В особенный восторг их приводят рулоны плоттерной бумаги. эти 90 сантиметровые тубы настолько явственно рисуют в их богатом воображении особо компактные виды рпг , что им ничего не остаётся как заставлять водителя выходить из машины и доказывать (использую общедоступную терминологию) что груз имеет мирное предназночение...
П.С. а если серьёзно не шутите с сотрудниками дпс, по крайней мере с утра...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы