Страница 1 из 1
Savage82
Совсем недавно начилось.
Суть проблемы:
Пока двигатель не прогреется, машина просто отказывается ехать, т.е. тяга отсутствует нвпрочь. Плюс постоянно дергается. Причем подсос ситуацию не менчет. И все это продолжается до тех пор, пока двигатель не прогреется до рабочей температуры..
Причем холодный дв-ль стартует без проблем, как и раньше.
Valeris
У меня теже помидоры, уже не знаю на что и думать, зажигание установил БСЗ. , свечи почти новые, провода новые силиконовые , был у карбюраторщика, пожаловался на эту проблему - сказал что это нормально, хотя карб. промыли - настроили, но проблема осталась. Может действительно так и должно быть ?,Езжу я то на мафынке с начала лета, т.к. эту проблему начал замечать с наступлением холодов, пока не прогрееться едим с провалами. А летом двигло быстро прогреваеться
grooff
не, так быть не должно...
т.к. у меня, например, все ок... подсос чуть вытащил и тянет дай бог... :cool:
Savage82
В том-то и дело, что ТАК быть не должно. Еэжу на ней уже 5 лет и зимой и летом, никогда подобного не случалось... И свечи новые, и карб месяц назад чистил..
grooff
не пойму, вытаскиваешь подсос, заводишь, обороты какие? Может заслонки в карбе до конца не закрываются, когда подсос вытягиваешь?.
Savage82
На холодном подсос хоть завытаскивайся - лучше не становится.
На холостых при полностью вытащеном подсосе обороты максимум 1500.
grooff
проверял, заслонки закрываются до конца? думаю дело в них...
Savage82
Спасибо, на днях гляну. Отпишу че да как.
lomond
Savage82 писал(а):

Совсем недавно начилось.
Суть проблемы:
Пока двигатель не прогреется, машина просто отказывается ехать, т.е. тяга отсутствует нвпрочь. Плюс постоянно дергается. Причем подсос ситуацию не менчет. И все это продолжается до тех пор, пока двигатель не прогреется до рабочей температуры..
Причем холодный дв-ль стартует без проблем, как и раньше.

Посмотри http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72058&start=15.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы