Страница 1 из 1
Ieronimus
Дело было так-положил я 1 тысячу рублей себе на счет (тариф с аб.платой, 22 доллара в мес).В пятницу, поехал на дачу, телефоном не пользовался и к вечеру субботы пишло смс с текстом : Ваш баланс менее 1 $, вы близки к отключению услуг.После этого подключил так называемый виртуальный платеж, по-русски Оператор дает 10$ на 3 дня в долг.Была произведена проверка, которая ничего конечно не выявила.У меня было подозрение что кто -то выявил WAP канал с моего телефона и пользовался им.Признаться я настраивал WAP и качал пару мелодий, адрес WAP был родной сони-ериксон.А тут как-то увидел WAP адрес МУЗ-тв и еще какой-то.В общем растроился. с горя продал телефон и почти забыл обо всем.В итоге за этим номером висит долг 11, с копейками $ и симку не могу найти.Но тут решил подключить другой тариф этого оперетора и при подключении предложили или сразу оплатить долг, или он спишется со счета нового тарифа.Также сказали что вроде попытаются получить этот долг через какое-то время.
Собственно вопрос:
1. платить?
2. Настаивать на проведении новой проверки?
3. На другое лицо получить тариф и ждать пока не возьмутся выбивать долг.
При проведении 1 экспертизы телефон они не проверяли, хотя в заявлении я четко написал: " подозреваю несанкционированное подключение третьих лиц.
Chud
Оператор - МТС?
Ieronimus
Chud писал(а):

Оператор - МТС?


Нет.Мегафон
Vadam
так наплюй на миелафон и подключись к МТС :cool:
SETZ
Собственно ответ:
1. Платить! Вы же честный человек.
2. Не настаивать. Все равно результаты Вас не удовлетворят.
3. Ждать не надо. Они подадут в суд.
4. Сменить оператора.
ШнурОк
Vadam писал(а):

так наплюй на миелафон и подключись к МТС :cool:


Да?
Ieronimus
SETZ писал(а):

Собственно ответ:
1. Платить! Вы же честный человек.
2. Не настаивать. Все равно результаты Вас не удовлетворят.
3. Ждать не надо. Они подадут в суд.
4. Сменить оператора.


1.Я и так заплатил 1 т.р., она ушла в никуда.и еще 300 отдай ни за что.
2.А может все-таки удовлетворят.Все дело в том что телефона уже 3 месяца нет.
3.Могут.Интересно если обратиться в общество защиты прав потребителей или еще что нибудь подобного-помогут судиться. хотя наверное нет.
4.оператор сменен, Билайн-г@$но, качество связи-0, у мегафона если есть прием так звонишь, и Б. 4 палочки а не дозвониться.
Мтс не пробывал.
Chud
Ieronimus писал(а):

4.оператор сменен, Билайн-г@$но, качество связи-0, у мегафона если есть прием так звонишь, и Б. 4 палочки а не дозвониться.
Мтс не пробывал.


Хм..у меня что-то Би лайн нормально работает...
Ieronimus
Chud писал(а):

Ieronimus писал(а):

4.оператор сменен, Билайн-г@$но, качество связи-0, у мегафона если есть прием так звонишь, и Б. 4 палочки а не дозвониться.
Мтс не пробывал.


Хм..у меня что-то Би лайн нормально работает...


Можно по существу вопроса.
Chud
Ieronimus писал(а):

Chud писал(а):

Ieronimus писал(а):

4.оператор сменен, Билайн-г@$но, качество связи-0, у мегафона если есть прием так звонишь, и Б. 4 палочки а не дозвониться.
Мтс не пробывал.


Хм..у меня что-то Би лайн нормально работает...


Можно по существу вопроса.


По существу - пошли нафиг мудофон и возьми другого оператора.
kyzmyk
не пойму как проверка ничего не дала??? Возьми распечатку звонков, смс, и прочее (там все указывается) и посмотри, если что-то не совпадает - подавай в суд на оператора, за то, что не может обеспечить безопасность связи...закрой нафиг ВАП! Лучше через ЖПРС выходить в нет и через комп или кпк (токо что бы фаер стоял и порты закрыты были)...
Сейчас тебе только оплатить, почитать про безопасность инет-соединений и радоваться жизни:)
denis_s
я на заре сотовой связи к Мегафону 2 раза подключался - вечно у них какие-то проблемы. Они сами толком ни хера объяснить не могут.
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:22), всего редактировалось 1 раз
VVVVVV
Странно, но на своей Родине, В Питере, Мегафон это лучший выбор. За 5 лет у меня не было ничего плохого с ним. Вот МТС хуевничает, были факты, а с Мегафоном никогда не было проблем.
Pu1sat0r
VVVVVV писал(а):

Странно, но на своей Родине, В Питере, Мегафон это лучший выбор. За 5 лет у меня не было ничего плохого с ним. Вот МТС хуевничает, были факты, а с Мегафоном никогда не было проблем.

Но, согласись, и дерет он больше ВСЕХ!!! Я на меге тоже 5 лет =)
Михалыч
Ieronimus писал(а):

Дело было так-положил я 1 тысячу рублей себе на счет (тариф с аб.платой, 22 доллара в мес).В пятницу, поехал на дачу, телефоном не пользовался и к вечеру субботы пишло смс с текстом : Ваш баланс менее 1 $, вы близки к отключению услуг.После этого подключил так называемый виртуальный платеж, по-русски Оператор дает 10$ на 3 дня в долг.Была произведена проверка, которая ничего конечно не выявила.У меня было подозрение что кто -то выявил WAP канал с моего телефона и пользовался им.Признаться я настраивал WAP и качал пару мелодий, адрес WAP был родной сони-ериксон.А тут как-то увидел WAP адрес МУЗ-тв и еще какой-то.В общем растроился. с горя продал телефон и почти забыл обо всем.В итоге за этим номером висит долг 11, с копейками $ и симку не могу найти.Но тут решил подключить другой тариф этого оперетора и при подключении предложили или сразу оплатить долг, или он спишется со счета нового тарифа.Также сказали что вроде попытаются получить этот долг через какое-то время.
Собственно вопрос:
1. платить?
2. Настаивать на проведении новой проверки?
3. На другое лицо получить тариф и ждать пока не возьмутся выбивать долг.
При проведении 1 экспертизы телефон они не проверяли, хотя в заявлении я четко написал: " подозреваю несанкционированное подключение третьих лиц.

ну незнаю года 2 назад у меня на телефоне долг повис чуть-ли не 300 долларов,я вообще не знал откуда это все взялось,просто купил симку другого оператора,которым пользуюсь и по сей день
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы