Страница 1 из 1
deast
Наверняка многие из нас помнят интересные, смешные фразы из фильмов. Предлагаю поделиться. Только будьте добры, поточнее, чтобы не пропадал смысл. Именно по этой причине сам пока не могу ни чего нвписать. Точно не помню, как звучит. В Такси-1,2,3 достаточно много было разговоров. Прошу...
мим
"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!!"(с) "Кавказская пленница".
S.V.A.T.
Один Аллах ведает, куда девается искра у этого недостойного выродка! Да отсохнет его карбюратор во веки веков! (c) ...от туда же.
S.V.A.T.
- Да я, может, чтобы этот гараж построить, Родину продал! (с) к/ф
"Гараж"
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 15:25), всего редактировалось 1 раз
S.V.A.T.
Май кар, кирдык. (с) "Брат-2"
S.V.A.T.
"Господи, когда ж на металлолом то сдашь?... На ней еще мои внуки кататься будут." (с) к/ф"Москва слезам не верит"
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 14:29), всего редактировалось 1 раз
S.V.A.T.
"Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому что продав, останется без машины." к/ф Берегись автомобиля
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 14:29), всего редактировалось 1 раз
Димa
Из Мимино
~ Слушай, ети жигули под ногами крутются.. крутются.. крутются..
S.V.A.T.
Цитата:

Из Мимино



Рубик-джан! Ты только не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу. Твой машина стоит в соседнем дворе. Я так думаю!...

Скажи, что машина украли!!!
S.V.A.T.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок... (с) К/ф 'Кин-дза-дза'
Димон Шустрый
Сначала машину купят, а уж потом права... Вот уроды !!! (с) "Брат-2"
denis_s
Вылезай!!! (с) Терминатор - 2.
Дмитрий_053
Killer Speed
"Запорожец-король дорог" к/ф Бизнес по-русски
"Класная тачка, беха семерка..." к/ф "Бумер"
"Да я за твой мерс еще десяток таких уродов положу" оттуда же
"Вот, а на причитающуюся мне по закону премию решил приобрести, по совету друзей, автомобиль Москвич. Новая модель!" к/ф "Бриллиантовая рука"
Body
"Такая только у меня и у Майкла ДЖексона (с) Бригада
"Дверь закрой!!! А не хочу!!! Ну тогда я тоже открою" (с) тамже
S.V.A.T.
"Не важно насколько ты оказался впереди: на сантиметр, либо на четверть мили... Важно, что ты первый, ты лучший, ты победил!!!". (С) Форсаж
kegli
"Такси на Дубровку вызывали?".(с)....."Бриллиантовая рука"
FHR
"Легко!!!" -Айс Вентура после парковки полицейским разворотом между машинами.
"Ну че вы так и ездите на немецких тракторах?" из "Такси" -они ехали на тюненых Мерсах.
"Автомобиль -5 тысяч, брошенных на дорогу и снабженных колесами" -"Берегись автомобиля"
Alexsa91
"-запорожец купили, разваленный" (с) каникулы в простоквашино.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы