Страница 1 из 1
Atrox
Не надо говорить, что это реклама, это - вопрос выживания.
Лично я, не хочу быть подопытным кроликом/мышом.

Что вы думаете по этому поводу:

удалено как реклама


Ну коли рекламой считаете, то удаляйте.

.
denis_s
Atrox писал(а):

Не надо говорить, что это реклама, это - вопрос выживания.
Лично я, не хочу быть подопытным кроликом/мышом.

Что вы думаете по этому поводу:

http://www.eatmeat.ru/combinat/appeal.html

Ну коли рекламой считаете, то удаляйте.

.



реклама

надо есть мясо.
как в песне поется....
Atrox
denis_s писал(а):



реклама

надо есть мясо.
как в песне поется....



По ходу, тебе пофиг что ты ешь. Ну-ну.

.
kyzmyk
Atrox писал(а):

Не надо говорить, что это реклама, это - вопрос выживания.
Лично я, не хочу быть подопытным кроликом/мышом.

Что вы думаете по этому поводу:

http://www.eatmeat.ru/combinat/appeal.html

Ну коли рекламой считаете, то удаляйте.

.



Биологию изучал в школе??? А анатомию??? ИМХО вся это истирия по поводу ГМП - надута! Так же как и по проблеме W2K, перехода на летнее/зимнее время (типа кому-то тяжело), и прочий бред...
Все, что ты ешь - по определению ОПАСНО! Можешь гроб заказывать, завтра похороны...
Валенок
Atrox писал(а):

Не надо говорить, что это реклама, ....
.



Если это не реклама, то ты никогда не бывал на мясокомбинате.
После этого еще долго на мясо и колбасу смотреть противно. Некоторые вегетарианцами становятся.
VVVVVV
Валенок писал(а):

Atrox писал(а):

Не надо говорить, что это реклама, ....
.



Если это не реклама, то ты никогда не бывал на мясокомбинате.
После этого еще долго на мясо и колбасу смотреть противно. Некоторые вегетарианцами становятся.


Подтверждаю со 100% ответственностью. Мне по долгу службы надо было там быть, я просто О%УЕЛ!!! Я был на бойне. После этого мне стало настолько хреново и я действительно долгое время не мог даже смотреть на мясо.
kyzmyk
Валенок писал(а):


Если это не реклама, то ты никогда не бывал на мясокомбинате.
После этого еще долго на мясо и колбасу смотреть противно. Некоторые вегетарианцами становятся.



А кто-нить видел как кобачковую икру делают?SmileSmileSmileSmile Это по хлеще будет....
Сергий
kyzmyk писал(а):

Валенок писал(а):


Если это не реклама, то ты никогда не бывал на мясокомбинате.
После этого еще долго на мясо и колбасу смотреть противно. Некоторые вегетарианцами становятся.



А кто-нить видел как кобачковую икру делают?SmileSmileSmileSmile Это по хлеще будет....



а как дети рождаются? мужики сознание теряют... 8-)
Atrox
kyzmyk писал(а):



Биологию изучал в школе??? А анатомию??? ИМХО вся это истирия по поводу ГМП - надута! Так же как и по проблеме W2K, перехода на летнее/зимнее время (типа кому-то тяжело), и прочий бред...
Все, что ты ешь - по определению ОПАСНО! Можешь гроб заказывать, завтра похороны...



Дайте кто нибудь подтверждение, что ГМП - это очередной МММ?

.
kyzmyk
Сергий писал(а):


а как дети рождаются? мужики сознание теряют... 8-)



Сознание - это мелочи...У меня у жены подруга рожала, муж решил поддержать и остался смотреть...в итоге у него отказала одна почка (я правда себе плохо это представляю, в смысле какие причины...). Вот так бывает...
kyzmyk
Atrox писал(а):


Дайте кто нибудь подтверждение, что ГМП - это очередной МММ?
.



Сначала ты дай подтверждение что именно генная инженерия - так вредна и хоть как-то влияет на ДНК, РНК и че-нить еще в человеке, что может вызвать мутацию любого рода...
Я уверен, что любой из консервантов серии Е, типа разрешенные к употреблению - влияют ГОРАЗДО больше, причем это доказано!
Atrox
kyzmyk писал(а):

Atrox писал(а):


Дайте кто нибудь подтверждение, что ГМП - это очередной МММ?
.



Сначала ты дай подтверждение что именно генная инженерия - так вредна и хоть как-то влияет на ДНК, РНК и че-нить еще в человеке, что может вызвать мутацию любого рода...
Я уверен, что любой из консервантов серии Е, типа разрешенные к употреблению - влияют ГОРАЗДО больше, причем это доказано!



Увы, я не спец, но как тут докажешь, если даже кока-колу, отвертки и т. д. известный яд, глушат в захлеб.
Увы, если человек не хочет пользоваться своей балдой, то она быстро атрофируется.
Но, если эта тема, заставит задуматься хоть одного форумчанина, то уже не плохо.

.
Сергий
Atrox писал(а):

kyzmyk писал(а):

Atrox писал(а):


Дайте кто нибудь подтверждение, что ГМП - это очередной МММ?
.



Сначала ты дай подтверждение что именно генная инженерия - так вредна и хоть как-то влияет на ДНК, РНК и че-нить еще в человеке, что может вызвать мутацию любого рода...
Я уверен, что любой из консервантов серии Е, типа разрешенные к употреблению - влияют ГОРАЗДО больше, причем это доказано!



Увы, я не спец, но как тут докажешь, если даже кока-колу, отвертки и т. д. известный яд, глушат в захлеб.
Увы, если человек не хочет пользоваться своей балдой, то она быстро атрофируется.
Но, если эта тема, заставит задуматься хоть одного форумчанина, то уже не плохо.

.



А чего думать-то? я уже давно матерюсь около прилавков с мясной гастрономией... Падлы... научились соей шприцевать все-все... Даже типа "деликатесы" мясные.. только скрипят как резина на зубах... Соскучился по нормальному мясу... Если на колбасе еще и пишут, что там соя, то вот на "деликатесах" этого нет, хотя органлептически - в том же самом останкинском карбонате сои нашприцованно больше, чем самого мяса... Даже мясом не пахнет - одни ароматизаторы...

Скоро в магазинах будет просто "ЕДА с запахом мяса"... "... с запахом рыбы..."... падлы.. хоть цену тогда одну на этот "харч" делали бы одинаковой как на "сухой корм в ассортименте"
Влад из Влада
А то я этого рынка не знаю......

Такой маркетинг предполагает максимум 3-4% потребителей из всего объема. Такие продукты должны стоитть в 3-4 раза дороже обычного сегодняшнего продукта.
Но на самом деле (1) либо идиоты создают это предприятие, либо (2) обманывают и себя и других....
kyzmyk
Atrox писал(а):


Увы, я не спец, но как тут докажешь, если даже кока-колу, отвертки и т. д. известный яд, глушат в захлеб.
Увы, если человек не хочет пользоваться своей балдой, то она быстро атрофируется.
Но, если эта тема, заставит задуматься хоть одного форумчанина, то уже не плохо.



Тогда хотя бы почитать матчасть не мешало бы...
Я тоже заморачивался на эту тему, правда давно. Выводы сделал, ты их видел.

Наша жизнь и так ЯД, мы ездим в пробках, дышим отравленным воздухом, короче много чего делаем, чего делать не желательно...Хотя понимаю, что это не хорошо, но такова цена...
И по поводу ГМП - никто, не сумел доказать, что это вредно. В отличие от вредности кока-колы и прочей ерунды...

ЗЫ. Решил зайти на продуктовы рынок, там вроде как все экологичеси чистое...токо ценник в два-три раза выше:(
alex141
Atrox писал(а):

kyzmyk писал(а):



Биологию изучал в школе??? А анатомию??? ИМХО вся это истирия по поводу ГМП - надута! Так же как и по проблеме W2K, перехода на летнее/зимнее время (типа кому-то тяжело), и прочий бред...
Все, что ты ешь - по определению ОПАСНО! Можешь гроб заказывать, завтра похороны...



Дайте кто нибудь подтверждение, что ГМП - это очередной МММ?

.



А фуля давать? Возьмите буквари по физиологии и биохимии и почитайте про процесс пищеварения. До каких субстратов в кишке все разлагается, каким макаром всасывается, как транспортируется и утилизируется. После этого ебанутых вопросов не возникнет.
denis_s
Atrox писал(а):

denis_s писал(а):



реклама

надо есть мясо.
как в песне поется....



По ходу, тебе пофиг что ты ешь. Ну-ну.

.



мужики
не читайте всякую хрень
"... пофиг что ешь..." - что за бред???????
надо есть нормальную здоровую пищу и мясо потому как именно благодаря мясу и аминокислотам в нем содержащимся, в процессе эволюции образовался мозг
Влад из Влада
Цитата:

здоровую пищу и мясо потому как именно благодаря мясу и аминокислотам в нем содержащимся, в процессе эволюции образовался мозг



Странно, мозг даже у таракана есть..но он мяса не есть.
У обезъяны есть мозг.....и даже у слона.

ЗЫ. Пейте лучше водку. Мозгов больше у вас не станет, но кто сказал, что вам их (его) надо больше...

ЗЗЫ. Судя по некоторым форумчанам, во время эволюции их предки ели сосиски...
denis_s
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

здоровую пищу и мясо потому как именно благодаря мясу и аминокислотам в нем содержащимся, в процессе эволюции образовался мозг



Странно, мозг даже у таракана есть..но он мяса не есть.
У обезъяны есть мозг.....и даже у слона.

ЗЫ. Пейте лучше водку. Мозгов больше у вас не станет, но кто сказал, что вам их (его) надо больше...

ЗЗЫ. Судя по некоторым форумчанам, во время эволюции их предки ели сосиски...


я имел ввиду интеллект
ну а тараканы - это наши предки. так что все нормально

интересные факты:
Интеллект дельфина наибольший среди животного мира после человеческого и составляет 4% от интеллекта человека.
Причем только дельфины могут заниматься сексом ради удовольствия.

так... вспомнилось Very Happy
kyzmyk
Влад из Влада писал(а):

ЗЫ. Пейте лучше водку. Мозгов больше у вас не станет, но кто сказал, что вам их (его) надо больше...

ЗЗЫ. Судя по некоторым форумчанам, во время эволюции их предки ели сосиски...



Влад, это наглая реклама твоего товара:)SmileSmile:)

Ты не путай есть откровенное дерьмо и есть тот же ГМП...любой гастроэнтеролог тебе скажет, что ГМП - конечно не есть хорошо, но никто не знает почему, а человек всегда боится неизвестного. Но лучше качественную еду, пусть и с ГМП, чем жрать сосиськи...

Токо не говори, что ешь исключительно экологически чистые продукты, учитывая то, что ты живешь в МСК...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы