Страница 1 из 1
Форумян

Ну не маньяк ли?..
Amd_race
Бессонница? Есть решение. Мы предлагаем Вам уникальное снотворное в класической упаковке, которое так легко дозировать. Оно называется "Коньяк"

Дозировка и применение: принимать внутрь 1 раз в день после ужна, дозами по 50гр. совместно с шоколадом или лимоном. При отсутствии эффекта увеличить дозировку.

Противопоказания: Не рекомендуется принимать детям до 16лет, кормящим матерям и в период беременности.

Побочные эффекты: При сильной передозировке с утра возможна головная боль, слабость.

Спрашивайте в ближайших алкомаркетах и продуктовых магазинах.

Отпускается без рецепта.
Форумян
Amd_race писал(а):

Бессонница? Есть решение. Мы предлагаем Вам уникальное снотворное в класической упаковке, которое так легко дозировать. Оно называется "Коньяк"

Дозировка и применение: принимать внутрь 1 раз в день после ужна, дозами по 50гр. совместно с шоколадом или лимоном. При отсутствии эффекта увеличить дозировку.

Противопоказания: Не рекомендуется принимать детям до 16лет, кормящим матерям и в период беременности.

Побочные эффекты: При сильной передозировке с утра возможна головная боль, слабость.

Спрашивайте в ближайших алкомаркетах и продуктовых магазинах.

Отпускается без рецепта.


Ты серьезно или как? Проблема-то не совсем смешная, да и не пью спиртное я... А коньяк какой? Я видел по 600 где-то рублей за поллитра - это бурда или как? Эффект будет?
Amd_race
Форумян писал(а):


Ты серьезно или как? Проблема-то не совсем смешная, да и не пью спиртное я... А коньяк какой? Я видел по 600 где-то рублей за поллитра - это бурда или как? Эффект будет?



Серьезно. Я так и делаю, только у меня бессонница пару раз в году всего бывает. Для новичка разницы между хооршим (не паленым) коньяком за 600р и за 3000р неощутима. Эффект будет. Только попроси консультанта посоветовать коньяк помягче вкусом - и все ОК. Главное не злоупотреблять.

А марка - дело вкуса. Но вообще любой коньяк просто расслабляет, с него опьянение меланхолическое и не агрессивное.
Форумян
Amd_race писал(а):

Форумян писал(а):


Ты серьезно или как? Проблема-то не совсем смешная, да и не пью спиртное я... А коньяк какой? Я видел по 600 где-то рублей за поллитра - это бурда или как? Эффект будет?



Серьезно. Я так и делаю, только у меня бессонница пару раз в году всего бывает. Для новичка разницы между хооршим (не паленым) коньяком за 600р и за 3000р неощутима. Эффект будет. Только попроси консультанта посоветовать коньяк помягче вкусом - и все ОК. Главное не злоупотреблять.

А марка - дело вкуса.


Злоупотреблять не буду. Очень негативно отношусь к пьяным - где-то на уровне подсознания это, поэтому сам алкоголь, да и вообще любые одурманивающие вещества, не люблю.
Amd_race
Форумян писал(а):


Злоупотреблять не буду. Очень негативно отношусь к пьяным - где-то на уровне подсознания это, поэтому сам алкоголь, да и вообще любые одурманивающие вещества, не люблю.



Да, пьяные барагозы - это плохо. Но это сугубо индивидуально и зависит от
а)человека
б)чем он напился.

Кто-то по пьяни добрый, кто-то злой, С каких-то напитков людей тянет на агрессию (портвейн, некоторые виды самогона), с каких-то на меланхолическое созерцание(коньяк)...
S.V.A.T.
От бессоницы помогает мед - одну ст. ложку на ночь и усе, спать будешь как младенец.
denis_s
30 капель КорваЛОЛа развести в столовой ложке воды
заглотить это и держать ПОД ЯЗЫКОМ как можно дольше.

должно помочь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы