Страница 1 из 1
tihohod
У собираемого в Москве на СП "Автофрамос" легкового автомобиля Renault Logan, который является самой дешевой иномаркой в России, появился конкурент: Daewoo Lanos - украинско-корейский автомобиль, который в РФ будет продаваться с шильдиком Chevrolet.

На выставке "Авто и автомеханика" в Санкт-Петербурге была объявлена розничная цена на эту модель - от $8990 - которая делает его главным конкурентом Logan на нашем рынке.

Как передает AUTO-Consulting, продажи Chevrolet Lanos начнутся через 2 недели. Автомобиль будет продаваться через дилерскую сеть GM и пока лишь в одной комплектации: 1,5-литровым мотором мощностью 86 л.с., с механической коробкой передач, подушкой безопасности водителя, обогревом заднего стекла, аудиоподготовкой.
SAGESURDER
Имхо логан краше и современнее и стильнее, эта дэу достаточно уже устаревшая (по мне так внутри десятка симпатичнее даже). На украине ими все заполонено (там такие целесообразней десяток вазовских покупать). Ездит кстати там же много этих ланосов с мелитопольским двигом то-ли 1.2, то-ли 1.3 литра (сенс называется, тут чел про такую писал). Так вот такого сенса в затяжном подъеме "делает" моя шевинива :cool: (а она мало кого делает на трассе). Проверял Laughing

зЫ Да, мне показалось, что они (эти ланосы) какие-то модернизированные есть, на некоторых фары задние другие. Про такие наверно речь идет?
S.S.
Этот Сенс еще ТАГАЗ СНЯЛ с производства в 1998 г., а выпускали они его тогда под именем "Донинвест Ассоль". А вы говорите современное авто...
Very Happy
Amd_race
Че за дурацкое стремление продавать в России всякие ведра под лозунгом "Ваша первая ино": Сначала ФВ Гол(Поинтер), потом Логан, теперь Сенс какой-то. И каждой из них прочат быть то убийцей Калины, то наоборот, погибнуть под ее натиском...

OFF: А вот в Екб таксисты предпочитают Нексию любым 2110, Волгам, Калинам и Логано-Пойнтерам с Сенсами(хотя в последнее время появились еще Элантры и Ситроены - грузопассажирские фургончики). При том что рекламу Нексии дилеры Деу не дают. Они просто продают машины. Путь вконец устаревшие, зато удобные и качественные. И главное - нет рекламы с подъ**кой: "на нормальную ино не хватило - бери у нас Пойнтер. Не едет практически, кондея нет, зато большая эмблема VW - все лохи во дворе обзавидуются"
Антон НеГородецкий
Amd_race писал(а):

Че за дурацкое стремление продавать в России всякие ведра под лозунгом "Ваша первая ино": Сначала ФВ Гол(Поинтер), потом Логан, теперь Сенс какой-то. И каждой из них прочат быть то убийцей Калины, то наоборот, погибнуть под ее натиском...

OFF: А вот в Екб таксисты предпочитают Нексию любым 2110, Волгам, Калинам и Логано-Пойнтерам с Сенсами(хотя в последнее время появились еще Элантры и Ситроены - грузопассажирские фургончики). При том что рекламу Нексии дилеры Деу не дают. Они просто продают машины. Путь вконец устаревшие, зато удобные и качественные. И главное - нет рекламы с подъ**кой: "на нормальную ино не хватило - бери у нас Пойнтер. Не едет практически, кондея нет, зато большая эмблема VW - все лохи во дворе обзавидуются"



Да что ты так агрессивно на бюджетные ино? Сколько у нас народу, готового выложить 1-1,5 млн. рублей за приличную иномарку?

Логан, Нексия, Ланос и иже с ними - вполне нормальная альтернатива вздорожавшему сверх всякой меры ВАЗу. Без изысков, но хоть подшипники не линят на 15 тыще и арки не цветут после первой зимы!
Народ хоЩет и может купить мафынки в пределах 10 тыщ долл. - производители удовлетворяют спрос! И это хорошо, на самом-то деле, кончается гегемония ВАЗа, перестанут они клепать классику 40-летней давности... Вон, Калину выдумали - молодцы! Четвертая модель за последние 40 лет! Smile
Если жадность не сгубит фрайра, то станут нормальным автозаводом. Я надеюсь...

А Нексия и без всякой рекламы самая продаваемая ино в России. Я думаю, что года два-три старая добрая Ксю будет ходить в лидерах, если узбеки и рестайлинг толковый сделают. Да и после еще поживет как бюджетная ино.... Узбеки ее до 2010 года собирать будут!
xpo
Пусть все продаются, покупатель сам выберет, что ему больше нравится.
Amd_race
Антон НеГородецкий писал(а):

Amd_race писал(а):

Че за дурацкое стремление продавать в России всякие ведра под лозунгом "Ваша первая ино": Сначала ФВ Гол(Поинтер), потом Логан, теперь Сенс какой-то. И каждой из них прочат быть то убийцей Калины, то наоборот, погибнуть под ее натиском...

OFF: А вот в Екб таксисты предпочитают Нексию любым 2110, Волгам, Калинам и Логано-Пойнтерам с Сенсами(хотя в последнее время появились еще Элантры и Ситроены - грузопассажирские фургончики). При том что рекламу Нексии дилеры Деу не дают. Они просто продают машины. Путь вконец устаревшие, зато удобные и качественные. И главное - нет рекламы с подъ**кой: "на нормальную ино не хватило - бери у нас Пойнтер. Не едет практически, кондея нет, зато большая эмблема VW - все лохи во дворе обзавидуются"



Да что ты так агрессивно на бюджетные ино? Сколько у нас народу, готового выложить 1-1,5 млн. рублей за приличную иномарку?

Логан, Нексия, Ланос и иже с ними - вполне нормальная альтернатива вздорожавшему сверх всякой меры ВАЗу. Без изысков, но хоть подшипники не линят на 15 тыще и арки не цветут после первой зимы!
Народ хоЩет и может купить мафынки в пределах 10 тыщ долл. - производители удовлетворяют спрос! И это хорошо, на самом-то деле, кончается гегемония ВАЗа, перестанут они клепать классику 40-летней давности... Вон, Калину выдумали - молодцы! Четвертая модель за последние 40 лет! Smile
Если жадность не сгубит фрайра, то станут нормальным автозаводом. Я надеюсь...

А Нексия и без всякой рекламы самая продаваемая ино в России. Я думаю, что года два-три старая добрая Ксю будет ходить в лидерах, если узбеки и рестайлинг толковый сделают. Да и после еще поживет как бюджетная ино.... Узбеки ее до 2010 года собирать будут!



Я не против этих авто, я против корявых рекламных компаний. А также за б/у авто повыше классом(личные предпочтения).
xpo
Amd_race писал(а):

Че за дурацкое стремление продавать в России всякие ведра под лозунгом "Ваша первая ино"

Amd_race писал(а):

Я не против этих авто, я против корявых рекламных компаний.

Сначала покажи пальцем на рекламу Ланоса с подобными словами. Ты ее (рекламу) хоть вообще видел?
Потом, для многих те же Логан или Акцент действительно первая иномарка. В чем проблема?
А о ведрах сможешь порассуждать, когда сам будешь ездить на автомобиле с текущей стоимocтью хотя бы $15000.
AndyB
tihohod писал(а):

У собираемого в Москве на СП "Автофрамос" легкового автомобиля Renault Logan, который является самой дешевой иномаркой в России, появился конкурент: Daewoo Lanos - украинско-корейский автомобиль, который в РФ будет продаваться с шильдиком Chevrolet.

На выставке "Авто и автомеханика" в Санкт-Петербурге была объявлена розничная цена на эту модель - от $8990 - которая делает его главным конкурентом Logan на нашем рынке.


А Матиз значит уже Российская машинка! Здорово!
Этокстати самая честная машина за свои деньги (вместе с Нексией).
Rozumnyk
На самом деле, ребята, вам крупно повезло. У нас такая стоит 10800 у.е. в голом виде. И называеться ЗАЗ Ланос. Это в принципе Дэу Ланос ?? Отличаеться от обычного ланоса задней частью. Двигло там может быть 1,5 и 1,6. Машинка довольно надежная. Хотя у нас больше предпочитают Дэу Ланос ?. Цена на него начинаеться с 9000 у.е. http://www.autozaz.kiev.ua/models/model_19.php Вот сайт, там все написано. Цены делите на 5.1 и получаете сумму в баксах :cool:
Антон НеГородецкий
Rozumnyk писал(а):

На самом деле, ребята, вам крупно повезло. У нас такая стоит 10800 у.е. в голом виде. И называеться ЗАЗ Ланос. Это в принципе Дэу Ланос ?? Отличаеться от обычного ланоса задней частью. Двигло там может быть 1,5 и 1,6. Машинка довольно надежная. Хотя у нас больше предпочитают Дэу Ланос ?. Цена на него начинаеться с 9000 у.е. http://www.autozaz.kiev.ua/models/model_19.php Вот сайт, там все написано. Цены делите на 5.1 и получаете сумму в баксах :cool:



Это с кондеем-то и паодушкой водителя в голом виде? Если так, то цена в 10800 во всяком случае понятна. Но за 8990 у нас хотят продавать совсем пустую мафынку, без кондея и "на веслах"... Тогда убийцей Логана она вряд ли станет, Логан - он заметно больше за те же деньги
Balu_112
У нас в ЕКа-бурге 19 ноября в одном из салонов будет офиц. знакомство и начало записи на украинский Ланос Very Happy . Цена таже от $8990! 8-)

Вот нашел отзыв с фотами: http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2005/07/06/1154737
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы