Страница 1 из 1
Falcon[SD]
сабж.

нуно ТО, коллега прошел по-честному на раз, затрат - 400р. покупать ТО у оборОтней в погонах - от 2000р + от 7 дней ждать - жаба душит. а гайцы в питере разгон устроили всем без талона - номера снимают. думаю за 1600р разницы я на крайняк починю в гольф2 что угодно, что может не пройти ТО. это кажется лучше, чем плодить взяточников.

интересно где самые не "быкастые" то-шники? интересуют государственные станции.
Борик
Их две всего: на Салова и на Блюхера. http://www.gibddspb.ru/info/tech/
Falcon[SD]
Борик писал(а):

Их две всего: на Салова и на Блюхера. http://www.gibddspb.ru/info/tech/

спасибо, но там кроме этих 2х еще 25 станций!!! или вообще нет разницы на какую обращаться?
Falcon[SD]
...и где сделать мед.справку по-дешевле?
Борик
Те 25 станций имеют статус гостехосмотра - там платишь около 500 наличкой и еще надо две квитанции Сбербанка на 193р. и 30р. Итого около 800рэ. Вот и вся разница. Уж лучше 400 на этих двух.
Я проходил медосмотр на Торжковской 15, медцентр Гиппократ. 500 рэ стоит, по времени - полтора часа. Там была злостная ЛОР, дала мне справку токо на год. :ooo: А так больше не знаю.
Falcon[SD]
Борик писал(а):

Те 25 станций имеют статус гостехосмотра - там платишь около 500 наличкой и еще надо две квитанции Сбербанка на 193р. и 30р. Итого около 800рэ. Вот и вся разница. Уж лучше 400 на этих двух.
Я проходил медосмотр на Торжковской 15, медцентр Гиппократ. 500 рэ стоит, по времени - полтора часа. Там была злостная ЛОР, дала мне справку токо на год. :ooo: А так больше не знаю.

спасибо, все ясно!
здесь был Вася
Вообще то квитанция за сам тех осмотр оплачивается на 412руб.30коп. плюс 30 рублей ламинирование. Но слышал (и только что покупал ТО) что оплата ТО по квитанции отменена, платишь только за ламинирование. Что я и сделал. Теперь есть ТО. Хотя может быть "оборотень" за меня сам в сберкассу ходил. :-D
vaka
Falcon[SD] писал(а):

...и где сделать мед.справку по-дешевле?



Дешевле ее можно только купить. Где то 400, ждать нужно дней 5. А проходил я летом официально, отдал 650 и 6 часов времени потратил, теперь на фиг.
Т.О. можно и за 1.5 купить, потому как на станцию где за 400 можно пройти, я все равно не поеду, так как далеко. Так что либо 800 и свое время+ мед справка или купить талон, что намного лучше.
Саша_
Я проходил по-честному на Салова. По-моему, не придираются.
pHiL
1. Медкомиссия - на Боровой (дом не помню) - 680 руб.
2. ТО - ЦОБДД (ул. Крыленко) - 600+30+190
Если есть аптечка и непросроченный огнетушитель - получаецца всего 1500 и... АБСОЛЮТНО ЧЕСТНЫЙ ТАЛОН ТО в кармане.
8-)
pHiL
Боровая 86.
wertdaun
2 Фалкон я проходил на угли Ушинского и Учительской, 550 руб.
Справку можно и у меня сделать 500 руб + справки из дурки и нарков. medmeks@mail.ru
ivan.spb
Сегодня прошел ТО сам 600 руб.+ квитанции на Днепропетровской, 18 766-08-11. По времени минут 30. Очередей нет. Работают по-моему с 9 до 18 в.т.ч. и в суб, но лучше позвонить уточнить. Причем не просто осмотрели, а реально продиагностировали авто на имп. стендах - потрясли подвеску, проверили равномерность тормозных усилий на колесах, СО, электирику, фары отрегулировали (теперь ксенон можно не ставить Very Happy ). Простили отсутствие огнетушителя и выдали талон на ДВА года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы