Страница 1 из 3
Евгений В.
проигнорируем форум ! посмотрим что будет при этой "свободе слова"...
предлагаю игноривать форум с 28 ноября по 7 января, т.е. около 1,5 месяцев
интересно во что он превратится
Kirill111
Проваливайте, скучать не будем! Laughing Laughing Laughing
komatoz
HI!
Евгений В. писал(а):

"]проигнорируем форум ! посмотрим что будет при этой "свободе слова"...
предлагаю игноривать форум с 28 ноября по 7 января, т.е. около 1,5 месяцев
интересно во что он превратится



Если под "свободой слова" понимать копрофилию тогда действительно, такой "свободы слова" не будет (по мере сил конечно Smile ).

З.Ы.Кстати, внимательно прочти название своей темы :-D .
Подумай на досуге что написал Wink.
Больше я не вернусь
Евгений. Да не переживайте. На самом деле интересно другое.
Является ли например ругательством и "разжиганием национальной розни" упоминание названий народов или их истории?
В частности. Сказать - "русский" - это ругательство? Или "чуваш"- ругательство?

Или "чукча" - это ругательство?

Вопрос в общем не в этом. Почему сказать "еврей" - даже сами евреи иначе как антисимитизм не воспринимают? А кто они? Как их назвать?
Лица ближневосточной национальности что ли? У них самоназвание - евреи.

Это по вопросу "национальной терпимости"
Что касабельно модерирования - я его поддерживаю. Ведь стайка дебилов любую тему, которую подниму я или же выскажусь - превращают в "гейско-копрофильную" тусовку. Отчего модератор их ники не стал перечислять - сложно сказать
Но вообще-то я пожалуй перечислю ники, адреса, телефоны этих типов и предполагаемые места проживания (все они находятся в Москве).
Если они начнут превращать темы в свалки - желающие могут подьехать и накостылять им лично. Хотя будем надеятся что модерация чем-то поможет. Посмотрим
komatoz
HI!
6600 писал(а):

Евгений. Да не переживайте. На самом деле интересно другое.
Является ли например ругательством и "разжиганием национальной розни" упоминание названий народов или их истории?
В частности. Сказать - "русский" - это ругательство? Или "чуваш"- ругательство?

Или "чукча" - это ругательство?

Вопрос в общем не в этом. Почему сказать "еврей" - даже сами евреи иначе как антисимитизм не воспринимают? А кто они? Как их назвать?
Лица ближневосточной национальности что ли? У них самоназвание - евреи.<ХРУМ>



Не надо передергивать. Всё зависит от контекста и практически ЛЮБУЮ фразу выдранную из контекста можно подать под "любым соусом".

Чтобы поставить точку в моем отношении к Евреям. Мне лично наплевать какой национальности человек. Плохие люди есть в любой национальности.
Это с моральной точки зрения.

С научной точки зрения ВСЕ люди имеют ОДНОГО общего предка - научный факт.

Кстати ели уж так интересно, то Еврей генетически ближе к Арабам чем к Европейцам это тоже научный факт.
Всё. Больше по теме национальностей высказываться не буду.
Восьмеркин
komatoz писал(а):

...С научной точки зрения ВСЕ люди имеют ОДНОГО общего предка - научный факт.
...


над этими "фактами" и другими подобными им споры идут многие столетия. а кроме того ученые даже такому явлению как "шаровая молния" не могут до сих пор найти объяснения.
komatoz писал(а):


Кстати ели уж так интересно, то Еврей генетически ближе к Арабам чем к Европейцам это тоже научный факт...


а это к чему сказано? Smile
зы. ты у евреев разрешения спросил чтоб ТАКОЕ написать :-D
GEN?
Надо забанить 6600 нафиг:
1. Ругань мгновенно прекратится
2. Другим неповадно будет

Остальное - лишь полумеры с полурезультатом.
Peltik
GEN писал(а):

Надо забанить 6600 нафиг:
1. Ругань мгновенно прекратится
2. Другим неповадно будет

Остальное - лишь полумеры с полурезультатом.



Уверен, что ругань не прекратится. Начнутся темы : "Скучно без 6600", "Сантехник - в Бабруйске!Мы победили" итд итп.
Здесь, действительно, есть стайка полных дебилов, которые засирают весь форум. Вы все их прекрасно знаете. Они никогда (или очен-очень редко) не отвечают ничего по существу темы, своё мнение высказывают фразами типа "Жжжошь" или "Отсоси". Они уверены, что они хозяева форума, а все отсальные - гости. Причём, гости, пришедшие без их приглашения. А, между прочем, эти люди уже не подростки прыщавые, а взрослые мужики. В голове у них, похоже, пусто. Банить их бессмыслено. Возродятся.
GEN?
Peltik писал(а):

GEN писал(а):

Надо забанить 6600 нафиг:
1. Ругань мгновенно прекратится
2. Другим неповадно будет

Остальное - лишь полумеры с полурезультатом.



Уверен, что ругань не прекратится. Начнутся темы : "Скучно без 6600", "Сантехник - в Бабруйске!Мы победили" итд итп.


Уверен в обратном - такие темы не очень интересны, и долго жить не могут.

Банить не бессмысленно.
Очевидная польза и эффективность этой меры доказана многолетней практикой огромного числа солидных форумов.
В этом нет ничего нового, ничего неестественного.
Целесообразность нигде даже не обсуждается, она давно очевидна...
Atrox
GEN писал(а):

Надо забанить 6600 нафиг:
1. Ругань мгновенно прекратится
2. Другим неповадно будет

Остальное - лишь полумеры с полурезультатом.



Нашли кого банить! ИМХО 6600 отвечает по делу, а вот на него начинают наезжать, из зависти к его точке зрения, или из-за неспособности понимать написаное.
Лично я не замечал, что бы 6600 писал откровенную чушь, если 6600 пишет, то в тему. А если наезжает, то в ответ!

.
GEN?
Хамство и неадекватность 6600 очевидны, достаточно чуть внимательнее почитать форум.
Peltik
2 Ген Тогда уж банить не только 6600, но и всю эту гоп-компанию дебилов-переростков. Хотя, несмотря на стиль общения 6600, у него всегда есть свою точка зрения на выбранную тему. Но, согласен, палку он перегибает. Все эти дешёвые угрозы про то, как кто-то поскользётся у своей машины. Он тоже взрослый человек и вряд ли пойдёт на такое.
А почитайте ответы этих шавок - отвали, остоси, пшёл и тд. А по существу - ноль. Смысл держать на форуме всю эту шваль? Если кому-то нравится обсирать друг друга, угрожать страшными расправами - так забейте стрелку и вперёд! Доказывайте друг другу своё превосходство - автогонками, честной дракой и др. мужскими способами. а опускаться до угроз - считаю некорректным поведением. И недостойным настоящего мужчины.
Восьмеркин
Peltik писал(а):

2 Ген Тогда уж банить не только 6600, но и всю эту гоп-компанию дебилов-переростков. Хотя, несмотря на стиль общения 6600, у него всегда есть свою точка зрения на выбранную тему. Но, согласен, палку он перегибает. Все эти дешёвые угрозы про то, как кто-то поскользётся у своей машины. Он тоже взрослый человек и вряд ли пойдёт на такое.
А почитайте ответы этих шавок - отвали, остоси, пшёл и тд. А по существу - ноль. Смысл держать на форуме всю эту шваль? Если кому-то нравится обсирать друг друга, угрожать страшными расправами - так забейте стрелку и вперёд! Доказывайте друг другу своё превосходство - автогонками, честной дракой и др. мужскими способами. а опускаться до угроз - считаю некорректным поведением. И недостойным настоящего мужчины.


а всё потому что когда идиоты сбиваются в стаю у них появляется потребность повыёживаться друг перед другом, вспомните как это было в детсаду, вот и тут та же картина Laughing
GEN?
Peltik писал(а):

...а опускаться до угроз - считаю некорректным поведением. И недостойным настоящего мужчины.


О чем и речь...
Причем идет-то все это лишь от одного персонажа, чуть кто-то не согласен - "дебилы", "в зубы", "собачьи какашки есть будете", "месть - это блюдо холодного приготовления" и далее по списку.
И ничего удивительного в ответной реакции...
Вот интересно, а что бы ты сам ответил на процитированные "аргументы" - или тихо смолчал бы?
Восьмеркин
GEN писал(а):

Peltik писал(а):

...а опускаться до угроз - считаю некорректным поведением. И недостойным настоящего мужчины.


О чем и речь...
Причем идет-то все это лишь от одного персонажа, чуть кто-то не согласен - "дебилы", "в зубы", "собачьи какашки есть будете", "месть - это блюдо холодного приготовления" и далее по списку.
И ничего удивительного в ответной реакции...
Вот интересно, а что бы ты сам ответил на процитированные "аргументы" - или тихо смолчал бы?


а ты повнимательней посмотри любую тему и увидишь что сначала именно в его адрес скажут какую-то гадость(т.е. спровоцируют), а уж потом он отвечает тем же.
Peltik
GEN писал(а):

.... "дебилы", "в зубы", "собачьи какашки есть будете", "месть - это блюдо холодного приготовления" и далее по списку.
И ничего удивительного в ответной реакции...
Вот интересно, а что бы ты сам ответил на процитированные "аргументы" - или тихо смолчал бы?



Не знаю, когда начались эти споры 6600 с некоторой частью форума. Лень искать первопричины, на это есть специально обученные люди Very Happy Но я бы постарался не доводить ситуацию до того, чтобы мне угрожали чем-то холодным в зубы. :-D Трудно прогнозировать своё поведение в разных ситуациях, но на оскорбления виртуальных персонажей я бы, скорее всего, не отвечал. Пусть это будет "тихо смолчал", мне пофиг. В реале - да, там по-другому.
GEN?
Peltik писал(а):

... Не знаю, когда начались эти споры 6600 с некоторой частью форума. Лень искать первопричины...


В том-то и дело...
Atrox
GEN писал(а):


Вот интересно, а что бы ты сам ответил на процитированные "аргументы" - или тихо смолчал бы?



ИМХО человек со здоровой психикой, должен игнорировать посты, не относящиеся к теме.
Реагировать на такие посты, это прерогатива модеров и админа.

И давно уже пора всем понять, что наезды, на данном форуме, делаються намеренно.
Дабы не дать развиться " не удобной " теме. Это я уже давно заметил!
И долго еще на это будут вестись!

А, что бы 6600 наезжал первым, этого я, за время моего здесь пребывания, не видел!
Ну не видел, что тут поделаешь.
А многие его посты, имеют больше смысла, чем у многих здесь.

.
GEN?
Восьмеркин писал(а):

GEN писал(а):

Peltik писал(а):

...а опускаться до угроз - считаю некорректным поведением. И недостойным настоящего мужчины.


О чем и речь...
Причем идет-то все это лишь от одного персонажа, чуть кто-то не согласен - "дебилы", "в зубы", "собачьи какашки есть будете", "месть - это блюдо холодного приготовления" и далее по списку.
И ничего удивительного в ответной реакции...
Вот интересно, а что бы ты сам ответил на процитированные "аргументы" - или тихо смолчал бы?


а ты повнимательней посмотри любую тему и увидишь что сначала именно в его адрес скажут какую-то гадость(т.е. спровоцируют), а уж потом он отвечает тем же.


Я очень внимательный, да и нахожусь тут давно. И помню как тут 6600 появился (Romitlab) с рекламой своей типа продукции, и как банили его на форумах, где он распоясывался как здесь, и насчет подоплеки в курсе...
Так вот - практически всегда 6600 начинает хамить первым, просто если аргументы не по вкусу, дальше ответная реакция, потом угрозы с его стороны и прочий дешевый базар.
Мне это противно, раньше такого не было.
GEN?
Atrox писал(а):

GEN писал(а):


Вот интересно, а что бы ты сам ответил на процитированные "аргументы" - или тихо смолчал бы?



ИМХО человек со здоровой психикой, должен игнорировать посты, не относящиеся к теме.
Реагировать на такие посты, это прерогатива модеров и админа.


Понял, смолчал бы...
Atrox
GEN писал(а):

Atrox писал(а):

GEN писал(а):


Вот интересно, а что бы ты сам ответил на процитированные "аргументы" - или тихо смолчал бы?



ИМХО человек со здоровой психикой, должен игнорировать посты, не относящиеся к теме.
Реагировать на такие посты, это прерогатива модеров и админа.


Понял, смолчал бы...



Так бы и сказал, что тебе нужна " охота на ведьм ", то бишь на инакомыслящих! :ooo:

.
GEN?
Atrox писал(а):

GEN писал(а):

Atrox писал(а):

GEN писал(а):


Вот интересно, а что бы ты сам ответил на процитированные "аргументы" - или тихо смолчал бы?



ИМХО человек со здоровой психикой, должен игнорировать посты, не относящиеся к теме.
Реагировать на такие посты, это прерогатива модеров и админа.


Понял, смолчал бы...



Так бы и сказал, что тебе нужна " охота на ведьм ", то бишь на инакомыслящих! :ooo:

.


Бхы... на провокацию не реагирую...
Мерзость
ребятки, а тут про другое немного, имхо...

форум решили следать премодерируемым - ну для избавления от *всем-известных-ников*. это да, это будет работать.

ну а то, что тему про Каданникова снесли в помойку, вам ничего не говорит?...
а то, что у семейства Целиковых теперь лицензионное соглашение на использование бренда в сети (и явно есть ограничения, которые они будут вынуждены соблюдать)...
а то, что правила форума остались неизменными?...
тьфу...

Про себя:
1. никогда не думала, что хоть где-то соглашусь с автором темы. хы, ошибалась))
2. думаю сменить форум. пока смотрю на происходящее.
Kirill111
А тем временем форум УЖЕ стал чуть чище и спокойней... Коматоз молодец, хоть кто-то наконец взялся за Курилку всерьез...

А по этой ветке: полностью во всем согласен с GENом... Повторять его нет смысла.
Мерзость
Да ради бога...
Ясно было, что предыдущие модераторы ни фига не справлялись.

Лично мне уже .. задумчиво... находиться на этом ресурсе. Политика, ммать ее... Twisted Evil
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы