Страница 1 из 1
Bosun
Не подскажет ли кто как сейчас обстоят дела при движении на таком маршруте. Раньше ездил по моему по М4, но сейчас говорят, что там рухнул мост. Так что не подскажел ли кто как лучше проехать?
Alexey2
Зачем М4? По М4 только до Каширы, а дальше М6.
Alexey2
Зачем М4? По М4 только до Каширы, а дальше М6.
Bosun
Дык так значит напутал М6, так вот там мост какой то и рухнул или брешут?
dim34
Ничего не рухнуло. Километров 120 не доезжая Волгограда
всё лето ремонтировали мост, был объезд. Наверно речь о нём
идёт. Но его уже с месяц или больше как отремонтировали, всё
нормально.
Эх, а ведь могли года 4 поремонтировать, да ещё и со всех
транзитников деньги брать, как в Тольятти, почему не стали ? Smile
Bladik874
Bosun писал(а):

Не подскажет ли кто как сейчас обстоят дела при движении на таком маршруте. Раньше ездил по моему по М4, но сейчас говорят, что там рухнул мост. Так что не подскажел ли кто как лучше проехать?



Не знаю как сейчас, но могу сказать как было в начале августа?

Действительно трасса М6, М4 - это на Воронеж по-моему, хотя и через неё можно спокойно в Волгоград проехать только подольше.

М6 и М4 идют вместе до Каширы(по Каширского ДПС), чуть далее они и развитвляются.

Так вот когда мы назад возвращались в начали августа в районе деревни ТОПТЫКОВО или где-то чуть далее как раз и ремонтировался мост. То есть туда ехали всё нормально обратно уже ремонт.
Его объезд заключался в следующем - через Серебрянные пруда и станцию УЗУНОВО, то есть намотали где-то лишних 20-40 км.
Bladik874
Bosun писал(а):

Не подскажет ли кто как сейчас обстоят дела при движении на таком маршруте. Раньше ездил по моему по М4, но сейчас говорят, что там рухнул мост. Так что не подскажел ли кто как лучше проехать?



Не знаю как сейчас, но могу сказать как было в начале августа?

Действительно трасса М6, М4 - это на Воронеж по-моему, хотя и через неё можно спокойно в Волгоград проехать только подольше.

М6 и М4 идют вместе до Каширы(по Каширского ДПС), чуть далее они и развитвляются.

Так вот когда мы назад возвращались в начали августа в районе деревни ТОПТЫКОВО или где-то чуть далее как раз и ремонтировался мост. То есть туда ехали всё нормально обратно уже ремонт.
Его объезд заключался в следующем - через Серебрянные пруда и станцию УЗУНОВО, то есть намотали где-то лишних 20-40 км.
wasd
неделю назад возвращался с Волгограда перед Тамбовым весит обьява что впеди ремонт свернул на Рязань дорога нормальная
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы