Страница 1 из 1
Kirill111


Фотография сворована на одном из форумов. Оригинал тут: http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=23962
Johann Halter
Ну а чо?? нормальные такие машинки.... будущие дипломаты, Very Happy они будут представлять нашу страну на международной арене, они что на тазах чтоль ездить должны??? :cool:
Шилов
А ты полагал, что там девятки и десятки стоять будут? :-D :-D
Johann Halter
ТИМУР 2115 писал(а):

А ты полагал, что там девятки и десятки стоять будут? :-D :-D



классика???? :-D :-D
Kirill111
Если кто не понял - это 3 штуки Bentley Continental GT, стоимостью от 220000 евро каждая... То есть на фото представлено более 1'000'000 долларов. Surprised Surprised Surprised
Шилов
Kirill111 писал(а):

Если кто не понял - это 3 штуки Bentley Continental GT, стоимостью от 220000 евро каждая... То есть на фото представлено более 1'000'000 долларов. Surprised Surprised Surprised



Это ты видать не догоняешь, что на других тачках у них ездить западло :-D :-D :-D
~ ikm ~
Не парьтесь, все проще. Это обслуга приехала. Уборщицы там, повара.
Студенты на вертолетах попозже прилетят.
Сергий
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

А ты полагал, что там девятки и десятки стоять будут? :-D :-D



классика???? :-D :-D



классика стиля... :cool:
Johann Halter
Можно сказать повезло ребятам в жизни.... кроме шуток повезло.
Peltik
Ничего шокирующего не вижу. МГИМО - самый дорогой ВУЗ страны. И учатся там, пожалуй, самые богатые студенты страны.
Вот если бы эта парковка была бы вдруг у ПТУ ? .... г. Замухрайска, то да...! Very Happy
SergeySergey
Adobe Photoshop CS инструмент "Штамп". Можно и около ПТУ?13 такую же стояночку забацать! Smile
802
Зависть - это нехорошее чувство Attention
Пупкин, Иван
Kirill111 писал(а):

Фотография сворована на одном из форумов. Оригинал тут: http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=23962



Как-то уж слишком сильно замылена фотография, доверия не внушает. Хотя, возможно, это просто сборище конфы по Бентли с auto.ru :-D
мим
Пупкин, Иван писал(а):

Kirill111 писал(а):

Фотография сворована на одном из форумов. Оригинал тут: http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=23962



Как-то уж слишком сильно замылена фотография, доверия не внушает. Хотя, возможно, это просто сборище конфы по Бентли с auto.ru :-D


А во Владике у смаого топового ВУЗа бэнтли наверное все праворульные :-D Smile Smile
v00d00
фотожоп 8-)
Kirill111
v00d00 писал(а):

фотожоп 8-)



Фотография сделана на телефон... Отсюда и качество поганое. Не думаю, что это фотожоп. 8-)
Peltik
Обратите внимание на 4-ю машину! Surprised
Kirill111
Peltik писал(а):

Обратите внимание на 4-ю машину! Surprised


А что с ней? Surprised
Пупкин, Иван
Kirill111 писал(а):

v00d00 писал(а):

фотожоп 8-)



Фотография сделана на телефон... Отсюда и качество поганое. Не думаю, что это фотожоп. 8-)



Я ради интереса запустил в гугле поиск картинок Bentley Continental GT - так вот там все эти машины есть Smile
Михалыч
Kirill111 писал(а):



Фотография сворована на одном из форумов. Оригинал тут: http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=23962

а номерочки-то на машинах-непростые
Пупкин, Иван
Посмотрел внимательно картинку, все неоднозначно как минимум Very Happy

- Дата создания файла - 1 ноября 2005го, вроде как завтра Very Happy
- В метаданных прописан размер оригинала 640x480 пикселей, сама картинка - 500x375. Фото однозначно как минимум открывалось и кадрировалось.
- Нету обычной в таких случаях сигнатуры, которую оставляет камера - опять же еще одно подозрение на редактирование
- Обращаем внимание на освещение переднего колеса средней машины. Свет падает слева, хотя сами автомобили освещены с правой стороны.

С высоты своего небольшого опыта по фальсификации различных изображений рискну предположить, что это коллаж. Как я уже говорил, необходимое количество Бентли в нужных ракурсах выдает Гугл.
wxp
Пупкин, Иван писал(а):

Дата создания файла - 1 ноября 2005го, вроде как завтра Very Happy


А вы еще в прошлом месяце живете? Smile
Вся страна вроде уже в ноябре живет)
Acquirer
Пупкин, Иван писал(а):

Посмотрел внимательно картинку, все неоднозначно как минимум Very Happy

- Дата создания файла - 1 ноября 2005го, вроде как завтра Very Happy
- В метаданных прописан размер оригинала 640x480 пикселей, сама картинка - 500x375. Фото однозначно как минимум открывалось и кадрировалось.
- Нету обычной в таких случаях сигнатуры, которую оставляет камера - опять же еще одно подозрение на редактирование
- Обращаем внимание на освещение переднего колеса средней машины. Свет падает слева, хотя сами автомобили освещены с правой стороны.

С высоты своего небольшого опыта по фальсификации различных изображений рискну предположить, что это коллаж. Как я уже говорил, необходимое количество Бентли в нужных ракурсах выдает Гугл.


Как ты просмотрел метаданные? Камера телефона не оставляет exif данных. У этого файла пустота. Разрешение странное, редактировать фото телефона ИМХО бесмысленно, ещё больше изуродуешь. Это коллаж. Дата создания файла 11.01.05. А снега что в январе нет вообще? Или это первое ноября имеется в виду? Снежок все-таки уже немного лёг на траву.
Пупкин, Иван
Acquirer писал(а):

Как ты просмотрел метаданные? Камера телефона не оставляет exif данных. У этого файла пустота. Разрешение странное, редактировать фото телефона ИМХО бесмысленно, ещё больше изуродуешь. Это коллаж. Дата создания файла 11.01.05. А снега что в январе нет вообще? Или это первое ноября имеется в виду? Снежок все-таки уже немного лёг на траву.



Метаданные с ACDC смотрятся или еще проще - в любом шестнадцитеричном редакторе Very Happy
С датой-это смотря как читать, я склонен полагать что это 1 ноября в американском формате.


ps По поводу 1го ноября - спасибо, заработался Smile :-D
Kirill111
И все де не думаю, что это монтаж... Т.к. тот человек, который это запостил, тьочно не стал бы этим заниматься. С другой стороны - он написал, что сам сделал фото. Не думаю, что он врет. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы