Страница 1 из 1
S.V.A.T.
Доброго дня. Подскажите, может кто ездил по такому маршруту? Подскажите стоящие места, где можно посмотреть/погулять, чтобы не терять времени, на что стоит обратить внимание, а что не стоит внимания.
Да, и по самой дороге, есть ли проблемные участки? Опасные, ну и где зверствуют гибоны?
Заранее благодарен
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:40), всего редактировалось 1 раз
Денис_Ш
Если еще не уехал - вот ссылка http://www.auto-izhevsk.narod.ru/rasskazy/DqenisW/OtcqotMoskvaKazanq.htm

Там в частности описание до Нижнего.
guest14
В этом году дважды ездил в Нижний

первый раз дело было на майские..
второй - в августе...

ездил, правда, не с самой москвы - живу в области, так что на М-7 выходил в районе ногинска

весной попал в ремонт как раз там.. полз в пробке довольно долго..

летом когда ездил - все ок, ремонт шел далеко за владимиром...

в суздали был давно когда-то.. в 2002 кажется, на автобусе.. деревянное зодчество, день огурца, тишина. природа - вот и все ощущения и впечатление.. а еще медовуха Smile вещь клевая..

во владимире был весной - не знал, что там вечноидущий ремонт моста.. за 250 р выторговл карту объезда.. до сих пор валяется где-то.. с терминами "на моску", "пот мосту", "пиряма" и т.д))

вообще вокруг владимира естьобъездная, весьма приятственая.. тапку в пол можно смело - как правило моргают.. если следить - за морганиями - на штраф не попадете.. я не следил...

по дороге полно закусочных. каждый свой желудок знает - вкуснов принципе, но проблемы с пищеварением иногда все же возникают Smile так что - на свой страх и риск..

город всегда встречал меня дождем.. не знаю почему так.. первый раз попал в туманно-дымовую дождливую пелену.. темно уже было... второй раз хоть дело было днем - попал в конкретный ливняк.. ехали парой.. в общем, только две точки противотуманок слегка мерцали в зеркале.... интересно Confused

в самом нижнем в плане посмотреть посоветовать нчиего не могу, ибо ездил туда отдать дань моей первой любви - газ-2410 - все-таки попал в августе в музей истории ГАЗа... весчь :cool:

метро... как наше, московское, толлько составы короче.. и станции скушнее.. и народа меньше раз в 10 Smile)

волга.. ну тут говорить нечего.. не знаю какова она осенью.. но весной и летом. закаты там просто обалденные.. не знаю почему нижегородцы не гуляют по набережной всем городом -омж уже насмотрелись, но мы там каждый вечер проводили...

движение... круговое..
перекрестки построенытак - мост над круговым движением...

ГЛАВНАЯ ДОРОГА - КРУГ!
первый раз чуть не попал под автобус Sad( глянул на знак и поехал...

во второй визит попыталс повернуть из внутреннего радиуса в ответвления.. ответвлений с круга уходит по 5-6... иногда поворачивал не в тот Smile))

обошлось без жертв.

в общем, город клевый. мне понравилось. единственный минус - развлечения в центре.. вечером стоит отойти откремля и уже не найдешь особо кафе.. или бара.. хотя, может неместным всегда так кажется.. и вечер у каждого свой Smile)

кажется все, что сумел вспомнить навскидку. это не отчет.. а так - эссе
если будут вопросы задавайте 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы