Страница 1 из 1
san128
У меня 099i 2003 25 тыс км,машина не заводится при запуске не слышно шума работы бензонасоса,реле вроде срабатывает,в рампе форсунок раньше при работающем двигателе давление было мень ше положеннного,сейчас вообще пусто,напряжение на насос поступает.Еще бывало после поворота машина глохла,а вообщем не не знаю может и не бензонасос,посоветуйте что-нибудь по поводу ремонта.
Chud
san128 писал(а):

при запуске не слышно шума работы бензонасоса....напряжение на насос поступает.


Ты ж сам все написал,похоже каюк ему.
u313
san128 писал(а):

У меня 099i 2003 25 тыс км,машина не заводится при запуске не слышно шума работы бензонасоса,реле вроде срабатывает,в рампе форсунок раньше при работающем двигателе давление было мень ше положеннного,сейчас вообще пусто,напряжение на насос поступает.Еще бывало после поворота машина глохла,а вообщем не не знаю может и не бензонасос,посоветуйте что-нибудь по поводу ремонта.


Заглохание в поворотах - признак забитой сетки БН. Ну видимо аппарат и перетрудился, через забитую сетку качать. В любом случае БН снимать, а там посмотришь что к чему.
Kep2115
Для удобства снятия насоса лючок,который под задним седеньем,надо бы больше сделать.С помощью ножниц по металлу.Я на своей увеличивал.Иначе придется бензобак снимать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы