Страница 1 из 1
Юrik
Вчера по темному на скорости 55 км/ч увернулся от открытого люка, но наехал на крышку люка, лежавшую лицевой стороной вверх. Переднее колесо прошло спокойно, крышка подпрыгнула, и влетела в заднее колесо. Удар был сильный, думал зад оторвался нафиг: на литом диске выбоина 3Х6 см, в шине дыра, палец влезет. Вот. Ну диск аргоном говорят варят, шину заменю, а вот главный ВОПРОС: "Какие могут быть скрытые повреждения?" Кто попадал подскажите где смотреть, на что обратить внимание? При первом осмотре ничего не увидел, только отогнулась скоба крепления тросика ручника. Машина ведет себя нормально, стуков сзади никаких не появилось.
Vilson
Юrik писал(а):

Машина ведет себя нормально, стуков сзади никаких не появилось.


Наверно, повезло... А так посмотри внимательней на балку и на ее уши крепления к кузову. Снега пока нету, так что еще можешь понаблюдать за износом протектора на ударенной стороне - если будет поджирать - балку на помойку... Удачи! 8-)
Ник0лай
мне кажется, повезло еще, что в порог не ударила эта крышка....
а вообще сочувствую...
yurec
Юrik писал(а):

Вчера по темному на скорости 55 км/ч увернулся от открытого люка, но наехал на крышку люка, лежавшую лицевой стороной вверх. Переднее колесо прошло спокойно, крышка подпрыгнула, и влетела в заднее колесо. Удар был сильный, думал зад оторвался нафиг: на литом диске выбоина 3Х6 см, в шине дыра, палец влезет. Вот. Ну диск аргоном говорят варят, шину заменю, а вот главный ВОПРОС: "Какие могут быть скрытые повреждения?" Кто попадал подскажите где смотреть, на что обратить внимание? При первом осмотре ничего не увидел, только отогнулась скоба крепления тросика ручника. Машина ведет себя нормально, стуков сзади никаких не появилось.



Диск лучше выкинь, а если будешь варить то хотя бы поставь его на запаску.А то мало ли что на скорости за 100 Confused
RS_2108
повезло, что сзади. спереди бы попал хорошо.

сзади кроме балки и ее крепления нечему ломаться.
Cox
Я думаю, что варить диск по деньггам не на много дешевле будет чем новый...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы