Страница 1 из 1
sano 21074
Собираюсь покупать ВАЗ 2110 . Скажите на что следует обратить внимание при выборе и реально ли за 130т.р.?
bandgap
sano 21074 писал(а):

Собираюсь покупать ВАЗ 2110 . Скажите на что следует обратить внимание при выборе и реально ли за 130т.р.?



За эти деньги машина будет года 1999-2000-го. Я бы не стал связываться. Лучше уж новую 2114 в кредит.

Ищи статьи по выбору на www.autofaq.ru
sano 21074
bandgap писал(а):

sano 21074 писал(а):

Собираюсь покупать ВАЗ 2110 . Скажите на что следует обратить внимание при выборе и реально ли за 130т.р.?



За эти деньги машина будет года 1999-2000-го. Я бы не стал связываться. Лучше уж новую 2114 в кредит.

Ищи статьи по выбору на www.autofaq.ru

Ну вот знакомый у меня купил за 130т.р. дак нормальная 10-ка.
Антон НеГородецкий
В принципе найти более-менее живой экземпляр можно. Будет он года 2000-2001... Но вкладываться в него и доводить потихоньку до ума все равно придется. Зато потом, перетряхнув все проблемные места, будет у тебя не мафынка, а конфетка!
sano 21074
Антон НеГородецкий писал(а):

В принципе найти более-менее живой экземпляр можно. Будет он года 2000-2001... Но вкладываться в него и доводить потихоньку до ума все равно придется. Зато потом, перетряхнув все проблемные места, будет у тебя не мафынка, а конфетка!


А скажи заранее какие там проблемные места?
Serggo
sano 21074 писал(а):


А скажи заранее какие там проблемные места?



Да какие угодно могут быть, все зависит от состояния машины, ее пробега, условий эксплуатации. Заранее предсказать малореально, если только не проводить какую-то супердиагностику всего и вся.
Вот я чуть больше года назад взял как раз 10-ку 2000г.в. за 134000р Пробег неизвестен, т.е на одометре конечно было 60000км, но никакой гарантии, что она пробежала раза в 3 больше на тот момент. За это время накатал сам около 14000км, проблемы - поменял обе шаровые, опоры стоек, термостат и крышку расш.бачка, рычаг поворотников, чистил карб(пропали холостые), ремень ГРМ(для профилактики, ибо была трещина на нем).
Сейчас надо менять еще колдун(подтекает торм.жидкость) и сальник штока выбора передач + достает проблема с периодическим пропаданием искры(никак не выяснить причину пока, может придется менять коммутатор или датчик Холла или вообще может сигналка глючит?). Считаю, что относительно повезло, т.к. никаких проблем с движком или коробкой(тьфу-тьфу Smile ) пока не было. А как будет у твоего экземпляра - кто ж его знает...
Евгений 55555
выбор авто почитай тута
http://www.samara-faq.auto.ru/page21.html
sano 21074
А вот скажите мне тут предлагали девятку 4-х летнюю с пробегом 80тыс. за 135 т.р. тольятинского производства.
Дак что думаете по цене нормально или дорого?
Евгений 55555
sano 21074 писал(а):

А вот скажите мне тут предлагали девятку 4-х летнюю с пробегом 80тыс. за 135 т.р. тольятинского производства.
Дак что думаете по цене нормально или дорого?



за такую деньгу у нас аналогичные 10-12 предлагают, если поискать то и 3-х летку можно найти. Дорого ИМХО не более 110 тыс.
sano 21074
Скажите теперь на каком авторынке мне лучше брать в Кирове или Нижнем Новгороде т.к. они находятся от меня оба в 300км.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы