Страница 1 из 2
hgj
http://www.werwolf.ru/fotogallery.html
Вопрос традиционный: Чего они курят?

Последний раз редактировалось: hgj (08 Ноября 2005 10:44), всего редактировалось 2 раз(а)
StRy
Not Found
The requested URL /fotogallery.html. was not found on this server.

Apache/1.3.27 Server at www.werwolf.ru Port 80
hgj
надо было точку убрать в конце. Убрал
inok
hgj писал(а):

http://www.werwolf.ru/fotogallery.html
Вопрос традиционный: Чего они курят?



Я думаю идея ничего так, по-моему только усилиями энтузиастов можно хоть что-то свое сделать на сегодняшний день. Стоить это чудо должно дешево. Ведь материал я так понял подручный, делаем из того, что есть в хоз. и строй. товарах. Хотя понятно, эксплюзив :)
Atrox
hgj писал(а):

http://www.werwolf.ru/fotogallery.html
Вопрос традиционный: Чего они курят?



Вопрос в первую очередь к жителям Санкт-Петербурга: видели?
Есть сомнение, что дальше 5-6 штук, пойдет дело, хотя....
Может как Итальянцы, по немногу престиж отечественного автопрома поднимем, не у всех же руки, только под кувалду заточены.

.
inok
Atrox писал(а):

hgj писал(а):

http://www.werwolf.ru/fotogallery.html
Вопрос традиционный: Чего они курят?



Вопрос в первую очередь к жителям Санкт-Петербурга: видели?
Есть сомнение, что дальше 5-6 штук, пойдет дело, хотя....
Может как Итальянцы, по немногу престиж отечественного автопрома поднимем, не у всех же руки, только под кувалду заточены.

.



Только имхо в корне не верна идея ставить отечественный двигатель...
Женя
А мне не понравилась 8-)
inok
Женя 83 писал(а):

А мне не понравилась 8-)


Стратегически правильно, но с точки зрения раскрутки бренда имхо не лучший вариант. Марки как таковой еще нет, нет репутации, а российский двигатель им репутации вряд ли добавит.
Atrox
inok писал(а):

Atrox писал(а):

hgj писал(а):

http://www.werwolf.ru/fotogallery.html
Вопрос традиционный: Чего они курят?



Вопрос в первую очередь к жителям Санкт-Петербурга: видели?
Есть сомнение, что дальше 5-6 штук, пойдет дело, хотя....
Может как Итальянцы, по немногу престиж отечественного автопрома поднимем, не у всех же руки, только под кувалду заточены.

.



Только имхо в корне не верна идея ставить отечественный двигатель...



Да ладно... в космос летаем, оружие делаем, а один движок, за тысячу лет, не ужто не зделаем? Хотя... могли бы, давно бы зделали...
А ставить кадиладский движок - это кощюнство, проще уж сам кадилак купить.

.
Holz
Smile Эта наша русская привычка, че-нить новеньное изобрести, удивить т.с.весь мир. А хрена изобретать. Такое впечатление, что АВТОПРОМ только в нашей стране существует? Поверни голову и глаза раскрой и фсе видно..... Кто какие машины делает..Че изобретать-то хоть копию сделать приличную и то щастье! :-D
Больше я не вернусь
Пока НИ разу не видел этого автомобиля в Питере.
Но штука интересная с виду.
Для ручной-то собрки - цена для такого авто не очень-то высокая.
Если уж серийные БУ суперкары люди за такие деньги берут... Я уж не говорю о серийном БМВ М6

К тому же у него рамная конструкция , а кузов клееный из композита
Для таких размеров - он очень легкий
Больше я не вернусь
holzmaster писал(а):

Smile Эта наша русская привычка, че-нить новеньное изобрести, удивить т.с.весь мир. А хрена изобретать. Такое впечатление, что АВТОПРОМ только в нашей стране существует? Поверни голову и глаза раскрой и фсе видно..... Кто какие машины делает..Че изобретать-то хоть копию сделать приличную и то щастье! :-D




Друг мой.. ВЫ-то сами хотя бы "копию чего нибудь" в состоянии сдеалть? Что-то мне подсказывает - руки у Вас не с той стороны, да и голова не той конструкции, чтобы вообще что либо в жизни сделать.


А ребята - сдеали реальный рамный автомобиль очень интересного дизайна с неплохими хар-ками и комфротностью ХайЭнд.
Подобные машины во всем мире дороги. Маленькие кузовные ателье делают подобное. Некоторые перерастают в серийные произовдства..
Людям богатым - не интересно покупать то, что любой "лавочник" может купить. Во всем мире такие уникальные автомобили имеют спрос.. В России тоже так..

Меня лично раздражают уроды безмозглые и безрукие, которые всю жизнь копят на импортную дешевую фигню. А рядом - рукастые люди делают и уже на хорошем уровне автомобиль уровня уникальных и известных ателье.

Разумеется денег дадут им.. Чтобы продолжали делать это. А не уродам , которые нудят - "дайте нам копию корейского авто "... желательно за 300 уе.. Потому что мы - идиоты безлошадные и денег не умеем заработать - руки -то торчат из ягодиц, а мозги пивом залиты..
Я бы таких - давно на лесповал отправил бы.. Только за такие речи
Mike77
6600 писал(а):

бла, бла, бла... Я бы таких - давно на лесповал отправил бы...


Сам отправляйся... В Бобруйск жЫвотное!
hgj
По поводу Хай-Энда: В др. форуме заметили двери от "Восьмерки".
и если внимательно посмотреть, то салончик плохо сделан.
и ОЧЕНЬ мало тезнической стороны дела
Holz
6600 писал(а):

holzmaster писал(а):

Smile Эта наша русская привычка, че-нить новеньное изобрести, удивить т.с.весь мир. А хрена изобретать. Такое впечатление, что АВТОПРОМ только в нашей стране существует? Поверни голову и глаза раскрой и фсе видно..... Кто какие машины делает..Че изобретать-то хоть копию сделать приличную и то щастье! :-D




Друг мой.. ВЫ-то сами хотя бы "копию чего нибудь" в состоянии сдеалть? Что-то мне подсказывает - руки у Вас не с той стороны, да и голова не той конструкции, чтобы вообще что либо в жизни сделать.


А ребята - сдеали реальный рамный автомобиль очень интересного дизайна с неплохими хар-ками и комфротностью ХайЭнд.
Подобные машины во всем мире дороги. Маленькие кузовные ателье делают подобное. Некоторые перерастают в серийные произовдства..
Людям богатым - не интересно покупать то, что любой "лавочник" может купить. Во всем мире такие уникальные автомобили имеют спрос.. В России тоже так..

Меня лично раздражают уроды безмозглые и безрукие, которые всю жизнь копят на импортную дешевую фигню. А рядом - рукастые люди делают и уже на хорошем уровне автомобиль уровня уникальных и известных ателье.

Разумеется денег дадут им.. Чтобы продолжали делать это. А не уродам , которые нудят - "дайте нам копию корейского авто "... желательно за 300 уе.. Потому что мы - идиоты безлошадные и денег не умеем заработать - руки -то торчат из ягодиц, а мозги пивом залиты..
Я бы таких - давно на лесповал отправил бы.. Только за такие речи



Ты, насчет моих рук поосторожней. А такого говна я уже много видел.
Раньше в совке была такая педарача по ящику "ЭТО вы можете" и тому подобные. Так вот дух изобретательства в русском человеке неистребим. Это точно. Он и в деревне пятое колесо к телеге приделывал чоб она летала. Ну и хули. взлетела телега.. полетала, полетала и в навоз упала. Зато восторгов скока? На уровне делетанства или хобби, пожалуйста. Но только все же головой покрути, 66-й, и глазки разуй. Много чего интересного увидишь.
А номера этой машинке надо дать ч 6600 мо. Smile
Mike77
holzmaster писал(а):

Ты, насчет моих рук поосторожней. А такого говна я уже много видел.
Раньше в совке была такая педарача по ящику "ЭТО вы можете" и тому подобные. Так вот дух изобретательства в русском человеке неистребим. Это точно. Он и в деревне пятое колесо к телеге приделывал чоб она летала. Ну и хули. взлетела телега.. полетала, полетала и в навоз упала. Зато восторгов скока? На уровне делетанства или хобби, пожалуйста. Но только все же головой покрути, 66-й, и глазки разуй. Много чего интересного увидишь.
А номера этой машинке надо дать ч 6600 мо. Smile


2holzmaster. Ай, молодца! Жжешь! Laughing
inok
6600 писал(а):

Меня лично раздражают уроды безмозглые и безрукие, которые всю жизнь копят на импортную дешевую фигню. А рядом - рукастые люди делают и уже на хорошем уровне автомобиль уровня уникальных и известных ателье.



Интересно вы размышляете, "уровня уникальных ателье"... Вы же не видели, а все туда же, судите...
Достаточно посмотреть на фото с официального сайта:

и вы увидите, что качество покраски не идеальное, задняя дверь темнее других. не стоит конечно гнобить сразу же это авто и его создателей, но нужно расти, чтобы машина была окрашена лучше чем "импортная дешевая фигня"

2Олл: видел крупным планом фотку Ковбоя, так там внутренняя отделка салона - линолеум. Интересное и бюджетное решение :), но на уникальность как то не знаю даже, вроде не тянет.

Последний раз редактировалось: inok (08 Ноября 2005 16:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Хренобляк
По-моему уродство какое то. Страшное авто. Просто несуразное. То ли броневик, то ли танк корявые. Двери какие то со средней стойкой... просто кошмар, да и весь дизайн такой. Какая там спортивность... Байки какие-то про трубы квадратные, пусть разобьют его на краштесте, там видно будет, а пока слова только. Видно что проектировали чтобы делать из того что есть, а не так как надо. Хотя молодцы, конечно, что хоть что-то делают, но очень отдает все эвм'ом. Имхо, нет у него в таком виде будущего, да и к лучшему это.
Allexey
Бред какой то, машина повышенного класса комфорта и... не имеет даже в проекте подушек безопасности. Все что там написано про дополнительные опции, ну..., дешевый китай, который с успехом можно и в ВАЗ вмонтировать... Блин ну рамный кузов... давайте разгоним танк до 64км/ч и с перекрытием в 40% в металлобетонную плиту, отвечаю, такну будет пофигу, а вот внутри будет каша из останков людей... Совок да и только, синих писалок для крутых пацанов нехватает, могли бы еще пару тыщенок баксов надбавить...
кеды глухаря
согласен с теми, кому авто не понравилось
как-то не оставляет ощущения качественного продукта
начиная от сайта, сделанного на уровне школьного задания по информатике,
и заканчивая перекрашенной задней дверью и кузовными зазорами
в два пальца.... кустарщина за огромные деньги под соусом эксклюзивности? не знаю, найдёт ли это понимание у обладателей 60 тыс. евро...
603
посмотрел - увидел увеличенный в габаритах трабант
у него тоже панели из стеклопластика и пространственная рама...

колхоз в чистом виде, типа "почти майбах, почти задарма"... обсуждать типа дизайн, типа экслюзив собранной колхозниками на коленке со всеми вытекающими (даже покрасить нормально не смогли) не хочу

кстати я знаю еще одно наКоленное решение "типа круто, типа подешовке" http://nokian-timers.narod.ru/index3.htm :-D тоже из Питера кстати Smile

ЗЫ: хотел бы я посмотреть на чувака купившего ЭТО...
типа приличная тусовка А8, S-klasse, 745-е... в сторонке охрана на стремных G-klasse... и тут такое чЮдо-эксклюзив недокрашенный
кеды глухаря
603 писал(а):

кстати я знаю еще одно наКоленное решение "типа круто, типа подешовке" http://nokian-timers.narod.ru/index3.htm :-D тоже из Питера кстати :-)

ЗЫ: хотел бы я посмотреть на чувака купившего ЭТО...
типа приличная тусовка А8, S-klasse, 745-е... в сторонке охрана на стремных G-klasse... и тут такое чЮдо-эксклюзив недокрашенный



нет, ну так всё же нельзя
рыдаю под столом )))
Acquirer
adav писал(а):

603 писал(а):

кстати я знаю еще одно наКоленное решение "типа круто, типа подешовке" http://nokian-timers.narod.ru/index3.htm :-D тоже из Питера кстати Smile

ЗЫ: хотел бы я посмотреть на чувака купившего ЭТО...
типа приличная тусовка А8, S-klasse, 745-е... в сторонке охрана на стремных G-klasse... и тут такое чЮдо-эксклюзив недокрашенный



нет, ну так всё же нельзя
рыдаю под столом )))


Вы щас товагищи жЫды, таки дождетесь кары питерской!
Шлемаззлы Smile Smile Smile

З.Ы. Авто уёбище страшное, не могу представить человека который имеет от 80 штук евро и купит это страхолюдство. Очередной развод лохов на предмет эксклюзива от колхозного кутюрье. Не умеем и не стоит пробовать. Слишком сильно отстали.
Holz
Acquirer писал(а):

adav писал(а):

603 писал(а):

кстати я знаю еще одно наКоленное решение "типа круто, типа подешовке" http://nokian-timers.narod.ru/index3.htm :-D тоже из Питера кстати Smile

ЗЫ: хотел бы я посмотреть на чувака купившего ЭТО...
типа приличная тусовка А8, S-klasse, 745-е... в сторонке охрана на стремных G-klasse... и тут такое чЮдо-эксклюзив недокрашенный



нет, ну так всё же нельзя
рыдаю под столом )))


Вы щас товагищи жЫды, таки дождетесь кары питерской!
Шлемаззлы Smile Smile Smile

З.Ы. Авто уёбище страшное, не могу представить человека который имеет от 80 штук евро и купит это страхолюдство. Очередной развод лохов на предмет эксклюзива от колхозного кутюрье. Не умеем и не стоит пробовать. Слишком сильно отстали.



6600 Smile Smile
Megavolt
Shocked У Е Б И Щ Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы