Страница 1 из 1
DVDrom4ik
сабж, всмысле не убъётся ?
а конкретно 5-ти палое литьё звездой коплектации люкс
???
8-) ... уже скоро оч скоро ...
wxp
Смотря как ездить будешь..
Hysro
ИМХО от нашей соли убьётся любое литьё. Юзал на 2108 турецкое литьё, за зиму все сколы почернели , лак отслоился. Короче, вид стал убогий. Теперь зимой только штатные диски+колпаки. ИМХО
Leito
не знаю у меня отлично отходили русские литые диски 3 -ри года....
никакой лажи с ними....ни одного скола.....ни царапинки.....
Дело было не в машине...... :ooo:
DVDrom4ik
мне интересно что от соли и других химхерней будет ...
Leito
Да нифига им не будет....ты главное по химикатам не ездий....в чернобль не гоняй....все будет ок Shocked
wxp
От химии покрытие может портиться....
Чернеть там начнет...
DVDrom4ik
Leito писал(а):

....ты главное по химикатам не ездий....

а в Москве как же быть то ???? Confused
kotsadizt
Я бы на зиму литьё не ставил бы - кто бы чтобы не говорил, а от соли они полюбому немного да испортятся... Не лучше ли взять штамповку Евродиск (к примеру), она и без колпаков нормально смотрится...
Leito
Короче хотите верте...хотите нет...в Питере ездил 3 года...все ок....
еще раз говорю.....ни какого дифекта нет.....все осмотрел под лупой....ничерта :cool:
Kosta_90rus
Hysro писал(а):

ИМХО от нашей соли убьётся любое литьё. Юзал на 2108 турецкое литьё, за зиму все сколы почернели , лак отслоился. Короче, вид стал убогий. Теперь зимой только штатные диски+колпаки. ИМХО


Фигню не надо покупать. В Турции и снега-то не бывает. ВСМПО несколько зим ездил. Всё в норме.
isdn
kotsadizt писал(а):

Я бы на зиму литьё не ставил бы - кто бы чтобы не говорил, а от соли они полюбому немного да испортятся... Не лучше ли взять штамповку Евродиск (к примеру), она и без колпаков нормально смотрится...



Отъездил пока одну зиму - все ОК. А на счет того, что "немного да испортятся", дак зачем вообще их покупать? Чтоб полгода были красивые колеса, а полгода обычные? Да я и не собираюсь всю жизнь ездить на этой машине и этих колесах...
LD_ex2112
DVDrom4ik писал(а):

сабж, всмысле не убъётся ?
а конкретно 5-ти палое литьё звездой коплектации люкс
???
8-) ... уже скоро оч скоро ...


Да не волнуйся ты. Езди, как ездил. Ничего с ними особенного не произойдёт. Проверено.
Dustel
На нашем литье нет лака,просто шлифованый люминий.Нихрена ему не будет.
leon_18
isdn писал(а):

kotsadizt писал(а):

Я бы на зиму литьё не ставил бы - кто бы чтобы не говорил, а от соли они полюбому немного да испортятся... Не лучше ли взять штамповку Евродиск (к примеру), она и без колпаков нормально смотрится...



Отъездил пока одну зиму - все ОК. А на счет того, что "немного да испортятся", дак зачем вообще их покупать? Чтоб полгода были красивые колеса, а полгода обычные? Да я и не собираюсь всю жизнь ездить на этой машине и этих колесах...


Поддерживаю! :cool:
Какого лешего покупать их - чтобы полгода в гараже пылились?
Напоминает одного мужичка которого я видел как-то в гаражах - приехал на запоре в гараж, а из гаража выехал на стареньком но прилично выглядещем Марке 2 (прулька такая культовая кто не знает).
Вот наверное Вы и на работу ходите в красивой одежде, а в магазин за хлебом - фуфаечку - а вдруг птичка какнет?
Соб-но по теме - проездил год, ничего с ними на мой взляд не стало - ну уж правда с лупами вокруг них не лазил, извиняйте, да и хорошо это - не дай бог царапина или скол - глядишь инфаркт миокарда приключился. А вообще круглый год на штамповке лучше гонзать - а литье - то зато в гараже как новенькое, загляденье. Представьте как оно радовать будет будущего владельца - ни царапинки на нем, ни скола!
DVDrom4ik
вообще к чему я это всё спросил....
прсто у меня есть 4 диска RW H-155... а 12- люкс ... тобишь зимой хочу на вазовском литье ... а летом на RW ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы