Страница 1 из 2
Dr_Brown
Кто какую хочет тачилу после Самары ?
Я бы остановился на MAZDA-3, или SUZUKI Liana.
Хотя, если был бы бабулин, взял бы RX-8 MAZDA, с роторным двиглом :cool:
Матрейя
После Самары - только Субару... Всех остальных доработанный тазик и так сделает :)
Primaxis99
М-да, один и тот же класс авто, особенно порадовало Лиана, автор - в помойке думаю твоей теме в самый раз!
Dr_Brown
Primaxis99 писал(а):

М-да, один и тот же класс авто, особенно порадовало Лиана, автор - в помойке думаю твоей теме в самый раз!


К сведению господина P.....99, или как там:
Mazda - 3 в базе 24000$
А Liana - 17000$
Ещё и полный привод, а комплектация, со....ть MAZDE-3 по самые немогу.
Влюбом случае уж лучше чем САМАра 8-)
Прежед чем дебильные ответы писать, зашел в салоны, да поинтерисовался, да посидел в них, а потом уже говорил.
Тема чисто так, для прикола, интерсно мнение Людей.
MastA [t]
Сплю и вижу себя на новой Шеви-Ниве.
С дороботным мотором, и ходовой, и салоном.
Владислав999
Dr_Brown писал(а):

Primaxis99 писал(а):

М-да, один и тот же класс авто, особенно порадовало Лиана, автор - в помойке думаю твоей теме в самый раз!


К сведению господина P.....99, или как там:
Mazda - 3 в базе 24000$
А Liana - 17000$
Ещё и полный привод, а комплектация, со....ть MAZDE-3 по самые немогу.
Влюбом случае уж лучше чем САМАра 8-)
Прежед чем дебильные ответы писать, зашел в салоны, да поинтерисовался, да посидел в них, а потом уже говорил.
Тема чисто так, для прикола, интерсно мнение Людей.


Вообще-то Mazda 3 1.6 стоит в базе от 17700$, это 2.0 стоит от 23400$.
А Liana 1.6 4x4 стоит от 18600$ седан и 19100$ хетч. Так что сравнение не совсем корректно.
К тому же в форуме есть ветка "Выбор иномарки после Lada" 8-)
Primaxis99
Цитата:

К сведению господина P.....99, или как там:
Mazda - 3 в базе 24000$
А Liana - 17000$
Ещё и полный привод, а комплектация, со....ть MAZDE-3 по самые немогу.
Влюбом случае уж лучше чем САМАра
Прежед чем дебильные ответы писать, зашел в салоны, да поинтерисовался, да посидел в них, а потом уже говорил.
Тема чисто так, для прикола, интерсно мнение Людей.



Мой ник написан там полностью, а не "как там", во -первых.
Во вторых - лучше САМАРЫ "ничего нет!" - это для тебя.
В третих - БАБУЛИНОВ в салоны не пускают, тем более посидеть.
Поэтому на твоем месте бы проанализировал свой вопрос, соответствующий ли дебильному?
Serduk
Primaxis99 писал(а):

М-да, один и тот же класс авто, особенно порадовало Лиана, автор - в помойке думаю твоей теме в самый раз!


Место не в помойке а в разделе ВЫБОР ИНО ПОСЛЕ ЛАДЫ.
Вот так вот.
Кстати - я себе после 9-ки куплю либо новый кузов от 9-ки либо 12-ку. ИНО не привлекают т.к. руки растут откуда надо я щас и так всем знакомым машины наши чиню. А уж моя ласточка в любом месте заведется!
А с ино проблемы. Вот мой друг ваще не шарит в машнах - ему ИНО в самый раз. В случае чего всеравно нашу не заведет!
RS_2108
Serduk писал(а):

Primaxis99 писал(а):

М-да, один и тот же класс авто, особенно порадовало Лиана, автор - в помойке думаю твоей теме в самый раз!


Место не в помойке а в разделе ВЫБОР ИНО ПОСЛЕ ЛАДЫ.
Вот так вот.
Кстати - я себе после 9-ки куплю либо новый кузов от 9-ки либо 12-ку. ИНО не привлекают т.к. руки растут откуда надо я щас и так всем знакомым машины наши чиню. А уж моя ласточка в любом месте заведется!
А с ино проблемы. Вот мой друг ваще не шарит в машнах - ему ИНО в самый раз. В случае чего всеравно нашу не заведет!


Категорически не согласен. Я тоже люблю у себя поковыряться. Но неужели не запарило в наших машинах копаться? И деньги все время вкладывать?
Я с тобой в корне не согласен.
Serduk
А если мне НРАВИТСЯ копаться в моей машне (чужие не в счет) то тогда что? Что у меня будет при покупке иномарки? Отдаватькучу баблосов за одну тока подтяжку ремнья генератора? НАФИГ ОНО? Я все время почти что-то делаю со своей машиной. ДАже сейчас пара деталек лежит дома которые я тюнингюу напильником, шкуркой и каменной шарошкой. А с ИНО так не получится.
ЗЫ каждому свое!
RS_2108
Serduk писал(а):

А если мне НРАВИТСЯ копаться в моей машне (чужие не в счет) то тогда что? Что у меня будет при покупке иномарки? Отдаватькучу баблосов за одну тока подтяжку ремнья генератора? НАФИГ ОНО? Я все время почти что-то делаю со своей машиной. ДАже сейчас пара деталек лежит дома которые я тюнингюу напильником, шкуркой и каменной шарошкой. А с ИНО так не получится.
ЗЫ каждому свое!



согласен.
про подтяжку ремня генератора и т.д. - просто ино будет ломаться в 20 раз реже и не так жестко, как наше чудо автопрома.
Kep2115
RS_2108 писал(а):

Serduk писал(а):

А если мне НРАВИТСЯ копаться в моей машне (чужие не в счет) то тогда что? Что у меня будет при покупке иномарки? Отдаватькучу баблосов за одну тока подтяжку ремнья генератора? НАФИГ ОНО? Я все время почти что-то делаю со своей машиной. ДАже сейчас пара деталек лежит дома которые я тюнингюу напильником, шкуркой и каменной шарошкой. А с ИНО так не получится.
ЗЫ каждому свое!



согласен.
про подтяжку ремня генератора и т.д. - просто ино будет ломаться в 20 раз реже и не так жестко, как наше чудо автопрома.



Зато один ремонт ино потянет на десять ремонтов Самары :cool:
Jose
Dr_Brown писал(а):

Кто какую хочет тачилу после Самары ?


ДРУГУЮ САМАРУ :cool:
-=ZZZ=-
мечтаю о SUBARU IMPREZA WRX STi . а так взял бы Форд Фокус 2
Санёг
taz21093 писал(а):

мечтаю о SUBARU IMPREZA WRX STi . а так взял бы Форд Фокус 2

Каждый тазовод мечтает о субару (с)
StRy
Corolly европейку, или лексус. А так денег хватит на прульку этак 2001 - 2002 г.в. иниипёт :cool:
Robot_
Dr_Brown писал(а):

Кто какую хочет тачилу после Самары ?



свою мафынку отдам жене, а по весне куплю себе VW Passat B5/B6
Genie
alex83i писал(а):

taz21093 писал(а):

мечтаю о SUBARU IMPREZA WRX STi . а так взял бы Форд Фокус 2

Каждый тазовод мечтает о субару (с)


Слушал недавно передачу по "Эхо Москвы" про мировой автопром и там приводили "бытовую" ("кухонную", если хотите) рейтинг-классификацию автомобилей в Европе. Так вот "BMW" тоже считается бандитской машиной, точнее "наркодельцовской", а вот субару, по этому рейтингу, облюбовали секс-меншинства почему-то.
Stels_dust
Я бы взял после 9 только ино (если бы деньги позволяли), ИМХО - нету русских хороших машин. Взял бы 2-х литровый Фокус 2, Civic type R. Это 2 машины, которые вызывают у меня неподдельный интерес Very Happy но стоят дорого Sad Поэтому приходится довольствоваться девятиной...

ЗЫ. Своя машина всегда САМАЯ САМАЯ, но посмотрите на реалии....вывод у каждого свой.... Когда россия будет производить не ведра с болтами а нормальные автомобили? Sad Sad Sad Sad Sad Sad Мда...
Dallao
Никогда! Своих разработок у нас нормальных не будет (оборонка не вчёт). Живу в городе с автозаводом, ес-но много знакомых там, за такие копейки быстрей-бы смену оттаррабанить, какая там культура производства...
Кто будет брать калину за 9 штук, голую, когда за 13 можно фокуса базового взять.
Нашим тазам красная цена не более 7 косарей.
Самому нравится фокус-2, или Пассат, овальный такой, фиг знает чё за модель Smile
Всё ИМХО.
Матрос Железняк
А я продал девятку и купил Крауна Very Happy
ChiToK
а я opel vectra собираюсь брать весной 2 литра , салон с кожей , 99 г выпуска. за 280 т.р.
Stels_dust
ChiToK писал(а):

а я opel vectra собираюсь брать весной 2 литра , салон с кожей , 99 г выпуска. за 280 т.р.



Отличная машина за такие деньги))
Slava33
МАШИНА МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТУРБИРОВАННАЯ ИЛИ BMW :cool:
Stels_dust
Slava33 писал(а):

МАШИНА МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТУРБИРОВАННАЯ ИЛИ BMW :cool:


Весело))
Но мне больше по душе атмосферник чем турбина....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы