Страница 1 из 1
Peltik
Каждый день нарастают темпы эвакуации с улиц Москвы неправильно припаркованных автомобилей. Как объявил во вторник в прямом эфире телекомпании ТВЦ первый заместитель мэра в правительстве Москвы руководитель комплекса городского хозяйства Петр Аксенов, "если в первый день мы эвакуировали более 30 автомобилей, то на следующий - уже 50, потом 70 и, вот, уже все 100".

"Мы планируем каждый день наращивать число (эвакуируемых машин)", - пообещал Аксенов.

Заместитель градоначальника одновременно сообщил, что из бюджета столицы будут выделены средства на дополнительную закупку эвакуаторов, поскольку первый этап эвакуационных мероприятий в Москве показал "положительный результат".
Сообщает РИА "Новости"

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6833008

Вот интересно - что это за "положительный результат"? Когда с 1 ноября выпустили эвакуаторы говорили, что увозить будут только машины, мешающие уборки улиц. Что, снега вывезли больше, чем обычно?
Very Happy На самом деле - бабло потекло, вот и результат. с..и.
Больше я не вернусь
ПО радио Маяк слышал сегодня. Похоже оговорка. Сказали - на штраф стоянках в Москве 400.. тысяч авто. Сколько интересно на самом-то деле? Ну не полмиллиона же..
В Питер эвакуаторы ГАИ тоже "активизировались", но вообще-то только в реальном "центре", где действительно не протолкнуться из-за запаркованных машин. В общем-то ехать через центр стало полегче чуть.
Но рядом с центром - уже никто не трогает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы