Страница 1 из 1
-Димон-
Кроме хвалёных поездов, статуй и двигающихся лестниц увидел какие-то красно-синие херовины метра по два с половиной в высоту.
На красной части кнопка SOS (это понятно - нажмёшь - сразу отсосут), на синей - INFO.
Кто-нибудь юзал эти дивайсы? Как ИНФО работает?
Serduk
-Димон- писал(а):

Кроме хвалёных поездов, статуй и двигающихся лестниц увидел какие-то красно-синие херовины метра по два с половиной в высоту.
На красной части кнопка SOS (это понятно - нажмёшь - сразу отсосут), на синей - INFO.
Кто-нибудь юзал эти дивайсы? Как ИНФО работает?


Я был в метро на прошлой неделе Smile
Вначале ох@ел что 13 рублей проезд стоит а потом от наглости "молодцов" с области - когда я на Выхино пошел через турникет другой молодец проскочил за мной. Ну мне обидно стало - я его и сдал ментам 8-) Точнее кнтролеру а она уж их подозвала. Причем не жалею о сделанном. Чоб в следующий раз платил а не прыгал за мной. Angry
Алексей 123
Serduk писал(а):

когда я на Выхино пошел через турникет другой молодец проскочил за мной. Ну мне обидно стало - я его и сдал ментам Причем не жалею о сделанном. Чоб в следующий раз платил а не прыгал за мной. Angry


Американезируемся... 8-)
Acquirer
Алексей 123 писал(а):

Serduk писал(а):

когда я на Выхино пошел через турникет другой молодец проскочил за мной. Ну мне обидно стало - я его и сдал ментам Причем не жалею о сделанном. Чоб в следующий раз платил а не прыгал за мной. Angry


Американезируемся... 8-)


Неа, от халявы нужно отвыкать. Или хотя бы капельку мозгов применять для "удлинения" поездок на билетах. А так этот хлопец в следующий раз тебя оттолкнет и сам пройдет вместо тебя.
Johann Halter
Serduk писал(а):

-Димон- писал(а):

Кроме хвалёных поездов, статуй и двигающихся лестниц увидел какие-то красно-синие херовины метра по два с половиной в высоту.
На красной части кнопка SOS (это понятно - нажмёшь - сразу отсосут), на синей - INFO.
Кто-нибудь юзал эти дивайсы? Как ИНФО работает?


Я был в метро на прошлой неделе Smile
Вначале ох@ел что 13 рублей проезд стоит а потом от наглости "молодцов" с области - когда я на Выхино пошел через турникет другой молодец проскочил за мной. Ну мне обидно стало - я его и сдал ментам 8-) Точнее кнтролеру а она уж их подозвала. Причем не жалею о сделанном. Чоб в следующий раз платил а не прыгал за мной. Angry



а в лоб ты за это не получил? а надо было б....
Сергий
-Димон- писал(а):

Кроме хвалёных поездов, статуй и двигающихся лестниц увидел какие-то красно-синие херовины метра по два с половиной в высоту.
На красной части кнопка SOS (это понятно - нажмёшь - сразу отсосут), на синей - INFO.
Кто-нибудь юзал эти дивайсы? Как ИНФО работает?



Нажал ? /заинтересованно/ Отсосали? 8-) прямо на платформе? Shocked Ты договаривай... м.б. тебя попросили об этой услуге ? Confused
Serduk
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Serduk писал(а):

-Димон- писал(а):

Кроме хвалёных поездов, статуй и двигающихся лестниц увидел какие-то красно-синие херовины метра по два с половиной в высоту.
На красной части кнопка SOS (это понятно - нажмёшь - сразу отсосут), на синей - INFO.
Кто-нибудь юзал эти дивайсы? Как ИНФО работает?


Я был в метро на прошлой неделе Smile
Вначале ох@ел что 13 рублей проезд стоит а потом от наглости "молодцов" с области - когда я на Выхино пошел через турникет другой молодец проскочил за мной. Ну мне обидно стало - я его и сдал ментам 8-) Точнее кнтролеру а она уж их подозвала. Причем не жалею о сделанном. Чоб в следующий раз платил а не прыгал за мной. Angry



а в лоб ты за это не получил? а надо было б....


А в ответку. Laughing
ЗЫ думаю он бы застремался. 8-)
Johann Halter
Сердюк, я без наезда, просто может у чела ситуация такая хреновая... ну проскочил и ладно... тебе то что за дело? мусорам его сдавать то зачем? не понимаю я тебя....
Димон Шустрый
А я его прекрасно понимаю. Молодца, Cердюк, сразу видно - рязанский парень!!!

Цитата:

просто может у чела ситуация такая хреновая... ну проскочил и ладно...


просто может у нарика ситуация такая хреновая... ну разбил у тебя в машине стекло, ну спер магнитолу и ладно... Тоже бы также сказал?

Ну не знаю, мне бы воспитание не позволило через турникет прыгать, пешком бы пошел.
А таким нехорошим людям надо советовать эти "последние" 13 рублей не на бутылку пива спускать, а билет себе в метро покупать...
Р-р-р-р-р-р-рр-!!!!
Johann Halter
Цитата:

просто может у нарика ситуация такая хреновая... ну разбил у тебя в машине стекло, ну спер магнитолу и ладно... Тоже бы также сказал?



когда у меня разбили стекло и пытались угнать машину, я ничего не сказал, а только пожалел что не заметил вовремя, потому как несмотря на возможные заявы от нарика, отпиздил бы его так, что лечился бы он долго.... Человек который идет на кражу осознает ответственность за это, ВСЕГДА. и это на самом деле его право, спиздить чего либо. Просто потом возможно сесть. Закон который запрещает воровать -есть та сила которая сдерживает многих людей. Можешь работать тяжело и нудно на заводе, а можешь украсть полтонны меди на заводе и по легкому срубить бабла, Каждый решает для себя сам что важнее 500 уе или возможный теоретически срок 2 года. Не надо морализировать господа.


а я собрал в луже все детальки иммобилайзера, и поехал на разборку искать жгут проводов поворотника.. вы не путайте две разные вещи: личный ущерб и призрачный ущерб гос-ва... как сказал один товарищ "берите, берите, гос-во не обеднеет". оно с вас уже авансом взяло.... 8-)
-Димон-
Сергий писал(а):

-Димон- писал(а):

Кроме хвалёных поездов, статуй и двигающихся лестниц увидел какие-то красно-синие херовины метра по два с половиной в высоту.
На красной части кнопка SOS (это понятно - нажмёшь - сразу отсосут), на синей - INFO.
Кто-нибудь юзал эти дивайсы? Как ИНФО работает?



Нажал ? /заинтересованно/ Отсосали? 8-) прямо на платформе? Shocked Ты договаривай... м.б. тебя попросили об этой услуге ? Confused


Нет, услуга доступна только в исполнении модератора системы. Я отказался.
komatoz
HI!
-Димон- писал(а):

Нет, услуга доступна только в исполнении модератора системы. Я отказался.



Что то мне к вечеру ЧЮ отказывает...

С этого места поподробней пожалуйста...
-Димон-
komatoz писал(а):

HI!

Сергий писал(а):

Нажал ? /заинтересованно/ Отсосали? прямо на платформе? Ты договаривай... м.б. тебя попросили об этой услуге ?

-Димон- писал(а):

Нет, услуга доступна только в исполнении модератора системы. Я отказался.



Что то мне к вечеру ЧЮ отказывает...

С этого места поподробней пожалуйста...


Заинтересовало? Smile
iva?
-Димон- писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Сергий писал(а):

Нажал ? /заинтересованно/ Отсосали? прямо на платформе? Ты договаривай... м.б. тебя попросили об этой услуге ?

-Димон- писал(а):

Нет, услуга доступна только в исполнении модератора системы. Я отказался.



Что то мне к вечеру ЧЮ отказывает...

С этого места поподробней пожалуйста...


Заинтересовало? Smile


Заинтересовало , в самом деле - чего за девайс такой , информационный щит какой то чтоли ?
-Димон-
iva 728 писал(а):

-Димон- писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Сергий писал(а):

Нажал ? /заинтересованно/ Отсосали? прямо на платформе? Ты договаривай... м.б. тебя попросили об этой услуге ?

-Димон- писал(а):

Нет, услуга доступна только в исполнении модератора системы. Я отказался.



Что то мне к вечеру ЧЮ отказывает...

С этого места поподробней пожалуйста...


Заинтересовало? Smile


Заинтересовало , в самом деле - чего за девайс такой , информационный щит какой то чтоли ?


Я так понял, что да. Просто непонятно, как одной кнопкой можно получить справку. И по каким темам.
Сергий
-Димон- писал(а):

iva 728 писал(а):

-Димон- писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Сергий писал(а):

Нажал ? /заинтересованно/ Отсосали? прямо на платформе? Ты договаривай... м.б. тебя попросили об этой услуге ?

-Димон- писал(а):

Нет, услуга доступна только в исполнении модератора системы. Я отказался.



Что то мне к вечеру ЧЮ отказывает...

С этого места поподробней пожалуйста...


Заинтересовало? Smile


Заинтересовало , в самом деле - чего за девайс такой , информационный щит какой то чтоли ?


Я так понял, что да. Просто непонятно, как одной кнопкой можно получить справку. И по каким темам.



там все доступно изложено... Справки о льготах для льготников, попавших под паровой каток монетаризациии...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы