Страница 1 из 1
G Ildar
Проходил ТО-2 в инкоме на каширке. Машина ВАЗ 2115 отездила нормально на поледних 300 километрах стала сочить из под прокладки выходного коллектора. Приехал 8-30 оформил документы по мимо прокладки написал чтобы смазали петли багажника, закрепили торпедо справа. Масло коробку ТНК транмисионное потому что на 35000 опять менять, хотя другим сервисмен предлагал Castrol а зачем, соласно севисной книжки масло в кпп менять только на 75000т ну ладно виднее. Very Happy Возились около 6 часов прокладку заменили по гарантии только одно хорошо, на сидения салафан не одели , после смазки петель смазка растеклась по кузову, так-же ив багажнике всё в масляных разводах, и на панели приборов, торпедо не закрепили хотел их убить за такую халатность. Ну ладно позвоню в слжбу клиентов , но на ихнее счастье или горе с этой службы САМИ МНЕ ПОЗВОНИЛИ и спросили, педавно проходили ТО ваше мнение и тут я всё высказал минут 25 говорил по каждолму пункту потому что меня как инженера неустраивае такие ответь "всё что положено сделали , все проверили"всю душу отвёл :cool: .
vic14
Аналогично- написал письмо туда- вот оно.
Пришло время проходить ТО2 и что выяснилось в ваших техцентрах:
ТО2 делается не по заводской сервисной книжке.
В перечень работ входит множество не требуемых заводом работ, например- замена масла в коробке передач, сход-развал и т.д. Далее- цена на ТО2 на 1000р. выше ,чем записано в вашем договоре на ТО.
Я уже не говорю о стоимости расходных материалов, которые на 30-150% выше средних магазинных цен, например масло MOBIL1 10w40 в магазинах 500-700p. у Вас от1000р. ,масл. фильтр 90-120р - у вас-290р. Интересно другое- Вы можете делать ТО2 по заводской книжке, но машина при этом снимается с гарантии. Отсюда можно сделать следующие выводы: стоимость ТО2 на 9 модель ЛАДА со стоимостью расходных материалов превышает 200 $, заводское ТО с сохранением гарантии, ваша компания отказывается делать. Итог: вы нарушаете условия своего же договора и не заинтересованы в своих клиентах. Спасибо.
vic14
Аналогично- написал письмо туда- вот оно.
Пришло время проходить ТО2 и что выяснилось в ваших техцентрах:
ТО2 делается не по заводской сервисной книжке.
В перечень работ входит множество не требуемых заводом работ, например- замена масла в коробке передач, сход-развал и т.д. Далее- цена на ТО2 на 1000р. выше ,чем записано в вашем договоре на ТО.
Я уже не говорю о стоимости расходных материалов, которые на 30-150% выше средних магазинных цен, например масло MOBIL1 10w40 в магазинах 500-700p. у Вас от1000р. ,масл. фильтр 90-120р - у вас-290р. Интересно другое- Вы можете делать ТО2 по заводской книжке, но машина при этом снимается с гарантии. Отсюда можно сделать следующие выводы: стоимость ТО2 на 9 модель ЛАДА со стоимостью расходных материалов превышает 200 $, заводское ТО с сохранением гарантии, ваша компания отказывается делать. Итог: вы нарушаете условия своего же договора и не заинтересованы в своих клиентах. Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы