Страница 1 из 1
Parus
Бывают всё-таки идиоты! У нас уже дня 4 стоит густой туман. За городом видимость не больше 20м, а вечером и ночью ? 10 от силы. Короче, просто пелена вокруг, в зеркала смотришь ? просто белое пятно. И некоторые придурки умудряются в такую погоду ездить с выключенными фарами! А есть такие, которые даже габариты не врубают! То ли они аккумуляторы экономят, то ли я что-то не понимаю? Я лично включаю ближний и задние противотуманки, и то ближний свет встречных виден метров за 100 максимум. На одном из перекрёстков хотел выйти из машины, постучать в окно сзадистоящему с вырубленным светом, и сказать: ?Баран! Вруби фары ? тебя же не х..я не видно!!!? Да зелёный загорелся? Какая логика у этих ?водителей??! Причём, в основном, это старые Жигули и Таврии всякие, хотя есть и довольно дорогие иномарки?
Mahmud
Знакомая тема. Как-то раз один дедок меня подвозил. Не сразу, но я обратил внимание, что дед ни разу не включил указатель поворота. Я его спрашиваю: "Дед, а ты чего указатели-то не включаешь?". "А зачем? Лампочки знаешь как быстро сгорают! А так я их берегу." Нет слов.
Pu1sat0r
Emperor писал(а):

Знакомая тема. Как-то раз один дедок меня подвозил. Не сразу, но я обратил внимание, что дед ни разу не включил указатель поворота. Я его спрашиваю: "Дед, а ты чего указатели-то не включаешь?". "А зачем? Лампочки знаешь как быстро сгорают! А так я их берегу." Нет слов.

Да, мля, из-за таких долбиков и бывают ужасные ДТП!! Некоторые ночью на габаритах ездят - тоже х. увидишь... Наверное, уже на вторую тачилу как минимум накопили с этой "экономией". ЛОХИ, других слов нет... :-(
Serduk
Emperor писал(а):

Знакомая тема. Как-то раз один дедок меня подвозил. Не сразу, но я обратил внимание, что дед ни разу не включил указатель поворота. Я его спрашиваю: "Дед, а ты чего указатели-то не включаешь?". "А зачем? Лампочки знаешь как быстро сгорают! А так я их берегу." Нет слов.


Блин дал бы деду либо ... либо денег на пару лампочек.
ЗЫ под ... я конечно же подразумевал ЛАМПОЧКИ!!! Smile Smile Smile
outlander
Parus писал(а):

...То ли они аккумуляторы экономят, то ли я что-то не понимаю? Причём, в основном, это старые Жигули и Таврии всякие, хотя есть и довольно дорогие иномарки?


Скорее бензин экономят :-D.Так-музыку не включать,печку выбросить,светотехнику убрать.Тотальная экономия энергоресурсов. :-D
ШнурОк
Особенно раздражают чурбаны на 2106 ночью с габаритами! Ёптель, там габариты, как волосня у мышонка на лобке, какого хрена так жизнью рисковать ... и своей и чужой! Экономия в данном случае - статья 105 УК РФ!
Дед Мороз
Цитата:

Ёптель, там габариты,как волосня у мышонка на лобке...


Сильно сказано Very Happy
Тоха Купчинский
ШнурОк писал(а):

Особенно раздражают чурбаны на 2106 ночью с габаритами! Ёптель, там габариты, как волосня у мышонка на лобке, какого хрена так жизнью рисковать ... и своей и чужой! Экономия в данном случае - статья 105 УК РФ!



А меня чурбаны вообще всецело раздражают, и с волосней и без волосни. БЕЛАЯ ВЛАСТЬ!!! :cool: :cool: :cool:
Acquirer
У нас туман второй день. Не особо чтобы плотный, но есть. Но почему такое количество народа на очень хорошо освещенной МКАД включает задние туманки? Зачем? Видимость метров 300-400 точно, да и скорость не превышает 60-70 км/ч, но задних слепит конкретно.
Ещё вчера там же видел мудака из Подмосковья на новом джипе, который на запаску купил и повесил китайскую херовину, в спокойном режиме попеременно загораются три кружка из светодиодов (диаметр разный), при нажатии на тормоз вообще пи...ц всё гореть и перемигиваться начинает как ёлка новогодняя. Ехать за таким дебилом совершенно не возможно, всё в глазах рябить начинает через 5 минут. Что же за колхоз такой, джип купил тыщ за 30 и г@$но баксов за 10 повесил на жопу, шобы красивенько было. Слов нет, одни эмоции :ooo:
dva
Acquirer писал(а):

У нас туман второй день. Не особо чтобы плотный, но есть. Но почему такое количество народа на очень хорошо освещенной МКАД включает задние туманки? Зачем? Видимость метров 300-400 точно, да и скорость не превышает 60-70 км/ч, но задних слепит конкретно.
Ещё вчера там же видел мудака из Подмосковья на новом джипе, который на запаску купил и повесил китайскую херовину, в спокойном режиме попеременно загораются три кружка из светодиодов (диаметр разный), при нажатии на тормоз вообще пи...ц всё гореть и перемигиваться начинает как ёлка новогодняя. Ехать за таким дебилом совершенно не возможно, всё в глазах рябить начинает через 5 минут. Что же за колхоз такой, джип купил тыщ за 30 и г@$но баксов за 10 повесил на жопу, шобы красивенько было. Слов нет, одни эмоции :ooo:


Я хз, но меня задние противотуманки раздражают только если в пробке достаточно долгое время стоять... А на МКАДЕ, тем более ночью - пусть включают, правильно делают.
Ну а про светомузыку на джипе полностью согласен.
Acquirer
dva писал(а):


Я хз, но меня задние противотуманки раздражают только если в пробке достаточно долгое время стоять... А на МКАДЕ, тем более ночью - пусть включают, правильно делают.
Ну а про светомузыку на джипе полностью согласен.


Так на МКАДЕ езда после 6 вечера это почти всегда пробка или на минимальной дистанции. Я понимаю что на трассе в туман или на второстепенных дорогах противотуманки нужны, но здесь зачем - непонятно. Ведь света более чем достаточно. Больше всего, конечно, эта хреновина на джипе добила.
Mahmud
Acquirer писал(а):

Больше всего, конечно, эта хреновина на джипе добила.


Слышь, а может джип был китайский? Грейт Волл, скажем, или СинКай (хотя, по большому счету, это не джип)? Или Адмирал? Тогда светомузыка вроде как в кассу. Very Happy
dva
Acquirer писал(а):

Так на МКАДЕ езда после 6 вечера это почти всегда пробка или на минимальной дистанции. Я понимаю что на трассе в туман или на второстепенных дорогах противотуманки нужны, но здесь зачем - непонятно. Ведь света более чем достаточно. Больше всего, конечно, эта хреновина на джипе добила.


Я к чему говорю: когда возвращаешься с ночного дальняка и въезжаешь на МКАД - то некоторое время не успеваешь адаптироваться к большому освещению. Я один раз как возвращался - чуть не влепился в шаху - ехал с одними габаритами, которые, как сказал один из участников форума "размером с волосок у мышонка на лобке", Smile и с одним задним габаритом. Тоже наверное думал - мол все видно на 300-400 метров.
Acquirer
Emperor писал(а):

Acquirer писал(а):

Больше всего, конечно, эта хреновина на джипе добила.


Слышь, а может джип был китайский? Грейт Волл, скажем, или СинКай (хотя, по большому счету, это не джип)? Или Адмирал? Тогда светомузыка вроде как в кассу. Very Happy


Да может быть, я его обогнал когда терпение кончилось. Джипы эти сейчас все одинаковые как куски мыла. А что на китайские жыпы ЭТО на заводе ставят? "Поубывав бы!" (с)
Mahmud
Acquirer писал(а):

А что на китайские жыпы ЭТО на заводе ставят? "Поубывав бы!" (с)


Да х.з. е если честно. Хотя, может быть, мужику этот девайс в салоне, где он жып покупал, как опцию втюхали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы