Страница 1 из 1
MME
давно существует проблема (у меня) - с установкой широкофазных валов педаль тормоза стала значительно жесче, тормсозить машина начала менее внятно (тормоза довольно стандартно доработаны - передние дисковые R15 вентилируемые, задние дисковые R13, спортивный вакуумник - не знаю какой тормозами не я занимался, ну наверное что то еще сделано по необходимости) Собстна тормоза были прекрасные до мая 2005. Как тока доработал головку и установил валы - стало гораздо хуже. Объяснение то ясно - очнь слабое разряжение. Вопрос - как с этим бороться?
Советы дефорсировать - не канают!
Мягкий
Да... Форум потихоньку превращается, превращается в место обсуждения проблем связанных с тюнингом ракеты ММЕ. Тут все проще как будто. 8-)
MME
чего молчим? неужели не у кого нет вариантов?
Я вот еще че хотел.
На женином пассате - тормоза - СУПЕР!!! Не знаю как на других ино - не ездил. Как сажусь за руль, так завидки берут именно в плане тормозов. Так вот там дополнительно, как я из описания понял, есть еще какой-то дополнительный усилитель тормозов. А нет ли какой-такой хрени подходящей для отечественных авто?
В клубе мне единственное что могут сказать - так это предложение поставить регулятор распределяющий тормозное усилие между передом и задом в салон (как на раллийных) и классические барабаны на жопу. Може так и сделаю, если чего другого не придумаю. Может кто-ить что-ить подсказать? У кого был подобный опыт?
MME
Мягкий писал(а):

Да... Форум потихоньку превращается, превращается в место обсуждения проблем связанных с тюнингом ракеты ММЕ. Тут все проще как будто. 8-)



Бляха-муха - открывайте темы, с удовольствием поучаствую. Этож форум - есть вопросы - задавай. или я чего-то не так понимаю?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы