Страница 1 из 1
Наблюдатель
Только что позвонил знакомый , без свойственного ему флегматизма,резко начал интересоваться Альмерой,что и как.Выяснилось,что зашел на ФФклуб,сам туда изредка забегаю по просьбе родственницы,а там "повышение цен".Зашел ,посмотрел ,думаю,очередной рекламный трюк для России ,но жестокий,не пойдет Форд на это http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=13837&st=0
Exodus
Да не нервничай ты так. На сайте "форда" просто конфигуратор заглючило-уже все починили:)
Наблюдатель
Exodus писал(а):

Да не нервничай ты так. На сайте "форда" просто конфигуратор заглючило-уже все починили:)

Мне то чего нервничать,я не жду полгода и со мной подобным образом не шутят.Ветку то потерли по идеологическим мотивам,а то там народ началс в ересь обращаться,думать о других машинах.А знакомый мой всерьез после этого хочет проститься с ожиданием ФФ2.
Exodus
А меня, знаете ли, процесс ждунства не пугает. Была бы сейчас нужна машина, наверное бы записался на тренд 2.0. Останавливает от этого шага сейчас только несколько моментов: 1) машина в данный период жизни оказалась не очень нужна-на работу езжу на метро, т.к. добираться полтора часа на работу на машине вместо 40минут на метро уже сильно напрягает. 2) переехал на новое место жительства и машину оставляю около дома. за нынешнюю уже не волнуюсь, а для новой придется место стоянки искать, что, признаться, влом. 3) пока не делал серьезного вдумчивого анализа, что лучше-трехлетка мондео 2.0 или новый фокус 2.0-по цене получаются одинаково. На сегодняшний день выбирал бы между ними.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы