Страница 1 из 1
nizam
Удалена

Последний раз редактировалось: nizam (27 Марта 2007 09:26), всего редактировалось 1 раз
vova
Зайди сюда ,мож кто и подскажет-http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum33.cgi?view=0&page=1
Слишком уж сложный вопрос для ЭТОГО форума,да и на кубанском думаю не сразу ответят.
nizam
Удалена

Последний раз редактировалось: nizam (27 Марта 2007 09:29), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
nizam
Удалена

Последний раз редактировалось: nizam (27 Марта 2007 09:27), всего редактировалось 1 раз
vova
vova
23.01.2006 - 08:00 nizam
Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 284
Откуда: казань
Добавлено: Пт Янв 20, 2006 11:09 Заголовок сообщения: Re: Ищу тел.гостиницы адресу п. ДИВНОМОРСК, ул. Черноморская
--------------------------------------------------------------------------------
nizam писал(а):
Ищу тел. част. гостиницы адресу п. ДИВНОМОРСК, ул. Черноморской, д.4 ПРОШУ СКИНУТЬ В ОТВЕТ. Заранее благодарен.
Может кто раньше будет в Дивноморске если не трудно заедит и узнает у них телефон. С меня причитается...
Вернуться к началу
Иванович
1 - 23.01.2006 - 09:20 Горсправка Геленджика - 21063.....
Районная справка - 56823.....
Скорее всего по последней скажут.
Но в официальной базе данных по этому адресу гостиницы нет, ни мини - ни иной.....может не оформленна, может сдает жилье как частник....так что пусть справку просит просто по частному сектору.
nizam
удалена

Последний раз редактировалось: nizam (27 Марта 2007 09:29), всего редактировалось 1 раз
nizam
Может кто есть из Геленджика.
nizam
nizam
как вставить фото?
Василь
Размести на каком-нибудь сайте (например photoplenka.ru), потом вставишь ссылку. вот так: (img)ссылка(/img). Только вместо круглых скобочек поставь квадратные
Blair_VSS
nizam писал(а):

Ищу тел. част. гостиницы адресу п. ДИВНОМОРСК, ул. Черноморской, д.4 ПРОШУ СКИНУТЬ В ОТВЕТ. Заранее благодарен.


Кстати вопрос действительно актуален:
нужна гостиница со всем в номере (детеныш 10 мес. будет) и австостоянкой (ну куда я без руля?)...
Так-что если вдруг у кого инфа есть - буду очень благодарен!
Dimas (Sapfir)
А что такая проблема найти жилье ??? Если ехать на машине, то нет проблем. Приезжаешь рано утром и выбираешь.
zelenka
Отдыхала на Черноморской 4а 2 года подряд, знаю, что хозяин живет в Геленджике, зовут Володя, может через него узнать? тел. 8 (код Геленджика) 2-26-39. Правда это было 2 года назад. А рядом дом только строился, по-крайней мере слева. Если не ошибаюсь, конечно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы