Страница 1 из 1
wertdaun
Всем доброго дня!!!!!!!!!
Вот и я в живую познакомился с Калиной.
Видел её в салоне, на Энгельса, рядом с М-видео.
Рядом находиться салон Пежо, улица заставлена 206-ми, что создает определенный фон на подходе к салону ВАЗа.

И там я и увидел ЕЁ, цвет мускат цена 255 000 (на 135 000) дешевле моей Элки.
Поэтому и сравнивать Калину буду с ней, а не с другими ВАЗами.
Понравилось:
- зазоры практически везде ровные (кроме багажника)
- все видимые запчасти на месте ( на Элантре не было какого колпачка в системе кондиционера, со слов менеджера проверяли фреон и забыли назад поставить, тут же дали.)
- высокий клиренс (мысль о даче)
- блокировка заднего хода
- большое продольное смещение сидения переднего (но сзади места нифига нет)


Никак:
- обивка салона
- внешний вид

Не понравилось:
- маленькие колеса
- бардачок мал до смешного
- мал багажник
- кнопки стеклоподьемника не подсвечены
- багажник не открывается. (пришлось звать менеджера, который дергал его изо всех сил)
- сине-зеленая вата , не приклеенная на полу багажника, со слов и.о. шумоизоляции.
- Цельная спинка заднего сидения
- Багажник обратно так же не закрывается.
- Двери открываются с непомерно диким усилием
- Педали ? просто ножной тренажор
- Регулировка сидения, вполне может сойти за гребной тренажер
- Нет динамиков
- Руль толком не перемешается, совсем чуть-чуть
- Нет тест-драйва
- Резина кама
- Высокий клиренс (мысль о трассе)
- Номера дают через час, но ГТО сделать не могут
- под капотом подозрительно пусто
Михалыч
wertdaun писал(а):

под капотом подозрительно пусто

это тебе забыли двигатель вставить Smile Smile Smile
вообще-то тему надо было создавать тут
GEN?
А там моторчик не в багажнике, нет?
Tony999io
говорят о вкусах не спорят но выскажу и свое мнение
я увидел калину в гаи
был поражен внешним видом
ибо такого Г я еще не видел
Atrox
Да, я тоже на днях посмотрел на Калинку и считаю, что это недоразумение, а не машина.
И откуда у нее такая цена?
За какой Х"Й?

.
wertdaun
GEN писал(а):

А там моторчик не в багажнике, нет?


Нееееееее, в ТАКОЙ багажник не влезет
Kirill111
Да сколько ж можно глумиться над трупиком Калины? Все вам неймется... Всем уже давно все понятно, а вы все о том же... Confused Confused Confused
Больше я не вернусь
Kirill111 писал(а):

Да сколько ж можно глумиться над трупиком Калины? Все вам неймется... Всем уже давно все понятно, а вы все о том же... Confused Confused Confused



Сказал человек, кторый недавно поменял GM контроллер на Январь и даже не знает какие бывают прошивки для них.

Я еще могу понять тех, кто купил себе ино и "поплевывает" тут (до первой серьезной поломки или аварии)
А когда такой перец как кирюшка начинает выделываться - мне смешно. Его расточенный рыдван с 55 валом и вытащенной проводкой от GM .. на фоне нормального городского автомобиля - Калины.. с нормальным движком 1.6..
Не смотрится. Сколько не полируюте себе кирюша "коллектор".. (он его (коллектор) аж раз в полгода "чистит".. болен навреное .. не знаю).. Все равно Калина - это очень хорошая машинка. К тому ж.. медленно , но верно цена на него снижается - практически по заявленной ВАЗ продается.
Однако "Кирюшкам" его не купить.. БУ ВАЗ - вот все на что им хватает. И вот они вместе с владелцами ИНо обьединяются в гажениях на продукцию ВАЗ... Вроде люди разные - одни кредиты берут на иномарки, а другие без порток на ржавых расточенных ведрах ездят, но по суди - внутри они совершенно одинаковые. Люди без мозга - это движение похоже от социального расслоения никак не зависит
volkOFF
Да-уж...

6600, ты похоже действительно прыщавый юнец, которому родтели купили древнюю классику и ты ни на чем кроме нее никогда не ездил...

Я никогда ничего тебе не говорил, но тут не слержался...
Шилов
Темка про Калину давно избита, от себя добавлю: не нравится мне ее внешний вид, несерьезный какой-то, типа унисекс.
denis_s
volkOFF писал(а):

Да-уж...

6600, ты похоже действительно прыщавый юнец, которому родтели купили древнюю классику и ты ни на чем кроме нее никогда не ездил...

Я никогда ничего тебе не говорил, но тут не слержался...



интересно...??
что лучше?? нексия или калина???
denis_s
ТИМУР 2115 писал(а):

Темка про Калину давно избита, от себя добавлю: не нравится мне ее внешний вид, несерьезный какой-то, типа унисекс.



да-да.

секс.
komatoz
HI!


такс...опять начинает попахивать...


Предупреждаю. Хватит ругаться.



В помойке много места...
Alexsa91
черт не уймется, пока про его любовь будут говорить то, что ему неприятно (он уже сам стал рабом своих же слов, ему уже самому эта машина не нравится, но он столько про нее наговорил чепухи, что деваться ему уже некуда, вот и продолжает нести ересь). Забаньте эту тему, плс.
Dima22
А вот это Вы, уважаемый коматоз, Двум Нулям скажите. А то Вы похожи на америкоса, который нигеру слова поперек сказать не может - боится быть обвиненным в расизме.

Последний раз редактировалось: Dima22 (18 Ноября 2005 10:58), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Дима22, это вы кому сейчас сказали ? Мне ? Smile
Dima22
Alexsa91 писал(а):

Дима22, это вы кому сейчас сказали ? Мне ? Smile



Нет, вашего поста еще не было, когда я писал. Коматозу это. Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы