Страница 1 из 1
BAGIRA 2
Кто может подсказать, у меня слышится стук сзади, такой .. тук-тук-тук-тук....когда едишь на определенных участках дороги, участки ровные а машина стучит, при этом -колеса только что поменяла в сервисе -(поставила зимнюю резину ), колодки поменяла весной ... машина - HONDA CRV .
Причем у водилы на работе на Волге такое было- так он поехал в сервис и у него оказалось ,что какой то крепеж колодок разболтался, из-за чего пришлось менять колодки... а у меня что может быть?
Atrox
Попробуй выпустить механика из багажника. Laughing
Igor 611
У меня тоже нечто подобное, только без стука: позавчера поставил зимнюю резину и теперь на определенных участках дороги машина "скачет" так, что чуть зубами не щелкаю Shocked. Вчера, как выяснилось, давление в шинах было слишком высокое. После того как снизил, число пресловутых "участков дороги" резко сократилось.
Так что мне тоже интересно, что же это может быть.
BAGIRA 2
не я зубами не щелкаю... но неприятное ощущение ... и странное - мне сказали такое сцепление с дорогой... но дорогато ровная... странно как то...
kyzmyk
BAGIRA 2 писал(а):

не я зубами не щелкаю... но неприятное ощущение ... и странное - мне сказали такое сцепление с дорогой... но дорогато ровная... странно как то...



Сервис Вам поможет. Знаю не плохой сервис, называется ШООРи.
Но сдается мне, что это связано с резиной...мож цепляет за что?
BAGIRA 2
Сенкс , напиши адресок ШОРРи
Шмарень
Может к теме не относится, но некоторых заинтересует - у меня чел знакомый работал в шиносервисе, так вот они самым нудным и вонючим клиентам фигачили немного воды в камеру. Мало того, что балансировку такого колеса выполнить невозможно, так еще когда наступали морозы лед давал нехилый звуковой эффект, часто приводивший к тому, что еще нормальную резину просто выбрасывали. А по поводу перекачанных колес - тоже был с ним реальный случай. Имея рядом с шиносервисом гнучсного соседа постоянно неаакуратно ставившего свою калымагу как попало, и не раз запаленного в процессе мочеиспускания на территории стоянки, отомситл ему следующим образом. Покуда сосед занимался в гараже своими делами насущными, а тачилла его пребывала на воздуже без присмотра, он ей сделал "подкачку" шин, доведя из до 3,5... Smile Они стали даже какими-то выпуклыми Smile Увы, сосед этого не обнаружил, но через некоторое время однако жаловался другому соседу по гаражу, что мол ".... подвеска что-то стучит, перебирать придется...". Что он в последствии и сделал. Но не прошло и полмесяца, как он это сделал занво - давление-то в шинах было прежним!!!
Dima22
Ногами только не бей, BAGIRA 2. А болты на колесах закручены хорошо? Very Happy
kyzmyk
BAGIRA 2 писал(а):

Сенкс , напиши адресок ШОРРи



http://www.shoori-subaru.ru/
http://www.shoori.ru/
Токо не пугайся, они обслуживают Субару, Хонду и Хундай последнее время стали...
Позвони спроси...Если они не объеденились с Блок-Моторс, то тебе повезло:) Я там давно не был, года 1,5, как CRV продали.
Ksu21074
У меня тоже такой тук-тук был Surprised
Оказалось огнетушитель о железячку стукался Smile Smile Smile
BAGIRA 2
Dima22 писал(а):

Ногами только не бей, BAGIRA 2. А болты на колесах закручены хорошо? Very Happy



ой ой ой ... Laughing конечно хорошо
GEN?
?Тук-тук-тук? это любопытно? Нужно записать с хорошего микрофона на хороший носитель, сжать в МР3 и выложить файл для всеобщего прослушивания...
ЗЫ. А что, хондоводы именно на Автоладу послали, и именно в курилку?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы