Страница 1 из 1
_electrik_
Твари поганые, чтобы они сдохли, уроды.
Машина стоит возле дома, машину снегом засыпало, думаю, почищу стекла, беру щетку сметку, только до стекла дотронулся, оно и посыпалось (переднее правое).
Atrox
Это дворники, в бутылкометании соревновались. Laughing


.
_electrik_
Наврятли, дворники бутылки сдают, это были просто нехорошие люди (иначе их назвать не могу).
ШнурОк
_electrik_ писал(а):

Наврятли, дворники бутылки сдают, это были просто нехорошие люди (иначе их назвать не могу).


Достоверно известно, что не все дворники сдают бутылки... некоторые непрочь ими покидаться...
603
_electrik_ писал(а):

Наврятли, дворники бутылки сдают, это были просто нехорошие люди (иначе их назвать не могу).

посмотри сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=75573
Exodus
Стекло это ладно. Мне в начале недели около дома неизвестная сволочь помяла заднее крыло.
DerDen
В СВАО практикуется такая фигня- у зубилок ( и не только) аккуратно срезается резинка заднего стекла, спижживаютя колонки, полка и т. п. , а стекло затем аккуратно ставиться на место. По моему этих тварей до сих пор не поймали, да и мусора неохотно эти дела берут- раскрываемость почти нулевая!
Шилов
derden1 писал(а):

В СВАО практикуется такая фигня- у зубилок ( и не только) аккуратно срезается резинка заднего стекла, спижживаютя колонки, полка и т. п. , а стекло затем аккуратно ставиться на место. По моему этих тварей до сих пор не поймали, да и мусора неохотно эти дела берут- раскрываемость почти нулевая!



Такая х..ня по всей практикуется по всей стране :-(
DerDen
ТИМУР. писал(а):

derden1 писал(а):

В СВАО практикуется такая фигня- у зубилок ( и не только) аккуратно срезается резинка заднего стекла, спижживаютя колонки, полка и т. п. , а стекло затем аккуратно ставиться на место. По моему этих тварей до сих пор не поймали, да и мусора неохотно эти дела берут- раскрываемость почти нулевая!



Такая х..ня по всей практикуется по всей стране :-(


Раньше херачили боковые или уголок через мокрую газету
Шилов
derden1 писал(а):

ТИМУР. писал(а):

derden1 писал(а):

В СВАО практикуется такая фигня- у зубилок ( и не только) аккуратно срезается резинка заднего стекла, спижживаютя колонки, полка и т. п. , а стекло затем аккуратно ставиться на место. По моему этих тварей до сих пор не поймали, да и мусора неохотно эти дела берут- раскрываемость почти нулевая!



Такая х..ня по всей практикуется по всей стране :-(


Раньше херачили боковые или уголок через мокрую газету



А еще малолетки на крышу прыгали, чтоб стекла вылетали.
_electrik_
Exodus писал(а):

Стекло это ладно. Мне в начале недели около дома неизвестная сволочь помяла заднее крыло.


Это похоже на случайность.

А сегодня утром обнаружил сломанный дворник(не снят, а именно сломан), вот и думаю эти два события случайность или закономерность.
antoshkin2115
По-любому паркуешься беспонтово. Smile
Или грязью кого облил. Щас же лужи, вспомни, не гарцевал ли рядом с тротуарами? Я с балкона каждый день таких ухарей наблюдаю. Люди идут сплошняком, а он летит по лужам как сумасшедший - в эти мгновенья, когда курю на балконе, готов ему все колеса попротыкать. Чтоб попарился с их заменой.
Ну а про парковки во дворе вообще я думаю говорить даже не стоит.
Люди почему-то думают, что они одиноки на своих лайбах...
Ничего личного, просто наболело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы