Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Обидна

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Обидна вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agro

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 24 Ноября 2005 10:03
Ответить с цитатой

с..и поставил машину вечером у дома, а утром увидел, что какая та с..а счесала мне бампир
Agro сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автол

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 24 Ноября 2005 10:14
Ответить с цитатой

Купил машину крепись...
Поставил на часик машину у дома (пообедать), какая-то с..а обе двери по правому борту поцарапала, да еще и помяла... судя по высоте вмятин - это была ГАЗЕЛЬ, а за рулем "черный" сидел в кепке. Confused Успокаивает только одно - хорошо, что у меня не мазда 3 или там форд какой-нибудь мондео новенькие.
Автол сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agro

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 24 Ноября 2005 10:37
Ответить с цитатой

Автол писал(а):
Купил машину крепись...
Поставил на часик машину у дома (пообедать), какая-то с..а обе двери по правому борту поцарапала, да еще и помяла... судя по высоте вмятин - это была ГАЗЕЛЬ, а за рулем "черный" сидел в кепке. Confused Успокаивает только одно - хорошо, что у меня не мазда 3 или там форд какой-нибудь мондео новенькие.

А я даже не знаю, кто это сделал и не видел
Шума_хера

Agro сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScroleR

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 24 Ноября 2005 10:48
Ответить с цитатой

А я машину как купил, на второй день, когда пошёл в магазин на 5 мин, пришёл, а у меня весь задний бампер, и крыло в царапинах, и следы от чёрного зубиловского бампера. я ещё каску даже не успел тогда сделать. уёбки бл..ь. до сих пор так езжу...
ScroleR сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filin-2006

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 24 Ноября 2005 10:50
Ответить с цитатой

да хач наверняка! Они только летают на "спортивных машинах".
Vovanchik

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 24 Ноября 2005 12:37
Ответить с цитатой

Agro писал(а):
с..и поставил машину вечером у дома, а утром увидел, что какая та с..а счесала мне бампир

Не ты первый не ты последний пока чайники есть на этом свете,не растраивайся. Сам подъехал к дому забежал на 5 мин. домой выхожу правая фара разбита,такое ощущение кто-то проходя мимо пиз....л ни следов машин ни чего не было, а уж про оббитые бока на стоянке вообще молчу, тока успевай заполировывать.
Vovanchik сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_SPb

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 24 Ноября 2005 18:52
Ответить с цитатой

Купил машину, в этот же день ребенок камнем крыло заднее поцарапал.
Leito

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 24 Ноября 2005 23:03
Ответить с цитатой

Отъездил недельку на своей новенькой....только денег накопил на две зимние резины...тока переобул передок....поставил кстати Гудиер ультрогриБ 500 кайфовые блин....тормозит так ,что через лобовуху вылететь можно:))..
Так вот...еду сталобыть.по накатанному снежку ,никого не трогаю....вылетает мать его гонщик в кепке...на Ауди оллроэд....Четыре колеса гребут ...а едет как то не естественно бочком.....и звук трущихся шин......ну думаю вот оно ....пиз....ц подкрался не заметно....
НУ думаю нужно бы эту Сцуку обходить....а куда.....он как истинный шумаХер крутит барань в противоположную сторону заносу.....а мне сталобыть объезжать его черевато....
жму тормозючки.....а у меня ж#@а не переобутая.....ну и короче в этой замедленной свестопляске разрулились мы с ним....правда лежали по разные стороны дороги....у меня ж#@а в снегу.....правда выехал я влегкую.....
А этот гонец прибился к деребьям.....помял себе бочинку...вот вам и ALLROAD......
а я себе карбон ободрал.....снежок то с корочкой льда был...плюс в конце заноса как всегда ледяной валун из под земли образовался.....Сцука блин а не день...западло!!!!!ааа обидно мать его
Sad

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 25 Ноября 2005 01:37
Ответить с цитатой

Leito писал(а):
Отъездил недельку на своей новенькой....только денег накопил на две зимние резины...тока переобул передок....поставил кстати Гудиер ультрогриБ 500 кайфовые блин....тормозит так ,что через лобовуху вылететь можно:))..
Так вот...еду сталобыть.по накатанному снежку ,никого не трогаю....вылетает мать его гонщик в кепке...на Ауди оллроэд....Четыре колеса гребут ...а едет как то не естественно бочком.....и звук трущихся шин......ну думаю вот оно ....пиз....ц подкрался не заметно....
НУ думаю нужно бы эту Сцуку обходить....а куда.....он как истинный шумаХер крутит барань в противоположную сторону заносу.....а мне сталобыть объезжать его черевато....
жму тормозючки.....а у меня ж#@а не переобутая.....ну и короче в этой замедленной свестопляске разрулились мы с ним....правда лежали по разные стороны дороги....у меня ж#@а в снегу.....правда выехал я влегкую.....
А этот гонец прибился к деребьям.....помял себе бочинку...вот вам и ALLROAD......
а я себе карбон ободрал.....снежок то с корочкой льда был...плюс в конце заноса как всегда ледяной валун из под земли образовался.....Сцука блин а не день...западло!!!!!ааа обидно мать его
Sad

бл..ь! Ну меня такие как ты просто умиляют! На обвес деньги нашлись, а на два колеса зимних нету! Пездец! Как так можно ездить?! И ты ещё чувака на ауди называешь шумаХер..сам-то.
tovich сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leito

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 25 Ноября 2005 01:40
Ответить с цитатой

назвал потому что я крался как суслик 40...а он блин на летней летел 60-80...не надо тут понтить...
а обвес да.....понты привыше всего...а безопасность...ну это потом

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 25 Ноября 2005 02:44
Ответить с цитатой

Leito писал(а):
назвал потому что я крался как суслик 40...а он блин на летней летел 60-80...не надо тут понтить...
а обвес да.....понты привыше всего...а безопасность...ну это потом

Какое счастье что ты из питера :cool:
SH сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: