Страница 1 из 1
Vigos
Долбанные китайцы.Неплохо они воду траванули,что в Хабаровском крае собираются вводить чрезвычайное положение.Россия просто обязана требовать компенсацию.Затронуты интересы практически каждого жителя Приамурья.
И эта вся вода течет на российский ДВ.Китайское соседство еще не раз нам аукнется.
P.S.Показывают по телевизору китайский мегаполис,мимо которого течет это пятно, город Харбин, что там народ уезжает в другие города,воды нету и прочее.Да китайцы так реку засрали, что писец.Я был в Харбине в 96 году.Ни один китаец не купался на Центральном пляже,вода не просто мутная,она черная,воду я пил из бутылок.Забыл в гостинице полотенце под краном на 10 минут,оно стало из белого рыжим,течет просто ржавая вода.
valm
Китайцы пошлюта путина с требованием компенсаций туда, куда в 86м горби послал шведов, жаловавшихся на радиоактивное облако из чернобыля.
Требовать-то кончено можно, но получить что-либо не получится. Уважения к путину у китайцев нет...

Да и не станет путин ради каких-то там жителей хабаровска ссориться с китаем. В китай, как-никак оружие продается. Денежки пилятся... А то, что люди в хабаровске потравятся, так на этого российской власти плевать.
kyzmyk
На самом деле - это катастрофа, сродни любой техногенной. Требовать компенсацию можно, но получить ее не реально.

Но почему они мля молчат - чем траванули воду-то!!! Уроды!
S.V.A.T.
kyzmyk писал(а):

На самом деле - это катастрофа, сродни любой техногенной. Требовать компенсацию можно, но получить ее не реально.

Но почему они мля молчат - чем траванули воду-то!!! Уроды!



нитробензолом 8-)
Wire_man
Отобрать Даманский, зря за него наши отцы гибли?
valm
Wire_man писал(а):

Отобрать Даманский, зря за него наши отцы гибли?


Не получится. Китайская армия россиюскуй сейчас спокойно вы...т и высушит. Они сейчас нашу армию во всем превосходят. Сейчас не 60е годы, когда китайцы гнали волны людей под пулеметы. В последние годы НОАК сильно продвинулась в качественном плане, а с количественными показателями у них никогда проблем не было. А как в последние годы деградировала армия российская хорошо известно.
Китайцы пока еще не оттяпали у нас сибирской землицы только потому, что боятся америкосов, которые не допустят такого значительного усиления китая. Да и сибирская экспансия у китайцев на втором месте пока после тайваньской проблемы.
А шарахнуть ракетами русская власть не сможет. Просто для этого надо решимость иметь, а путин, на серьезный наезд просто в штаны наложит...
utabelk
в этом октябре были в китае в отпуске---супер!

1 в китае народу море с рабочей силой и в случае мобилизации проблем у них не будет
2. в армию у них обязательно не призывают, туда идут чуть ли не по конкурсу, т.к. большая проблема безработицы, народу море!
3. Много городов проехали Шанхай особенно - это город небоскребов, просто ехали с открытым ртом, раньше была уверенность, что Москва это финансовые потоки, Лужку просто далеко, чтоб строить такие небоскребы надо в нашей стране столько не воровать и иметь другие технологии нежели процесс согласование в нашей архитектуре)).
Так что и финансово нас скоро сделает китай...даже почти сделал.

Не ту страну назвали Гандурасом!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы