Страница 1 из 1
Kovalskih
Собрался поменять заводские свечи (2000км) и тут же появилось пару вопросов.

1. Во первых есть ли разница между свечами для карбюраторных САМАР и инжекторных.
2. Непонятки с зазором. В мурзилке написано что для 111-го двигла зазор между электродами 1-1,1мм и здесь же рекомендуемые ВАЗом импортные свечи BOSH WR7DC у которых зазор 0,8 Confused

То ли их 0,8мм это аналог наших 1-1,1мм для А17ДВРМ.. то ли я чего-то не понимаю
Абырвалг
А Вы попробуйте 0.8 поставить. Сразу разницу увидите. 8-)
surik93i
и никакие они не импортные эти бошш
лучше и дешевле А17ДВРМ, бывают с 0,8 и 1,0 зазором, на упаковке написано
-=ZZZ=-
я поставил А17ДВРМ . дешево и сердито . до этого стояли НГК ?13 котор геройски погибли от говенного бензина не пройдя и 5000 км . я думаю А17ДВРМ буду пользовать и дальше, лучше я их буду менять почаще чем кажд раз по 280 р за импортные отдавать
Bolshoy_21150
Какой бы марки свечи не купил, перед установкой, необходимо обязательно выставить зазор (1.0-1.1 мм)
Гош
Kovalskih писал(а):

Собрался поменять заводские свечи (2000км) и тут же появилось пару вопросов.

1. Во первых есть ли разница между свечами для карбюраторных САМАР и инжекторных.
2. Непонятки с зазором. В мурзилке написано что для 111-го двигла зазор между электродами 1-1,1мм и здесь же рекомендуемые ВАЗом импортные свечи BOSH WR7DC у которых зазор 0,8 Confused

То ли их 0,8мм это аналог наших 1-1,1мм для А17ДВРМ.. то ли я чего-то не понимаю


Ставь BOSСH WR7DCX-зазор 1,1мм. и регулировать ничего не надо.
Rivet
taz21093 писал(а):

я поставил А17ДВРМ . дешево и сердито . до этого стояли НГК ?13 котор геройски погибли от говенного бензина не пройдя и 5000 км . я думаю А17ДВРМ буду пользовать и дальше, лучше я их буду менять почаще чем кажд раз по 280 р за импортные отдавать



Заправку надо менять, а не свечи...
Ходят и по 25 тыс без проблем!
-=ZZZ=-
Rivet писал(а):

taz21093 писал(а):

я поставил А17ДВРМ . дешево и сердито . до этого стояли НГК ?13 котор геройски погибли от говенного бензина не пройдя и 5000 км . я думаю А17ДВРМ буду пользовать и дальше, лучше я их буду менять почаще чем кажд раз по 280 р за импортные отдавать



Заправку надо менять, а не свечи...
Ходят и по 25 тыс без проблем!


да я знаю . дык где ж ее возьмешь то - нормальную заправку . везде одно г@$но
Rivet
taz21093 писал(а):

Rivet писал(а):

taz21093 писал(а):

я поставил А17ДВРМ . дешево и сердито . до этого стояли НГК ?13 котор геройски погибли от говенного бензина не пройдя и 5000 км . я думаю А17ДВРМ буду пользовать и дальше, лучше я их буду менять почаще чем кажд раз по 280 р за импортные отдавать



Заправку надо менять, а не свечи...
Ходят и по 25 тыс без проблем!


да я знаю . дык где ж ее возьмешь то - нормальную заправку . везде одно г@$но



4 года на одной, и не жалуюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы