Страница 1 из 5
Восьмеркин
"Немецкий автоклуб ADAC провел опрос водителей автомобилей различных марок. Причем, его целью было определить не самый надежный автомобиль, а машину, которая лучше всего соответствует ожиданиям покупателя. И оказалось, что жители Германии не очень-то довольны немецкими автомобилями. Разве что от Porsche ?фанатеют? почти все покупатели ? машины этой компании заняли в рейтинге ?удовлетворенности? первое место.

А вот затем идут в основном лишь японские марки, такие как Subaru, Toyota, Honda, Suzuki и Mitsubishi, которые, по мнению немецких покупателей машин, имеют прекрасный показатель по соотношению цена/качество.

Однако сенсацией опроса стало то, что сразу за Porsche и целой группой ?японцев? идет российская Lada! По мнению экспертов, автомобили производства АВТОВАЗа, конечно, проигрывают по качеству очень многим моделям, однако они не обманывают ожидания покупателей, которые знают, что они получат за свои деньги.

Удивительно, но Lada обогнала такие марки как BMW (12 место) и Mercedes-Benz (31 место из 34 марок автомобилей). "

http://auto.mail.ru/news?id=15952
wertdaun
dan1984
Особенно заголовок радует..... " Lada удовлетворяет лучше Mercedes"

Само собо мерин нас так не вые...ет, как Тазик Very Happy Very Happy Very Happy
kyzmyk
dan1984 писал(а):

Особенно заголовок радует..... " Lada удовлетворяет лучше Mercedes"

Само собо мерин нас так не вые...ет, как Тазик Very Happy Very Happy Very Happy



:)SmileSmile:)

Интересно а сами эксперты ТОЖЕ на ВАЗах ездят??? Или почему ж тогда ВАЗ там нихрена не продается, хотя бы на уровне той же Хонды...
Короче БРЕД очередной...
StRy
Ну что, господа мериноводы и бмвводы, бросайте свои конченые машины - писалки, покупаите настоящие машины - ВАЗ Laughing Laughing Laughing !!!
ИМХО, бред какой-то написан.
А япошки у них с левым или правым рулем? Smile Smile Smile
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (24 Марта 2006 00:47), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Цитата:


Причем, его целью было определить не самый надежный автомобиль, а машину, которая лучше всего соответствует ожиданиям покупателя


За цену ВАЗа в Гермундии от нее никто ничего не ждал - а она ... ездиет!
MсLaren
Восьмеркин, при всем моем уважении к тебе, у меня есть вопрос: зачем тебе это надо? У меня складывается впечатлание, что ВАЗоводы цепляются за каждую фигнюшку, чтобы доказать что ВАЗ лучше иномарок.
К чему всё это? Реклама ВАЗу? Все равно, лично я только посмеялся, если это правда, то немцам сочувствую и дальше продолжаю наслаждаться иномаркой.

З.Ы. Позавчера выдалась возможность проехаться в своей бывшей десятке. Хаить её не буду. Скажу только одно, проехав 7 км я получил достаочно дискомфорта после даже Матиза, что очень рад, что поменял её на Акцент.
se93
Прикольно, что германец, покупая ВАЗ, которых в Германии кот наплакал, более точно представляет, что от него ждать, чем россиянин, вокруг которого этих ВАЗов - просто завались и есть немеряный опыт их эксплуатации. Загадочний русський душа...
Вот уж точно, что немцу хорошо, русскому - смерть Smile
se93
Мыша писал(а):

это статьи, которые производитель заказывает.
Такая же фигня была у пива "Балтика".
Долго объяснять саму идею.
Ну короче, это реклама. Не парьтесь.
Типа, вон какая лада крутая - и взагранице она котируется. Для россиян писано это...



Девушка, Вы хоть представляете, что такое ADAC? Это Вам не продажа пива в России.
Mahmud
MсLaren писал(а):

Позавчера выдалась возможность проехаться в своей бывшей десятке. Хаить её не буду. Скажу только одно, проехав 7 км я получил достаочно дискомфорта после даже Матиза, что очень рад, что поменял её на Акцент.



Солидарен полностью. Как-то пришлось на десятке поездить целый день (тоже после Матиза) - так я вечером едва не вывалился из нее от усталости! Руль дубовый, педали такие же, тормозов будто нет совсем. Эргономика отстойнейная. В общем, г@$но автомобиль, не в обиду владельцам десяток будет сказано.

Жень, а твоя жена довольна Матизом?
MсLaren
Emperor писал(а):

Жень, а твоя жена довольна Матизом?


Да, очень, ей нравится.

А вот в десятке любила только пассажирствовать, за руль вообще усадить даже пряником не удавалось. Молил её - никак, т.к. боялась после Матиза ездить за рулем десятки - не справлялась с дубовым рулем и отсутствием тормозов. Sad

А твоя жена как?
603
se93 писал(а):

что такое ADAC

это такой клуб любителей немецких машин... все остальные патамушта не машины... интересно в этот клуб например на французской машине пускают? Very Happy

если серьезно: показатель популярности машин на конкретном рынке - количество продаж... все остальное - от лукавого...
Yurdager
Emperor писал(а):

MсLaren писал(а):

Позавчера выдалась возможность проехаться в своей бывшей десятке. Хаить её не буду. Скажу только одно, проехав 7 км я получил достаочно дискомфорта после даже Матиза, что очень рад, что поменял её на Акцент.



Солидарен полностью. Как-то пришлось на десятке поездить целый день (тоже после Матиза) - так я вечером едва не вывалился из нее от усталости! Руль дубовый, педали такие же, тормозов будто нет совсем. Эргономика отстойнейная. В общем, г@$но автомобиль, не в обиду владельцам десяток будет сказано.

Жень, а твоя жена довольна Матизом?


Извини, за ненимательность, но мне казалось что ты качок. Трудно на десятке руль крутить? И педали жать? Smile Smile Smile Вот ржачка?

На моей пятнахе руль ничем не лучше десяточного, и я не качок, а просто так ? как все. Но я его держу только одной левой, внутренней частью того места руки где другие носят часы. (Анатомию в школе не учил!) Так и рулем вращаю. А когда ездил на юг на 99-й, то за три дня не уставал (2700 км).

Хуже того, дочку годовалую в этом году возил в санаторий. (500 км) Тоже не устала. И она тоже не качок?
Smile Smile Smile :-D
se93
603 писал(а):

se93 писал(а):

что такое ADAC

это такой клуб любителей немецких машин... все остальные патамушта не машины... интересно в этот клуб например на французской машине пускают? Very Happy

если серьезно: показатель популярности машин на конкретном рынке - количество продаж... все остальное - от лукавого...



Ты это, пост мой перечитай ещё раз. Я вроде как совсем на другую тему писал. Что сказать то хотел? Shocked
komatoz
Mahmud
Yurdager писал(а):

Извини, за ненимательность, но мне казалось что ты качок. Трудно на десятке руль крутить? И педали жать? Smile Smile Smile Вот ржачка?


Ну как я могу запретить тебе получать удовольствие от вращания десяточным рулем и нажимания на педали? На здоровье!!! Нравится - так ради Бога! Настоящим мужиком себя ощущаешь? Поздравляю! Езди дальше! Мне же приятнее ездить на автомобиле с более внятными органами управления.

З.Ы. И с чего ты взял, что я качок? :-D Аж смешно стало...
Yurdager
Мне не придает никакого удовольствия то, что я не ощущаю. А как же тогда крутят десяточный руль женщины??

Короче, посмотрите на тех, которые управляют ВАЗами. Они все потные ибо им приходится тако-о-о-е-е усилие прилагать для вращения рулем и для нажатия на педали?

И еще: обратите все внимание на обочины, скосько там стоит ВАЗов, а за рулем у них сидят изнеможденные вазолюбы с языками на плечах. Устали крутить баранку и жать на педали? Поделом вам? надо было покупать лупоглазенькую деушечку?
Alexsa91
блин, ездят только на импортных машинах, едят только импортную жрачку, спят на импортной мебели и все им в родной отчизне хуево жить, да пиздуйте отседа и живите там, надоели!
Darth
Yurdager писал(а):

Мне не придает никакого удовольствия то, что я не ощущаю. А как же тогда крутят десяточный руль женщины??

Короче, посмотрите на тех, которые управляют ВАЗами. Они все потные ибо им приходится тако-о-о-е-е усилие прилагать для вращения рулем и для нажатия на педали?

И еще: обратите все внимание на обочины, скосько там стоит ВАЗов, а за рулем у них сидят изнеможденные вазолюбы с языками на плечах. Устали крутить баранку и жать на педали? Поделом вам? надо было покупать лупоглазенькую деушечку?



Да не свисти Smile Следить на до за машиной, и будешь руль крутить одной левой.... У меня на старой 99-й он крутится на ура.... и педали не заедают. А если устал жать на педали и дергать рычаг, так нехер гнать фуйню - надо пересаживаться на полуфабрикат с афтоматом и не жужжать :cool:
I_Want_To_Live_In_Fire
Alexsa91 писал(а):

блин, ездят только на импортных машинах, едят только импортную жрачку, спят на импортной мебели и все им в родной отчизне хуево жить, да пиздуйте отседа и живите там, надоели!


зачем, если и здесь можно ездить на импортных машинах, жрать имортную жрачку и спать на импортной мебели)))))
Acquirer
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):


зачем, если и здесь можно ездить на импортных машинах, жрать имортную жрачку и спать на импортной мебели)))))


И говорить как здесь херово живется. Поверишь Евгению, ведь чисто жидовкая позиция срать там и на тех с кем живешь.
А про педали и высунутые языки давайте спросим девушек, например Мышь у которой, насколько помню, не старая 2114. А то пустозвонством подростков которым родители купили ино очень отдает от диалога.
Не понятен смысл всех этих тем, кто сколько хочет выделить из семейного бюджета на ТС, столько и тратит. Не было бы у меня жены и ребенка, давно бы смог купить себе новое БМВ. И что теперь? Думаете приходил бы сюда и вываливал кучи дерьма на тех у кого машины дешевле?
Влад из Влада
Объясняю, что значит "ожидание покупателя".
Когда ждут получить конфетку и получают конфетку, то это Порш или Тойота.
Когда ждут конфетку, но получают дешевый батончик, то это Мерс.
А вот когда ждут житкого вонючего дерьма, а получают просто нормальное г@$но....то это ЛАДА!!!

Или вы считаете, что этот показатель всех ровнял на Мерседес?????

ЗЫ. В мире всеобщего потребления и глобализации штампы имеют большое значение. Например: "Чеченцы-убийцы и бандиты", "Русские-тупицы и лентяи".
А когда оказывается, что это в действиетльности не так, то задумываешься, что на самом деле людбми и их представлением о мире управляют уж точно не сами люди....
GЕN
не согласен я

Последний раз редактировалось: GЕN (30 Ноября 2005 18:48), всего редактировалось 1 раз
komatoz
HI!

Еще одно упоминания говна тема уйдет в помойку.


З,Ы,GEN ?2 я тебя вроде вежливо попросил свернуть свою деятельность?

с завтрашнего дня начну удалять все твои посты (которые увижу вкурилке) если не согласен с GEN, то выходи под своим настоящим/другим ником и грамотно "раскладывай" его по полочкам, а так негоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы